Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что я могу сделать для вас как консультант по SEO

  1. SEO консультации в вашем офисе
  2. Техническая SEO консультация
  3. SEO консультации по видеоконференции
  4. Итак, работает ли ваша SEO-консультация для меня? Как мне ее запросить?

В этой статье я проиллюстрирую, как я могу сделать консультанта по SEO для вас , способ консультирования неочевиден, существуют различные типы советов. В этой статье я проиллюстрирую, как я могу сделать консультанта по SEO для вас , способ консультирования неочевиден, существуют различные типы советов

Диагностика SEO Консультирование

Если вы знаете, как изменить код веб-страниц, если вы хотите управлять своим интернет-сайтом самостоятельно, или даже если вы делаете работу, аналогичную моей, это не значит, что я не могу вам помочь, когда мне не нужно работать непосредственно с кодом вашего веб-сайта для Вы, или, когда я делаю это, ограничиваясь SEO-анализом и еще немного, и я отсылаю вас к возникшим проблемам, это SEO-консалтинг .

До сих пор я не должен был говорить ничего нового, даже тем, кто мало что знает об этом, но то, что я хочу сказать в этой статье, - это что-то еще, различные типы рекомендаций по SEO, которые я могу вам предложить .

SEO консультации в вашем офисе

Предполагая, что я не учитель и что SEO-анализ веб-сайта, мне нужно сделать это также для проведения SEO-консультации, иначе это будет вся теория без конкретных фактов, ограниченно, если вы живете в Брешии или провинции, или если вы желаете / или платите мне дополнительно для передачи SEO консалтинг может сделать это для вас лично.

Несмотря на то, что SEO-консалтинг на месте, который я предлагаю, учитывая, что вы все равно сможете делать то же самое, на мой взгляд, он такой же, как и другие виды консалтинга (см. Видеоконференции), он, безусловно, более идеален для крупных предприятий , которые, по праву, хотят иметь Что делать лично с людьми, которым они поручают работу, для тех, кто привык иметь дело непосредственно с людьми или по другим причинам, консультирование по вопросам SEO в штаб-квартире - это тип консультации, которую я предлагаю.

Техническая SEO консультация

После того, как я выполнил предварительный анализ веб-сайта, если вам нравится цитата и вы принимаете контракт на SEO-консультацию, я могу дать вам подробный отчет, как я буду делать это от моего имени и, если вы сможете изменить (также) код изменит вас или того, кто сделает это за вас.

Я расскажу вам технические области, в которые вам придется вмешаться, чтобы оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и сделать его более качественным, конечно, поскольку работа не будет этого делать, будет рассчитываться при оценке цены, вы сэкономите Конечно, вы должны / должны знать, куда обратиться за помощью к исходному коду ваших веб-страниц, и вам, вероятно, также понадобится узнать, как изменить файлы конфигурации сервера на вашем веб-сайте, это будет консультация, я не буду выполнять эту работу за вас.

SEO консультации по видеоконференции

Что касается SEO-консультирования на месте, практически с теми же характеристиками, или у вас будет возможность попросить что-то и узнать что-то большее, и, например, техническое консультирование по SEO, или после анализа и подробного отчета, если вы знаете, что ваш сайт Интернет уже качественный, но вы хотите попытаться улучшить его позиционирование, и в то же время вам удастся изменить свой сайт. SEO-консультация по видеоконференции для вас .

Нет требований к SEO-консультациям в видеоконференцсвязи , но, сразу скажу, я предпочитаю Hangouts (Google+) Skype, это также будет намного полезнее, есть возможность совместного использования экрана, документов, презентаций, доступа к ним. больше людей одновременно и больше, все бесплатно, и это работает очень хорошо.

Итак, работает ли ваша SEO-консультация для меня? Как мне ее запросить?

Компания, которая должна оптимизировать веб-сайт компании и который изменяет код, специальная команда или любой человек может попросить у меня совета по SEO, но не только у них.

Если вы веб-дизайнер или имеете дело с веб-сайтами для работы, вы можете предложить своим клиентам поисковую оптимизацию, я передам их на аутсорсинг , они будут более довольны вашей работой, и я, учитывая, что у меня будет имея дело с вами, когда мне это нужно, я могу поручить вам то, что я не делаю, но вы можете сделать.

Теперь, если вам это нужно, все, что вам нужно сделать, это заполнить цитата для SEO консультации То, что я могу сделать как SEO-консультант и как я могу это сделать, должно быть понятно вам, если нет, прокомментируйте статью, спрашивая, чего вы хотите.

facebook WhatsApp E-mail LinkedIn

Как мне ее запросить?
Итак, работает ли ваша SEO-консультация для меня?
Как мне ее запросить?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.