Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Читика рассказывает о значении позиционирования в результатах поиска Google

Находка из рекламной сети онлайн Chitika подтверждает важность SEO для онлайн-бизнеса. Согласно результатам исследования, топ-листинг в результатах поиска Google получает 32,5% трафика по сравнению с 18% на второй позиции. Третья позиция получает около 11,4% трафика, и оттуда она только снижается. Он падает ниже 1% от 12-го листинга. В отчете говорится, что такая же тенденция наблюдалась и между относительными позициями на каждой соответствующей странице.

Согласно результатам исследования, топ-листинг в результатах поиска Google получает 32,5% трафика по сравнению с 18% на второй позиции

Аналогичное исследование, проведенное Chitika еще в мае 2010 года, показало аналогичные результаты, но сравнение также подтверждает, что с тех пор алгоритм поиска Google менялся сотни раз. Читика изучила десятки миллионов показов онлайн-рекламы и смогла измерить, какой процент трафика приходится на каждую позицию страницы результатов поиска. Исследование также показало, что между последней позицией на странице и первой позицией на следующей странице было значительное падение (140% с 10-й по 11-ю позицию и 86% с 20-й по 21-ю позицию).

Падение совокупного трафика является еще более значительным. Первая страница поиска Google генерировала 92% трафика от среднего поиска, а для второй страницы она упала на 95% до 5%. Третья страница генерировала только 1,1% трафика, и с четвертой страницы она опустилась ниже 1%.

Читика пришла к выводу учеба добавляя:

Хотя результаты номер один на странице результатов поиска Google, очевидно, важны, эти цифры показывают, насколько велико преимущество веб-сайтов этого типа перед конкурентами, перечисленными ниже. Важность SEO для онлайн-бизнеса, по-видимому, количественно определяется этими последними статистическими данными, которые, судя по их сходству с данными, полученными в ходе исследования 2010 года, вряд ли существенно изменятся в ближайшем будущем.

Аналогичное исследование Slingshot SEO, проведенное в 2011 году, было проведено как в Google, так и в Bing, в котором анализировалось поведение пользователей более чем 170 000 пользователей. Это исследование подтвердило, что рейтинг кликов (CTR) Google или процент от общего числа кликов для первого ранга составляет 18,2%, который снизился до 10% для второго ранга и 7,22% для третьего ранга. Для сравнения, Bing получил средний CTR 9,66% за первое место. В совокупности Google и Bing контролируют 95% всех запросов поисковых систем.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.