Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

BMW: порадуй своей торговой маркой

  1. Рецепт успеха BMW
  2. Интервью Бодуана Дени, директора по маркетингу BMW Group France

После того, как Дарти представит 7-й видеоролик, посвященный маркетингу рецептов 1мин30, сегодня мы обсудим успех BMW с Бодуаном Дени, директором по маркетингу BMW Group France.

После того, как Дарти представит 7-й видеоролик, посвященный маркетингу рецептов 1мин30, сегодня мы обсудим успех BMW с Бодуаном Дени, директором по маркетингу BMW Group France

Рецепт успеха BMW

Ключевые показатели:

  • Основана в 1915 году
  • Самый маленький из крупных производителей автомобилей
  • Производители подают большинство патентов
  • Более высокая доходность сектора
  • Первый автомобильный бренд по стоимости (Interbrand)

BMW это прежде всего автомобилист. Как производитель самолетов, мотоциклов и, наконец, автомобилей, BMW всегда внедряла инновации для создания эффективных и экономичных двигателей. Конкуренция лежит в основе ее ДНК. Таким образом, BMW с момента своего создания является очень последовательной маркой и во времени - ее логотип воздушного винта изменился очень мало с 1916 года (см. Инфографику, которую мы опубликовали на история логотипов больших брендов с - и в космосе, где его машины одинаковы во всех странах. Спортивные седаны, они символизируют радость общением, сфокусированным на этой теме с 1965 года, когда подпись марки BMW «Freude am Fahren» в переводе на французский язык «Удовольствие от вождения». Сегодня BMW представила новый вызов, выпустив родственный бренд BMW i, разработанный на 100% электрическим приводом для удовольствия от вождения в городе и на дороге. Так что и вы, чтобы соблазнить потребителей, дают обещание удовольствия и стараются сохранить его любой ценой.

Интервью Бодуана Дени, директора по маркетингу BMW Group France

А что ты думаешь о BMW? Их машины заставляют тебя мечтать? Я также приглашаю вас связаться с нами, чтобы обсудить с вами ваши маркетинговая стратегия или для сделать видео , Я также приглашаю вас скачать наши Белая книга о видео-маркетинге и откройте для себя предлагаем видео студию

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.