Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Частное обучение SEO

  1. Уровень SEO навыков и знаний
  2. Частный курс обучения SEO
  3. Расписание занятий для частного обучения SEO
  4. Частное обучение SEO в вашем регионе
  5. Частные результаты обучения SEO

Частное обучение SEO для вашей уникальной ситуации на сайте всегда доступно от Invenio SEO. Я понимаю, что, возможно, вы не хотите показывать слабые места и уязвимости вашего сайта перед идеальными незнакомцами. Это похоже на групповую терапию. Это не для всех. Некоторые люди просто не могут открыть группу людей; не говоря уже о том, что у них общая проблема или ситуация.

Если вы хотите настроить индивидуальный курс SEO, я могу сделать это любым удобным для вас способом. Вот как я могу быть гибким (Семпер Гамби - мой девиз).

Уровень SEO навыков и знаний

Если у вас есть некоторые базовые знания, навыки и опыт в области поисковой оптимизации, вы можете выбрать конкретные модули или разделы из любого из моих курсов и составить индивидуально подобранный класс, который подходит именно вам. Мы рассмотрим все разделы моего класса и создадим семинар, который даст вам именно те знания и навыки, которые необходимы вам для развития SEO-игры.

Частный курс обучения SEO

Если вам нужно только полдня, целый день, два или три дня - или даже больше - я могу адаптировать обучение к вашему графику. Если вы заинтересованы только в поисковой оптимизации на странице и ничего больше, это нормально. Требуется около пяти часов, чтобы показать вам, как именно выбирать ключевые фразы и оптимизировать все элементы на странице, чтобы эта страница или сообщение показывалось высоко в результатах поиска.

Расписание занятий для частного обучения SEO

Если вы хотите провести более одного дня обучения SEO, но не можете заниматься им спиной к спине - или вы знаете, что вам нужно время между учебными днями - это легко запланировать. Все больше и больше моих учеников считают, что легче изучать SEO, если они проводят один день обучения, а затем ждут неделю или две, чтобы вернуться и заняться другим днем. Или они даже регистрируются на три дня обучения и распределяют его на три недели или месяц. Тебе решать!

Частное обучение SEO в вашем регионе

Большинство моих учеников предпочитают проходить обучение на месте. Все, что мне нужно, это электричество для питания моего ноутбука и доступ к интернету от вас. Таким образом, вы можете быстро выйти и позаботиться обо всем на рабочем месте, а затем вернуться к своему курсу SEO.

Частные результаты обучения SEO

Вы получаете распечатанные материалы курса, чтобы сохранить их и вернуться к ним после завершения всех занятий с Invenio. Вы получаете персонализированный план приоритетных действий SEO, который вы можете сразу же реализовать, чтобы улучшить видимость результатов поиска. Вы также получаете от меня три месяца бесплатного обучения SEO (два часа в месяц по электронной почте или по телефону), чтобы убедиться, что вы получаете уверенность в том, что SEO работает в соответствии с лучшими практиками поисковой индустрии. У меня также есть раздаточные материалы и шаблоны для различных задач SEO, которые я отправляю вам для лучшей документации и ведения записей.

Так что со всем этим, если вы готовы развивать свой собственный SEO класс , давайте планировать это, планировать это, и сделать это!

Все лучшее для вас,

Нэнси Макдональд

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.