Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

BlackCat SEO - агентство, специализирующееся на сборе трафика и электронной репутации - Новости компании

Ниже наше недавнее интервью с Антонином Паскеро из BlackcatSEO:

Вопрос: Не могли бы вы дать нашим читателям краткое введение в BlackcatSEO?

A: Конечно. BlackcatSEO это агентство, специализирующееся на приобретении органического трафика и электронной репутации, что означает, что мы оптимизируем сайты и ссылки владельцев бизнеса, чтобы получать более качественные сведения и деньги из Интернета. Мы охватываем широкий спектр услуг, которые в основном помогают компаниям получить видимость, которой они заслуживают: как владелец (малого) бизнеса, я понимаю важность наличия правильной аудитории на ежедневной основе: вот почему мы Вот. Большинство компаний создали платформы, приложения или веб-сайты, которые были созданы только для «человеческого» пользователя, но вряд ли для поисковых систем (роботов или ботов). Таким образом, наша работа заключается в том, чтобы перевести в код то, что видно глазам, которые создают «естественный» (или бесплатный) трафик от поисковых систем. Название BlackcatSEO для бренда относится к нашей страсти к черным кошкам и кошкам в целом, как черная пантера. Забавно, что Сэм Овенс недавно разместил на Youtube видео, объясняющее, почему черная пантера была его любимым животным! С точки зрения бизнеса я определенно согласен с тем, что молчание и сосредоточенность - чрезвычайно опасное оружие.

Рекомендуемые:   Веб-сайт по сбору средств GiveHope привлекает 500 000 долларов США для использования и развития технологий, способствующих позитивным изменениям Рекомендуемые: Веб-сайт по сбору средств GiveHope привлекает 500 000 долларов США для использования и развития технологий, способствующих позитивным изменениям

Q: Можете ли вы дать нам представление о ваших услугах?

О: Мы охватываем все: от производительности на месте до цифровой рекламы, и наш метод был создан с нуля, поэтому у нас есть собственная формула. Его можно разделить на два основных сегмента услуг. Оптимизация на месте может идти от правильной настройки сервера до исправлений CSS и JS, кэширования и минимизации файлов, чтобы сделать сайт быстрее. Мы также работаем над определением страниц для поисковых систем, которые обычно обрабатываются правильными метатегами и микроформатами или конкретными файлами, такими как sitemap.xml или robots.txt. Предприятиям очень свойственно создавать V1 и полностью перестраивать его на основе статистики и данных. Мы стремимся к тому, чтобы основные поисковые системы не воспринимали каждый аспект сайта как лучший.

Конечная цель работы на месте - цифровое продвижение. Таким образом, после оптимизации сайта и основных целевых страниц мы будем продвигать эти страницы на других сайтах. Со временем мы установили партнерские отношения с более чем 12000 сайтов, блогов и средств массовой информации, поэтому мы можем охватить практически все, повсюду в Канаде, США и Франции. Мы адаптируем внешние кампании к размеру и рынку клиента и следим за тем, чтобы все сигналы были согласованы, чтобы назначить полномочия целевым страницам. Таким образом, это не пустая трата: небольшому местному бизнесу не понадобится ссылка в крупной газете, а может быть, только 2 или 3 выхода в блог. Большая компания на более крупном рынке или территории может нуждаться в продвижении в Forbes или в Нью-Йорк Таймс.

Кроме того, мы можем работать с электронной репутацией в некоторых случаях и над платными кампаниями (например, с Google Ads), но только для того, чтобы сбалансировать сезонность SEO. Наше внимание сосредоточено на техническом росте для органического трафика.

В: Вы недавно расширили свою деятельность во Франции и США; не могли бы вы рассказать нам что-нибудь еще?

Ответ: Я из Франции и живу в Канаде последние 15 лет. Для меня было крайне важно иметь возможность «экспортировать» свой опыт во Францию, и, к счастью, у меня недавно были крупные компании на борту. Возможность работать во Франции и получать результаты там была основана на моем каталоге публикаций. Мне потребовался год, чтобы создать подходящее предложение для этой территории, но тиражирование нашего «внутреннего» метода в другой стране принесло большие результаты, и оно продолжает расти.

Для США все по-другому и просто рождается по необходимости: например, для клиентов из Канады, которые хотят расти в США. У меня были связи и отличное гибридное медиа предложение. Поскольку большинство компаний полагаются на «спонсируемый контент» для продвижения на лучших веб-сайтах, наше предложение убивает его с точки зрения цены и результатов.

В: С вашей точки зрения, как поисковая оптимизация может изменить жизнь владельца бизнеса?

О: По моему опыту, SEO является единственным систематическим способом роста, когда вы работаете в сфере малого и среднего бизнеса. Это не только меняет способ получения информации о потенциальных клиентах и ​​бизнесе (пассивно), но также создает доверие и уверенность при надлежащем ведении потенциальных клиентов. Мы можем ответить на любой вопрос онлайн и связаться с любым клиентом, в частности, где он ищет. Вы больше не продаете, вы отвечаете на вопрос или потребность, что является лучшим подходом для бизнеса.

Для крупных компаний проблемы разные. У них есть история для контроля и репутация для управления. Мы действуем на всех платформах и цифровых влияниях для достижения наших целей. С любой точки зрения то, что вы получаете из Интернета, очень важно. Быть способным вырасти из ничего - или изменить восприятие людьми бренда - огромная ответственность.

В: Как интернет-маркетинг сегодня отличается от того, что было всего несколько лет назад?

A: Несколько лет назад было все еще легко достичь некоторых результатов путем «подделки» внешних сигналов. Например, принцип присвоения полномочий основывался главным образом на реферальных номерах. Даже если сегодня идеи остаются прежними, Google добавил некоторый сигнал, связанный с поведением пользователей, например CTR an, чтобы повлиять на рейтинг.

Таким образом, без правильной воронки, что означает правильное предложение, не существует простого способа ранжирования на лучших страницах результатов поисковых систем. Если вы работаете со «старомодным» SEO, вы должны быть осторожны в отношении штрафов! Обратная ссылка первого уровня должна быть с верхнего сайта, с контекстным размещением и трафиком, а не из блога или каталога. Это также требует чистого и здорового веб-сайта.

Из-за растущего числа конкурентов предложение, которое вы кладете на стол, должно быть очень конкретным и отвечать проблемному рынку. Необходимо увеличивать не только внешние ссылки, но и обслуживание сайта.

Социальные медиа также играют важную роль в авторитете бренда, поэтому в Google нет «патча» и обходного пути для успешной компании. Релевантность является ключевой в 2018 году во всех аспектах: контент на месте, социальные медиа, ссылки, цитаты и трафик.

Рекомендуемые:   Top Connect предоставляет телекоммуникационные услуги и решения для частного и бизнес сектора Рекомендуемые: Top Connect предоставляет телекоммуникационные услуги и решения для частного и бизнес сектора

В: Какие у вас планы на будущее?

A: Чтобы ответить агентствам необходимо цифровое продвижение. Формула, которую мы построили с течением времени, может быть выгодна агентству с подобными клиентами, поэтому я надеюсь увеличить объем через этот канал. Мы планируем разработать упрощенный способ получения влияния для предприятий и агентств, но это требует нескольких месяцев работы. В основном это перевод нашего метода на автоматизированную платформу. Я уверен, что при надлежащем цифровом размещении для каждой страны модель может быть воспроизведена за рубежом.

В: С вашей точки зрения, как поисковая оптимизация может изменить жизнь владельца бизнеса?
В: Как интернет-маркетинг сегодня отличается от того, что было всего несколько лет назад?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.