Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Блоги для SEO. Что нужно и чего не нужно

  1. Недостаточно сообщений
  2. Не используйте слишком много ключевых слов в вашей статье
  3. Сосредоточиться на качестве
  4. Не забудьте воспользоваться преимуществами связывания возможностей
  5. Думай нестандартно

Хотя ведение блога для SEO является базовым для большинства владельцев малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей сегодня, очень важно убедиться, что вы правильно выполняете поисковую оптимизацию

Хотя ведение блога для SEO является базовым для большинства владельцев малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей сегодня, очень важно убедиться, что вы правильно выполняете поисковую оптимизацию. Слишком многие люди принимают неправильные советы или просто не осознают всего, что связано с началом работы, а это означает, что они делают маленькие и большие ошибки на своем пути. Поскольку каждая часть контента, которая выходит, должна отражать ваш бренд и иметь в виду лучшие практики SEO, вот несколько советов, которые следует учитывать при создании вашего бренда при ведении блога для SEO.

Недостаточно сообщений

Публикация блога через месяц просто не поможет вам в поисковой оптимизации. Поисковые системы, такие как Google, поощряют сайты, которые регулярно публикуют качественный контент. Вы услышите самые разные цифры, когда будете спрашивать людей, что наиболее рекомендуется размещать в своем блоге. Минимум два раза в неделю - хорошая отправная точка. Если вы можете посвятить себя только одному блогу в неделю, это хорошее место для начала, но как только вы приобретете привычку, увеличьте его как минимум до двух раз в неделю. Многие компании публикуют от 3 до 5 раз в неделю, чтобы получить максимальную отдачу от SEO.

Не используйте слишком много ключевых слов в вашей статье

Рекомендуемая плотность ключевых слов составляет около 1%, это означает, что на каждые 100 написанных вами слов ключевое слово должно появляться только один раз. Его появление в два-три раза больше, чем это может быть ошеломляющим и может привести к тому, что статья будет выглядеть спамом, даже если вы предоставляете качественную информацию. Использование ключевых слов может быть очень сложным, но стоит нанять кого-то, чтобы составить список ключевых слов правильным образом. Вы можете попытаться избежать любых неуклюжих ключевых слов, которые не имеют смысла грамматически, и придерживаться вещей, которые действительно служат вашей аудитории и обеспечивают ценность.

Сосредоточиться на качестве

Самое важное, что вы можете сделать в блогах для целей SEO - это сосредоточиться на качественном продукте. Гораздо лучше тратить время на то, чтобы писать одну запись из 1000 слов каждую неделю, а не 3 или 4 публикации из 200 слов. Эти короткие посты не получают такой большой тяги, и в этот период сложно действительно передавать качественную информацию. Придумывание одного отличного поста, которым вы делитесь в среду каждую неделю, также заставит ваших читателей привыкнуть к повторной проверке и выработать следующую привычку.

Не забудьте воспользоваться преимуществами связывания возможностей

Рекомендуется связывать другие блоги или страницы на вашем сайте с каждым публикуемым вами блогом, но вы также должны ссылаться на внешние организации. Все, что рассматривается как качественный веб-сайт, является отличным местом для ссылок. Известные газеты, такие как «Вашингтон пост» или «Нью-Йорк таймс», а также любой правительственный веб-сайт или школьный сайт с веб-адресом, оканчивающимся на .edu, являются отличными местами для обмена. При ведении блога для SEO не полагайтесь на очень субъективные блоги как на единственную возможность ссылки. Конечно, вы можете ссылаться на что угодно, но убедитесь, что это точный источник! Важно получить максимальную отдачу от ссылки.

Важно получить максимальную отдачу от ссылки

Думай нестандартно

Если вы ведете блог как личный тренер, например, или от имени личного тренера, вы не ограничены только обсуждением советов по упражнениям. Вы можете также включить советы по питанию и методы мышления, которые помогают людям чувствовать себя позитивно и эффективно, и рассказать о восстановлении после травм в случае, если вы пострадали. Всегда думайте нестандартно и думайте о материалах, которые ваши идеальные читатели уже могли бы найти в любом случае. Это отличный способ начать работу с практикой SEO и предоставлять качественный содержательный контент, который отвечает нескольким целям: утвердить себя в качестве лидера, познакомиться с лучшими практиками SEO и заставить ваших читателей открывать ваши блоги.

Об авторе:

Лаура Пеннингтон является внештатным SEO писателем и основателем www.sixfigurewritingsecrets.com , Теперь она учит других фрилансеров, как строить устойчивые и полезные предприятия из дома.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.