Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Bing и SEO - поисковая оптимизация для Bing

  1. Какие функции предлагает Bing ?
  2. Важность SEO для Bing?

SEO для Bing становится все более актуальной темой. Поисковая система Bing теперь доступна в Германии с 3 июня 2009 года и с каждым днем ​​увеличивает свою популярность. Но что вы уже знаете о «машине принятия решений» от Microsoft и что это означает для поисковой оптимизации темы?

В отличие от варианта США ( www.bing.com ) немецкая версия www.bing.de На данный момент, в основном, оснащены функциями живого поиска. Тем не менее, уже очевидно, что Bing занимает второе место в поисковом трафике на некоторых сайтах наших клиентов (Yahoo и т. Д.).

Какие функции предлагает Bing ?

Благодаря функции предварительного просмотра Bing, ранее неизвестной поисковым системам, пользователь получает полезную информацию о контенте и внутренних ссылках перед входом на сайт. В этом случае отображаемый контент фактически используется из содержимого страницы, а не из фрагмента, как в мета-описании.

Поиск изображений и видео в Bing, в отличие от Google, очень хорошо продуман и содержит множество интересных функций. Таким образом, вы уже можете смотреть видео (и слышать), просто наведя указатель мыши на изображение предварительного просмотра. Кроме того, изображения могут быть отфильтрованы по цвету, размеру, стилю и макету. В поиске изображений люди также могут выбрать, хотите ли вы получить портреты, крупные планы или другие форматы.

В поиске покупок Microsoft полагается на купленный торговый портал Ciao, с которым пользователю должно быть проще принимать решения на основе отзывов пользователей и т. Д. За или против продукта.

Тем не менее, есть еще некоторые функции, упомянутые здесь. Чтобы обнаружить и проверить их, мы рекомендуем короткий визит www.bing.de или www.bing.com ,

Важность SEO для Bing?

Согласно заявлениям Heise Доля рынка Bing в США увеличилась с 9% до 12% всего за 2 недели по сравнению с его предшественником Live Search. Мы сильно подозреваем, что Bing будет завоевывать все большую долю рынка в Германии, что также усиливает актуальность SEO для Bing.

Поэтому важно не упускать из виду тему поисковой оптимизации для Bing. Молодой возраст Бинга затрудняет понимание точных критериев и способов работы Бинга на данный момент. Основываясь на наших предыдущих исследованиях, мы уже заметили, что Bing, кажется, уделяет большое внимание оптимизации страниц, а это означает, что оптимизированный для SEO текст и хорошо структурированные страницы, вероятно, также дадут хорошие результаты для Bing.

Вы можете найти более свежую информацию о рейтинговых компаниях на Bing здесь.

Какие функции предлагает Bing ?
Важность SEO для Bing?
Но что вы уже знаете о «машине принятия решений» от Microsoft и что это означает для поисковой оптимизации темы?
Какие функции предлагает Bing ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.