Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

BT беседует с Дженсеном из Worldpay о работе генерального директора - Отчеты

BT пытается убедить босса Worldpay Филиппа Янсена стать следующим генеральным директором, заменив Гэвина Паттерсона у руля военного президента Великобритании, согласно сообщениям Sky News ,

Янсен, который ранее не был связан с этой ролью, теперь считается предпочтительным кандидатом на должность генерального директора и, как ожидается, примет его, согласно неустановленным источникам, которые говорили со Скай.

Должен ли он сделать это, BT Group plc (NYSE: BT; Лондон: BTA), вероятно, объявит о своем правопреемстве в следующем месяце, сообщает Sky.

Следующий босс BT?

Следующий босс BT

Босс Worldpay Филипп Янсен может стать преемником Гэвина Паттерсона в качестве следующего генерального директора BT.

Британский оператор находится в поиске нового генерального директора с тех пор, как Паттерсон подал в отставку в июне под давлением акционеров, разочарованных недавней деятельностью BT. (Увидеть BT машет на прощание великолепной Гэвин .)

В связи с бухгалтерским скандалом в Италии, слабыми условиями на некоторых международных рынках и смесью конкуренции и регулирования на внутреннем рынке BT наблюдала падение цен на свои акции на 42% за последние два года.

Недавно сообщалось, что компания обратилась к Стивену Картеру, боссу британской компании по организации мероприятий. Informa plc (и владелец Light Reading), о смене Паттерсона, с отчетами в то время о том, что Картер не интересовался работой. (Увидеть Eurobites: «Получить Картер!» Говорит отчет совета директоров BT .)

Другой, кто неоднократно был связан с этой ролью, - Олаф Суонти, генеральный директор швейцарской телекоммуникационной компании. Sunrise Communications AG и бывший генеральный директор EE, оператора мобильной связи, который BT приобрел в начале 2016 года. Помимо BT Group, среди других возможных кандидатов были Лив Гарфилд, генеральный директор водной компании Severn Trent (и бывший руководитель BT), Tele2 AB (Nasdaq: TLTO) Генеральный директор Эллисон Киркби, Доминик Леруа, глава бельгийского телекоммуникационного оператора Proximus, и Ронан Данн, который был генеральным директором конкурента BT Telefnica UK Ltd. прежде чем приступить к своей нынешней работе в качестве главы Verizon Wireless в США. (Увидеть Следующий генеральный директор BT: Кандидаты а также Следующий генеральный директор BT: шансы удлинить на Гарфилд, Swantee New Favorite .)

Ранее в этом месяце, как сообщалось, Данн провел переговоры с BT во время недавней поездки в Великобританию.

Тем не менее, по словам источников Sky, председатель BT Ян Дю Плесси, по-видимому, заинтересован в том, чтобы привлечь кого-то из-за пределов отрасли, который может дать новый взгляд на бизнес.

Хотите узнать больше о 5G? Проверьте наш выделенный канал контента 5G здесь на
Легкое Чтение.

Янсен не был бы новичком в сфере услуг связи, проведя время в качестве управляющего директора Telewest Communications, британского кабельного оператора, который сегодня является частью Virgin Media Inc. (Nasdaq: VMED) империя.

С 2013 года он возглавлял Worldpay, компанию по обработке платежей, хотя с января этого года должность генерального директора в компании была разделена между Янсеном и Чарльзом Друкером.

Сообщение Скай о том, что Янсен может присоединиться к BT, появилось через несколько дней после того, как он указал, что покинет Worldpay в конце года после завершения его слияния с Vantiv.

«Как и планировалось, с завершением начального этапа интеграции, сейчас самое подходящее время для компании перейти к тому, чтобы один генеральный директор возглавил бизнес», - сказал Янсен в опубликованном заявлении.

Янсен немедленно заполнил бы свои руки в БТ. Оператор пытается договориться с государственными органами о плане расширения к середине 2020-х годов высокоскоростных широкополосных подключений по всем волокнам примерно до 10 миллионов объектов недвижимости в Великобритании. Он также борется с огромным пенсионным дефицитом и только что приступил к программе резервирования, которая потребует около 13 000 рабочих мест в бэк-офисе и на среднем уровне - около 12% от общей численности персонала в конце марта. (Увидеть БТ: Хорошо говорить о прибыли, но не о клиентах .)

По словам Скай, исполнительный директор Worldpay ранее был связан с работой генерального директора BT в 2004 году, когда отвечал за праздничную группу MyTravel. Кристофер Блэнд, тогдашний председатель BT, как сообщалось, рассматривал его как потенциальную цель набора персонала.

- Иэн Моррис, международный редактор, Легкое Чтение

Следующий босс BT?
Хотите узнать больше о 5G?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.