Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Четыре шага к повышению рейтинга вашей страницы с помощью плагина Yoast SEO

Чувствовали ли вы стресс по поводу всех разговоров о SEO и чувствуете, что как-то упускаете?

Ну вот только 4 простых шага, которые вы должны делать каждый раз, когда вы создаете страницу или публикацию или любой другой тип записи, такой как часто задаваемые вопросы или отзывы.

Я предполагаю, что вы уже установили и активировали 'WordPress SEO' с помощью плагина Yoast.

Чувствовали ли вы стресс по поводу всех разговоров о SEO и чувствуете, что как-то упускаете

Yoast SEO плагин

  1. Убедитесь, что вы находитесь на вкладке «Общие» в разделе «WordPress SEO от Yoast»
  2. Введите ключевое слово Focus. Ключевое слово focus, которое используется, чтобы показать вам, как оно поможет вашим результатам поиска. Это поможет вам увидеть, как часто вы использовали ключевое слово focus в вашем контенте. Не всегда необходимо иметь ключевое слово фокуса везде. Это больше ориентир.
  3. Добавьте название SEO. По умолчанию заголовок публикации или страницы принимается как заголовок SEO. Однако вы можете добавить немного больше описания в заголовок SEO, чем заголовок по умолчанию, так как он не будет виден посетителям вашего сайта. Помните, что название не должно быть более 70 символов.
  4. Добавьте мета-описание. Мета-описание - это то, что отображается как фрагмент в поиске Google. Помните, что мета-описание должно быть ограничено 156 символами.

← назад

Чувствовали ли вы стресс по поводу всех разговоров о SEO и чувствуете, что как-то упускаете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.