Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Цифровой маркетинг для некоммерческой части 1: SEO

  1. Что такое SEO - и почему это так важно для благотворительных организаций?
  2. В чем разница между SEO и SEM?
  3. Как улучшить свой SEO: основы
  4. Четыре быстрых совета, чтобы получить ваш SEO на точку

Добро пожаловать в первый из нашего цифрового маркетинга 101 серии . В течение следующих нескольких месяцев мы будем публиковать руководства для начинающих по множеству тем цифрового маркетинга. На этой неделе мы начинаем с поста, который освещает все, что вы когда-либо хотели знать о SEO (но боялись спросить).

Что такое SEO - и почему это так важно для благотворительных организаций?

Давайте начнем с основ. Поисковая оптимизация (также известная как SEO) относится к процессам, посредством которых вы повышаете рейтинг страниц вашего сайта на страницах результатов поисковой системы (SERP). Другими словами, именно таким образом вы гарантируете, что когда кто-то печатает в «Брисбенском благотворительном забеге» в Google, ваше событие появляется на первых нескольких страницах результатов поиска и не скрывается где-то на странице 39.

Это особенно ценное упражнение для благотворительных организаций, работающих с ограниченным бюджетом, потому что оптимизация вашего сайта для поисковой выдачи не будет стоить вам ни цента. Несмотря на то, что есть специализированные агентства, которые сделают это за вас, повышение рейтинга в поисковых системах - это то, что можно сделать самостоятельно - при условии, что вы готовы потратить некоторое время и силы.

Добро пожаловать в первый из нашего цифрового маркетинга 101 серии

В чем разница между SEO и SEM?

SEO является частью более широкой практики SEM (или поискового маркетинга), которая использует комбинацию платных и неоплачиваемых методов, чтобы повысить видимость вашего бренда в поисковой выдаче и привлечь трафик на ваш сайт. SEM, как правило, генерирует более быстрые результаты, в то время как SEO - это скорее долгосрочные инвестиции в построение репутации вашего сайта. Это займет время, и вы не увидите результатов в одночасье, но если вы будете последовательны, преимущества будут значительными.

Как улучшить свой SEO: основы

Есть небольшой термин, о котором вы, возможно, уже слышали, который называется «алгоритм Google». Это процесс, посредством которого Google индексирует веб-страницы в Интернете и сообщает о значении каждой страницы, чтобы мы, пользователи, могли просматривать наиболее релевантные результаты.

Чтобы повысить рейтинг в поисковой системе Google, вам необходимо продемонстрировать алгоритмам поисковой системы, что контент на вашем сайте является релевантным, заслуживающим доверия и авторитетным. Вот четыре ключевых элемента, которые Google использует для оценки ценности вашего сайта.

Качественный контент. Если вы регулярно публикуете отличный контент, ваши показатели вовлеченности пользователей должны быть высокими. Это ключевой показатель «релевантности» для Google.

Shareability. Ваши посетители делятся вашим контентом в Интернете? Если так, то это еще один тик в поле. Общий контент указывает на достоверность и авторитет по теме.

Контентная кластеризация. Публикация контента с похожими темами также важна. Вот как вы демонстрируете свой авторитет по конкретной теме.

Технические элементы на месте. Хорошо структурированный, ухоженный сайт имеет решающее значение для хорошего SEO. Хотя все вышеперечисленное является хорошим показателем того, что ваш сайт предоставит пользователям хороший опыт, технические элементы также являются частью уравнения.

Если все это начинает звучать слишком технически для ваших навыков, поговорите об этом со своими веб-разработчиками или зарегистрируйтесь Бесплатная служба Google Search Console , Он предназначен для того, чтобы помочь вам отслеживать и поддерживать присутствие вашего сайта в результатах поиска Google, и идеально подходит для того, чтобы помочь новичкам обдумать довольно сложную тему.

Если все это начинает звучать слишком технически для ваших навыков, поговорите об этом со своими веб-разработчиками или зарегистрируйтесь   Бесплатная служба Google Search Console   ,  Он предназначен для того, чтобы помочь вам отслеживать и поддерживать присутствие вашего сайта в результатах поиска Google, и идеально подходит для того, чтобы помочь новичкам обдумать довольно сложную тему

Четыре быстрых совета, чтобы получить ваш SEO на точку

Теперь вы должны разобраться с тем, как работает мир SEO, вот несколько полезных указателей, которые можно применить к вашей стратегии SEO.

  1. Оригинальный контент - король. К настоящему времени должно быть совершенно ясно, что отличный контент является одной из основ SEO - но здесь есть одна загвоздка. Ваш контент должен быть оригинальным. Не тратьте время на переиздание контента других людей (хотя несколько слов подправлены здесь и там). Алгоритм Google каждый раз предпочитает свежий, уникальный контент перед перепрофилированным материалом.
  2. Быть последовательным. Нет смысла публиковать поток отличного контента, а затем ничего не делать в течение следующих трех месяцев. Последовательная публикация имеет важное значение для того, чтобы оставаться в благости алгоритма. Следите за тем, чтобы ваш блог, новости и события были в курсе.
  3. Не используйте ключевые слова. Если вы думаете, что включение фразы «Благотворительность австралийских детей» на вашу страницу как можно чаще является секретом повышения рейтинга вашего сайта в поиске, вы не ошибетесь. Эта практика на самом деле наносит ущерб вашему поисковому рейтингу, поскольку не дает хорошего опыта читателям. Будьте осторожны и стратегичны в использовании ключевых слов - например, включите их в заголовки и там, где они естественным образом подходят.
  4. Используйте внутренние ссылки. Когда ваш контент ссылается на другую страницу вашего сайта, вы показываете поисковым системам, что ваш контент имеет ценность. Дополнительным бонусом является то, что он также поощряет посетителей оставаться на вашем сайте, переходя на другие релевантные страницы. Входящие ссылки (где внешний сайт ссылается на ваш) еще более ценны: попросите своих партнеров, спонсоров, сторонников и средства массовой информации по возможности включать ссылки на ваш сайт.

Нашли эту статью полезной? Следите за следующей публикацией в нашей серии Digital Marketing 101, которая будет опубликована в ближайшие несколько недель.

Что такое SEO - и почему это так важно для благотворительных организаций?
В чем разница между SEO и SEM?
Что такое SEO - и почему это так важно для благотворительных организаций?
В чем разница между SEO и SEM?
Ваши посетители делятся вашим контентом в Интернете?
Нашли эту статью полезной?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.