Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Блог и SEO

  1. Одним из решений является блог
  2. Блог будет иметь несколько функций
  3. Но блог полезен в других вопросах
  4. Преимущества блога

Эта статья из рассылки, рассылаемой нашим клиентам.

SEO (или SEO) постоянно развивается. Этот маркетинговый рычаг между рекламой, оптимизацией и письмом должен постоянно обновляться.
Сегодня важно следить за вашим сайтом, но особенно за его содержанием . Он должен быть уникальным , актуальным , свежим и интересным для интернет-пользователя . Но для создания контента его нельзя импровизировать .
Лист продукта или презентационный текст компании остаются неизменными и не развиваются.

Итак, как создать свежий и регулярный контент, чтобы регулярно возвращать на ваш сайт серферов и роботов поисковых систем?

Одним из решений является блог

Действительно, блог позволяет вам высказываться по темам, которые вам дороги и поэтому связаны с вашим рынком.
Мы видим здесь, что это регулярный вклад свежего контента, и особенно текстов, связанных с вашей деятельностью (семантические поля вашего профессионального сектора).

Блог будет иметь несколько функций

Первым будет известить людей, которые, возможно, никогда не поместили свою мышь на ваш сайт. Действительно, статья на определенную тему в сочетании с хорошим анализом или хорошим представлением о рынке или продукте, скорее всего, привлечет пользователей Интернета, нуждающихся в информации. Если статья относится к ним, они, вероятно, отправятся на ваш сайт позже.

Они не только будут связывать эту статью, имеющую отношение к вашему бренду (и, следовательно, вашим продуктам или услугам), но они также могут поделиться вашей статьей в социальных сетях (Facebook, Twitter, Linked In, Viadeo, ...), что очень хорошо для вашей славы и вашей видимости.

В этом случае блог - это демонстрация вашего опыта, вашего анализа рынка или вашего опыта в этой области. Он позиционирует вас среди ваших потенциальных клиентов и предлагает некоторую законность, чтобы покупать у вас или использовать ваши услуги.

Но блог полезен в других вопросах

Написав статью в своем блоге, вы контролируете контент, а также ссылки, которые выходят. И контекстная ссылка сегодня, с контентом, нервом войны в SEO .

Вы можете написать статью, представляющую ваш последний продукт, со ссылкой на лист вашего продукта (отличное семантическое поле, связанное с вашим продуктом, и ссылку на ваш продукт: пользователи и поисковые системы будут любить!).

Агентство 4w.fr только что выложило в сеть, чтобы поддержать запуск новой версии сайта одного из наших клиентов, бизнес-блог.

Это компания Nord Nautic Leisure ,
Здесь мы видим, что в блоге перечислены различные типы статей:

  • Презентационные статьи разных продуктов
  • Статьи о самой компании (открытые двери, ...)
  • Специальные предложения по продуктам.

Но есть и отчеты об использовании продуктов (таких как зодиаки гражданской защиты ), реставрация лодок, ...

Этот блог иллюстрирует тот факт, что вы хотите позиционировать себя в качестве эксперта в своей области (продажа и техническое обслуживание моторных лодок), с целевыми статьями, с некоторыми ссылками на листы продуктов, хорошо распределенными и, таким образом, позволяющими посетителям из блога, чтобы открыть магазин.

Преимущества блога

Блог, прикрепленный к вашему основному сайту и должным образом управляемый и оптимизированный, позволит вам диверсифицировать посетителей, повысить свою известность и посещаемость вашего сайта, улучшить SEO, продемонстрировать свой опыт, но особенно для того, чтобы вы удовольствие писать о вашей отрасли.

Веб-агентство 4w.fr может позаботиться о создании вашего блога, его оптимизации SEO, но особенно, чтобы обучить вас его использованию, передовым методам и представлениям о SEO, которые следует учитывать.

Итак, как создать свежий и регулярный контент, чтобы регулярно возвращать на ваш сайт серферов и роботов поисковых систем?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.