Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Будете ли вы посещать SEO-конференцию 2013?

  1. Будете ли вы посещать SEO Conference 2013?

Будете ли вы посещать SEO Conference 2013?

22.03. 2013. В Inter Expo Center Sofia пройдет специализированная конференция по SEO, SEM, интернет-маркетингу, рекламе и социальным сетям. Организаторы SEOM приглашают всех заинтересованных разработчиков, веб-дизайнеров, менеджеров, специалистов по маркетингу и PR, а также рекламодателей, работающих в компаниях, для улучшения видимости Поисковые системы, чтобы посетить однодневное мероприятие. Целями мероприятия являются изучение современных тенденций в SEO и практические советы по лучшему позиционированию сайтов в поисковых системах.

  • Конференция проводится в течение одного дня, включает в себя 3 потока с 18 60-минутными лекциями и круглым столом. Каждая лекция предоставит исчерпывающую информацию по своей теме и даст возможность ответить на вопросы участников, а круглый стол в конце конференции поможет обобщить и обобщить информацию, полученную от всех участников мероприятия.
  • Конференция предназначена для того, чтобы все посетители могли ознакомиться с последними тенденциями в SEM и SEO. Исчерпывающие ответы на все вопросы и прикладные темы доступны, чтобы сделать участие в конференции полезным на практике.

Лекции будут читать люди, знакомые с их мнением экспертов, которые занимают должности в компаниях, в которых они работают. Это специалисты по оптимизации и интернет-маркетингу, представители Google и специалисты по контекстной рекламе.

Посетители конференции получают бесплатный анализ мини-сайтов на основе сайтов, анализ своих веб-сайтов и возможность задавать вопросы специалистам Google. Была предоставлена ​​возможность для конкретных ответов для лучшего представления сайта поисковой системой.

Конференция состоится 22 марта 2013 года с 09:00 до 19:00 в Софии. Помимо стандартных билетов, есть возможность покупки VIP мест с двумя людьми на первой линии и право на распространение рекламных материалов.

Более подробную информацию о ценах, программе и именах лекторов, а также ответы на вопросы по организации конференции можно найти на сайте мероприятия. seoconference.net/ ,

Будете ли вы посещать SEO Conference 2013?
Будете ли вы посещать SEO Conference 2013?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.