Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Блог Apple: монитор кровяного давления Medisana CardioDock

Мы продолжаем серию блогов, состоящую из четырех частей, первой из которых является Медисана ТермоДок мы имели дело с измерителем температуры тела. Эта глава относится к этой компании, но мы поместили под лупу гораздо более сложный инструмент - CardioDock , который можно использовать для измерения артериального давления и частоты сердечных сокращений.

Коробка уже представляет собой белую упаковку с известным логотипом Medisana, которая включает в себя аксессуары в сумке на молнии. Устройство состоит из трех частей: зарядный кабель (с головкой), док-станция и ручной надувной ремень. Сборка проста и проста в установке, и поскольку она не имеет полного круглого ремня, она фактически подходит для любого плеча, и с помощью ремня на липучке вы можете поместить его в нужном месте.

Если вы еще не пробовали ни один из продуктов Medisana, наш первый шаг - загрузить бесплатное приложение Vitadock из App Store. После запуска мы упоминаем пузырьковый мир, упомянутый в первой части, где мы можем просмотреть самые последние измеренные данные в главном круге и сохраненные значения под ним, но есть также представление в виде графика, в котором мы можем отслеживать все прошлые измерения. Сама операция такая же, как и с другими приборами для измерения артериального давления, ремень должен быть надет на плечо, а кнопка запуска должна быть нажата на док-станции. Затем ремень автоматически надувается до диаметра рычага, после чего начинается измерение.

В краткосрочной перспективе также отображаются фактическое давление и частота сердечных сокращений (пульс), так что вы всегда можете увидеть, беспокоитесь ли вы о конечном результате. Как только действие завершено, ремень можно легко отсоединить от руки, а затем нажать кнопку «Сохранить» на дисплее, чтобы сохранить информацию, чтобы мы могли оглянуться в будущем. Измерение достаточно точное, этот инструмент отлично работает.

Монитор артериального давления - еще одна интересная функция, которая работает в соответствии с вашими целями. Тем не менее, звук остается положительным, пока мы не увидим цену, которая составляет 32 200 форинтов. Очевидно, что неплохо, что инструменты «i» можно использовать так широко, но мы можем получить аналогичное устройство гораздо дешевле, которое выполняет ту же функцию. Таким образом, сама машина хороша, но из-за своей цены она достойна того, кто действительно настаивает на том, чтобы делать все (например) с iPhone.

За исключением iPhone 5, iPad 4 и iPad Mini, поддерживаются все устройства iOS. Программа Витадок по этой ссылке скачать через.

Продукт звезда King мы имеем в нашем распоряжении.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.