Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Чиновник 'SNSD' Сохён сразится с Ким Чен Хеном вовремя: знаменитость Окзона

СЕУЛ - Сохьюн 'SNSD ' наконец-то принял предложение сыграть в последней драме MBC под названием Time . Об уверенности было объявлено MBC в пятницу (27/04/2018).

Таким образом, это последний проект Seohyun после прошлогоднего успеха с Bad Thief, Good Thief . Драматические директивы Oh Kyung Hoon и Jang Joon Ho, которые также транслировались на MBC, дебютировали с довольно позитивным рейтингом, достигнув 9,1 процента.

Также прочитайте: Сохён и Красный бархат чувствуют себя почетно в Северной Корее

Также прочитайте:   Сохён и Красный бархат чувствуют себя почетно в Северной Корее

Эта производительность продолжала расти в последнем эпизоде, который достиг двузначного рейтинга, составив 13,4 процента. Не только квалифицированный рейтинг, Соехюн также выиграла свои первые два трофея в действии через драму. В прошлом году он принес домой награду «Лучшая новая актриса» из Корейской премии «Драма» и Золотой актерской премии от MBC Drama Awards.

Студия Dragon как производственный дом Time впервые объявила, что приближается к Сохьюну 12 апреля 2018 года, после того, как Чон Со Мин отказался от их предложения. IAM Entertainment, как и агентство Jeon So Min, сообщило, что обсуждало проект довольно долго. Но в итоге 1% актрисы Anything решили отказаться от предложения.

«Мы очень благодарны, потому что производственный персонал учел наших артистов. «Надеемся, что Jeon So Mi сможет поприветствовать публику в ближайшем будущем с помощью других проектов», - сказал IAM Entertainment.

С Сохьюном, принимающим предложение, он будет соревноваться с молодым актером, который находится на подъеме, Ким Чен Хён , Как известно, Ким только что закончила показ популярной драмы Go Go Waikiki .

Вовремя , Сохюн изобразит персонажа Сеол Джи Хён, жизнерадостную и оптимистичную женщину, которая была стержнем ее семьи, так как она была молодой. Он был вынужден бросить школу и решил работать, чтобы поддержать свою мать и сестру.

Он был вынужден бросить школу и решил работать, чтобы поддержать свою мать и сестру

Также прочитайте: Менее чем через год, 4 новичка дебютируют в качестве главных актеров

Пока Ким Чен Хен будет выступать в роли человека, который ждет его смерти. Он сделает все, чтобы иметь возможность искупить свою вину за Соль Чжи Хена. Это было сделано, потому что это разрушило жизнь Сола в прошлом.

Любители корейских драм могут насладиться « Time» в июле, после того, как « Come and Hug Me» завершит свой игровой период.

(SIS) ,

БЕСПЛАТНО! Проверьте свою готовность встретиться с SBMPTN 2019 года на пробном сайте SBMPTN 2019 года. Зарегистрируйтесь и войдите ЗДЕСЬ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.