Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Библиотечное обслуживание - Ресурсы - Нынешние студенты - SEAS - Университет Шеффилда

  1. Библиотечные сайты
  2. Starplus
  3. Помощь и поддержка

Университетская библиотека обеспечивает 24-часовой доступ к учебному пространству, огромному количеству книг и онлайн-журналов, электронных книг и баз данных, а также советы, которые помогут вам эффективно находить и использовать библиотечные ресурсы

Университетская библиотека обеспечивает 24-часовой доступ к учебному пространству, огромному количеству книг и онлайн-журналов, электронных книг и баз данных, а также советы, которые помогут вам эффективно находить и использовать библиотечные ресурсы.

Вы найдете всю информацию, необходимую для начала работы на веб-страницы библиотеки и в начале учебного года проводятся ознакомительные беседы для всех учащихся 1-го уровня.

Библиотечные сайты

В кампусе есть разные библиотечные сайты - вы можете использовать любой из них, и у них всех есть: место для учебы; компьютеры и ноутбуки, оборудование для печати и ксерокопирования, помещения для тихой и тихой учебы, комнаты, которые можно забронировать для групповой работы и внимательного персонала. Действительная карта UCard необходима для входа на все сайты Библиотеки и для заимствования книг. Вам также понадобится ваша UCard для использования фотокопирования, печати и сканирования.

В библиотеке Западного банка есть специализированные книги и печатные журналы по всем научным дисциплинам, а также большой читальный зал для немого обучения, который может представлять особый интерес для исследователей. Основные коллекции Восточноазиатских исследований хранятся в читальных залах библиотеки Западного берега.

Information Commons (IC) открыта 24 часа в сутки в течение всего года. Студенты бакалавриата и магистратуры должны найти здесь большинство рекомендуемых книг. Посетите информационную стойку на уровне 1, чтобы получить помощь по использованию библиотеки, найти материалы для вашего курса или помочь с вашим компьютером или ноутбуком.

Алмаз также открыт 24 часа в сутки, и имеет широкий спектр учебных помещений. Библиотека Connect на первом этаже (рядом с кафе) имеет дополнительные копии самых популярных книг. Посетите уровень 4, чтобы поговорить с сотрудниками библиотеки и CiCS на информационной стойке или воспользоваться справочными книгами.

Starplus

StarPlus - это инструмент поиска в Интернете. Используйте его, чтобы найти книги, онлайн-журналы, статьи, электронные книги и многое другое. Вы можете войти в StarPlus, войдя в MUSE и перейдя в меню My Services. Используйте StarPlus для:

  • запросить материал, который находится в аренде, и мы сообщим вам, когда он будет готов к сбору
  • просмотреть информацию о вашей учетной записи библиотеки, в том числе список текущих кредитов
  • сохраните информацию о полезных книгах, журналах и статьях на своей электронной полке, чтобы вы могли обратиться к ним позже (полезно при ссылках)
  • если вы ищете что-то, чего у нас нет, используйте форма рекомендации книги ,

Учебник по восточноазиатским исследованиям дает больше информации об онлайн-ресурсах по вашей теме.

Посетите наш Страница информации и цифровой грамотности изучить семинары и онлайн-уроки, разработанные, чтобы помочь вам развить свои навыки обучения и исследований.

Помощь и поддержка

По общим вопросам обращайтесь в справочную службу библиотеки ( [email protected] 0114 222 720, http://libraryhelp.shef.ac.uk/ )

Библиотекарь по восточноазиатским исследованиям
Вы можете обратиться к библиотекарю за советом по поиску библиотечных материалов, порекомендовать книгу или журнал или по любым другим вопросам, связанным с вашей темой: @SocSciLibrarian). Вам может быть особенно полезно консультироваться с ними, когда вы работаете над диссертацией.

Библиотекарь по связям с Восточной Азией.
Юн-привет Хьюз
[email protected]
(0114) 222 7334 (внешний), 27334 (внутренний)

Назначить встречу с библиотекарем

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.