Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Блоги Infinite Scroll хороши для SEO? | Должен ли я разместить бесконечную прокрутку на моем сайте?

  1. Какие сайты обычно используют бесконечную прокрутку?
  2. Преимущества реализации бесконечного свитка
  3. Улучшить мобильность
  4. Продвигать пользовательский и насыщенный изображениями контент
  5. Бесконечные недостатки прокрутки
  6. Увеличивает сложность поиска
  7. Исключает нижний колонтитул веб-сайта
  8. Бесконечная прокрутка негативно влияет на SEO
  9. Стоит ли использовать бесконечную прокрутку на веб-сайте или в блоге вашей компании?

Вы когда-нибудь сталкивались с сайтом, на котором при прокрутке сайта появлялась новая информация, и вы никогда не доходили до дна? Вы, вероятно, даже не осознавая - это бесконечный свиток.

Что такое бесконечный свиток? Ну, это довольно просто.

Бесконечный свиток можно назвать даром, который постоянно дарит . Вместо кнопки внизу страницы, которая предлагает пользователю «читать дальше», пользователю просто нужно продолжать прокручивать страницу вниз, и появится больше контента. Поскольку пользователь прокручивает, все больше и больше информации загружается.

Какие сайты обычно используют бесконечную прокрутку?

Вы, вероятно, испытали это, даже не осознавая, что бесконечная прокрутка - это общая черта, присущая многим сайты социальных сетей как Pinterest, Twitter, LinkedIn, Google+ и Instagram. Сайты с большим количеством пользовательского контента выигрывают от бесконечной прокрутки, потому что это простой способ обработки нового контента, который постоянно создается. Вы, возможно, испытали бесконечный свиток, преследуя наш профиль в фейсбуке , (Не стыдитесь, все так делают.) Мы понимаем, что если вы прокручиваете несколько дней, Голубая Корона полна забавных и талантливых сотрудников.

На изображении ниже вы можете видеть синие значки загрузки, которые появляются, когда страница собирает следующий набор информации для отображения пользователю. Как только контент загружается, пользователь может продолжить чтение профиля или новостной ленты, пока контент полностью не закончится.

Преимущества реализации бесконечного свитка

Установка бесконечной прокрутки на вашем сайте может улучшить взаимодействие с пользователем следующими способами.

Улучшить мобильность

Находясь на мобильном устройстве, бесконечная прокрутка позволяет сразу увидеть все на вашей ленте новостей. Это также привлекает внимание читателей, потому что им не предлагается нажимать кнопку «читать дальше» (что может их отвлечь).

Если пользователь постоянно получает новую информацию во время прокрутки, он увеличивает количество времени, которое он тратит на веб-сайт . По этой причине сайты, использующие изображения и обновления в социальных сетях, часто видят положительные результаты от использования бесконечной прокрутки.

Продвигать пользовательский и насыщенный изображениями контент

Сайты как Pinterest а также Mashable уйти от реализации бесконечной прокрутки, потому что контент их сайта представлен изображениями. На этих сайтах есть много данных, которыми можно поделиться, а бесконечная прокрутка позволяет им одновременно отображать тонну контента. Но наличие сайта с большим количеством изображений не обязательно означает, что бесконечная прокрутка принесет положительный результат. Относительно недавно, Etsy проверил функцию бесконечной прокрутки и результаты показывают, что пользователи нажали и добавили меньше элементов. Пользователи также купили меньше предметов из результатов поиска. В результате Etsy удалил бесконечный свиток со своего сайта через несколько коротких месяцев.

Это не означает, что бесконечная прокрутка всегда будет работать на веб-сайтах с большим количеством изображений и не будет работать на сайтах электронной коммерции, но вы должны действовать с осторожностью и ожидать, что вы будете отслеживать, тестировать, настраивать, повторять до тех пор , пока не найдете то, что подходит вам лучше всего. ,

Бесконечные недостатки прокрутки

Перед установкой бесконечной прокрутки на веб-сайте или в блоге вашей компании важно учесть следующие недостатки.

Увеличивает сложность поиска

Если вы просматриваете социальную ленту и нажимаете на заманчивую ссылку, вы попадаете на внешний сайт. Вернувшись в социальную сеть, вы неудобно вернетесь на верхнюю часть контента, что заставит вас начать все сначала. Точно так же, если вы ищете конкретную запись или фрагмент контента, вам понадобится гораздо больше времени, чтобы найти его на сайте с бесконечной прокруткой. Такие сайты, как Google, понимают это и в результате используют только бесконечную прокрутку для своих страниц с результатами поиска изображений, а не для результатов своего веб-поиска.

Исключает нижний колонтитул веб-сайта

Нижний колонтитул часто используется для отображения дополнительной информации и является одной из наиболее важных частей вашего сайта. Нижние колонтитулы являются обычным местом для предприятий, чтобы показать свой адрес и контактную информацию, ссылки на важные страницы , подписка на рассылку новостей, зона обслуживания и иконки социальных медиа , Пользователи привыкли легко находить эту информацию, прокручивая страницу внизу своего сайта. Но если используется бесконечная прокрутка, сайт не имеет дна - это приводит к тому, что пользователи разочаровываются и, возможно, покидают ваш сайт, не связываясь с вашей компанией.

Бесконечная прокрутка негативно влияет на SEO

Аналитик Google Webmaster Trends Джон Мюллер рассказал о влиянии бесконечной прокрутки на поисковую оптимизацию (SEO) на Центральный блог Google для веб-мастеров :

«С бесконечной прокруткой сканеры не всегда могут эмулировать поведение пользователя вручную - например, прокрутку или нажатие кнопки для загрузки большего количества элементов - поэтому они не всегда получают доступ ко всем отдельным элементам в канале или галерее. Если сканеры не смогут получить доступ к вашему контенту, он вряд ли появится в результатах поиска ».

Короче говоря, для обеспечения правильного сканирования вашего веб-сайта каждая статья или страница продуктов должна иметь свой собственный естественный путь сканирования. Без отдельных URL-адресов, связанных с сайтом, сканеры могут запутаться, что может негативно повлиять на ваш рейтинг в поиске!

Стоит ли использовать бесконечную прокрутку на веб-сайте или в блоге вашей компании?

Каждый сайт отличается. Вы сами решаете, найдут ли ваши пользователи полезную бесконечную прокрутку, или же они сочтут ее отвлекающей. Имейте в виду, исследования показали, когда пользователи ищут информацию в Google, только 8 процентов людей идут дальше первой страницы результатов. Если 92 процента пользователей удовлетворены получением только 10 результатов, действительно ли люди хотят получить доступ к бесконечной информации? Или они предпочли бы получить четкую и краткую информацию, которая отвечает на вопросы, которые они искали?

Если вы хотите помочь улучшить работу вашего сайта, позвоните в Blue Corona! Наши эксперты по веб-дизайну может помочь улучшить присутствие вашей компании в сети, что приведет к увеличению числа потенциальных клиентов и продаж! Теперь, когда мы добрались до сути этого поста в блоге (потому что нет бесконечной прокрутки, понимаете?), Вы можете связаться с нами Узнать больше.

Какие сайты обычно используют бесконечную прокрутку?
Вы когда-нибудь сталкивались с сайтом, на котором при прокрутке сайта появлялась новая информация, и вы никогда не доходили до дна?
Что такое бесконечный свиток?
Какие сайты обычно используют бесконечную прокрутку?
Стоит ли использовать бесконечную прокрутку на веб-сайте или в блоге вашей компании?
Если 92 процента пользователей удовлетворены получением только 10 результатов, действительно ли люди хотят получить доступ к бесконечной информации?
Или они предпочли бы получить четкую и краткую информацию, которая отвечает на вопросы, которые они искали?
Потому что нет бесконечной прокрутки, понимаете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.