Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что искать в хорошем SEO отчете

  1. Что искать в хорошем SEO отчете
  2. Данные по конверсии
  3. Ведущий атрибуция
  4. Пользовательская отчетность
  5. Хотите лучшие SEO отчеты?

Вы можете получать отчеты по поисковой оптимизации (SEO) из внутренних или внешних источников на регулярной основе, но действительно ли эти отчеты предоставляют вам все данные, необходимые для принятия решений для вашей компании? Во многих случаях в отчетах неопытных SEO-специалистов отсутствуют несколько ключевых элементов, которые не просто приятно знать - они необходимы. Это может произойти по нескольким причинам:

  • Ваши сотрудники составляют отчеты, но им не хватает необходимой подготовки, чтобы понять, что важно. Вместо этого они выбирают параметры отчетности по умолчанию и смотрят на такие показатели, как трафик и аудитория.
  • Ваш маркетинговый провайдер предоставляет вам отчеты, но вы никогда не обсуждали нужную информацию, поэтому они просто отправляют вам те же данные, которые они предоставляют всем своим клиентам. Вы предполагаете, что они знают, что делают, и не думаете запрашивать дополнительные отчеты.
  • Ваш маркетинговый провайдер или сотрудник просто копирует таблицы и статистику из Google Analytics. Другими словами, вы можете получить те же данные, войдя в платформу самостоятельно. Нет «отчета» - это просто краткий обзор.

Ни одна из этих ситуаций не является чем-то необычным, и ни одна из них в конечном счете не является ценной для любого бизнеса, который хочет добиться успеха с практикой SEO. Нужен не пересказ фактов и цифр, а вдумчивая интерпретация.

Это похоже на все те английские статьи, которые вы должны были написать в старшей школе и колледже. Когда учитель сказал вам написать тезис о роли любви и ненависти в « Отелло » Шекспира , она не хотела, чтобы вы просто пересказали игру барда. Она ожидала, что вы возьмете информацию и тщательно вплетете ее в свое собственное объяснение темы.

То же самое относится и к хорошему отчету SEO. Вот почему вы, как и учитель английского в нашем вымышленном примере, должны быть в поисках сильных признаков превосходства.

Вы не должны делать это в одиночку, хотя! WebFX здесь, чтобы помочь. Свяжитесь с нами онлайн или позвоните 888-601-5359 сегодня, чтобы поговорить с одним из наших экспертов напрямую!

Что искать в хорошем SEO отчете

Если вы никогда не видели качественный отчет по SEO, может быть трудно узнать, чего ожидать. И если у вас нет конкретных критериев, сложно объяснить вашему поставщику, что вы хотите от них.

Вот несколько элементов, которые должны быть в каждом отчете SEO:

Данные по конверсии

преобразование относится к любому действию, которое совершает посетитель сайта, которое продвигает его в процессе становления клиентом. Точное действие будет зависеть от характера вашего сайта. Например, конверсия на сайте электронной коммерции будет совершать покупку, а конверсия в подрядной компании B2B - заполнение контактной формы. В некоторых случаях преобразование может быть так же просто, как подписаться на рассылку по электронной почте.

В некоторых случаях преобразование может быть так же просто, как подписаться на рассылку по электронной почте

В отличие от трафика, который просто относится к количеству людей, которые заходят на ваш сайт, конверсия важна, потому что она показывает, сколько из них предпринимают шаги для того, чтобы стать клиентами. Например, скажем, одна из ваших страниц получает 100 посетителей в месяц и 20 конверсий каким-то образом. Другая ваша страница получает 1000 посетителей в месяц, и 10 из них каким-то образом конвертируются.

Хороший SEO-отчет не только передаст эту статистику, но и заметит, что на первой странице коэффициент конверсии составляет 20%. Если бы вторая страница была оптимизирован для конверсий 20% конверсии с 1000 посетителей означают 200 конверсий в месяц. Это тот вид данных, которые можно использовать в отчете по SEO.

Ведущий атрибуция

Откуда идут ваши лиды? SEO-отчеты обычно рассматривают только последний контакт при обсуждении вопроса об атрибуции потенциальных клиентов, но правда заключается в том, что многие посетители переходят только после нескольких онлайн-взаимодействий с вашей компанией.

Например, давайте сначала узнаем о вашей компании через рекламу в Facebook. Он нажимает на объявление и попадает на назначенную целевую страницу, читает его, а затем покидает ваш сайт. Несколько дней спустя он видит одно из ваших объявлений о ретаргетинге в блоге, который он регулярно читает, но не нажимает на него. Позже в тот же день он вспоминает, что хотел вернуться на ваш сайт, и возвращается, введя свой бренд в Google и щелкнув URL-адрес своей домашней страницы. Затем он выбирает товары, которые хочет купить, и совершает покупку.

Слишком часто SEO-отчеты фокусируются только на последней точке контакта. В случае примера, который мы только что обсудили, весь кредит на покупку пойдет на обычный поиск. Но это оставляет всю воронку продаж! Отчеты SEO должны в идеале содержать все точки соприкосновения и должны быть объяснены, чтобы читатель понимал, как ведет на его или ее веб-сайт.

Отчеты SEO должны в идеале содержать все точки соприкосновения и должны быть объяснены, чтобы читатель понимал, как ведет на его или ее веб-сайт

Если все ваши лиды проходили по тому же пути, что и описанный выше (что маловероятно, но придерживайтесь их здесь), и вы подумали, что органический поиск является единственным источником лидов на вашем сайте, вы можете отказаться от рекламы в Facebook и ретаргетинга. кампания. Это, безусловно, было бы огромной ошибкой, но без правильной отчетности вы бы никогда не узнали.

Пользовательская отчетность

Наконец, вы должны обсудить пользовательская отчетность с вашим провайдером SEO. Ценные для вас отчеты варьируются в зависимости от отрасли, а также каналов, которые вы используете для получения потенциальных клиентов. Фактически, пользовательские SEO-отчеты могут даже включать автономные методы создания потенциальных клиентов, такие как рекламные щиты, радиореклама и печатные материалы.

Если вы не обсудите свои потребности в отчетности с вашим провайдером SEO, маловероятно, что они предоставят вам все, что вы хотите. И, учитывая, что ваш сайт, вероятно, так же уникален, как и ваш бизнес, этот разговор стоит того.

Хотите лучшие SEO отчеты?

Никогда не соглашайтесь на SEO отчет, который не дает вам необходимую информацию. Если ваши отчеты по SEO не содержат данных о конверсиях и атрибуции лидов - по крайней мере - пришло время позвонить в ваше агентство. Одно из самых больших преимуществ интернет-маркетинга - это огромный объем данных, доступных вам, но только если вы знаете, как их понимать.

Если вы недовольны отчетами, которые получаете в настоящее время, или если вы все еще выбираете агентство SEO, не стесняйтесь связаться с нами ! Мы понимаем ценность хороших отчетов по SEO и можем предоставить информацию, необходимую для достижения целей вашей компании, независимо от того, какими могут быть эти цели.

Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы узнать больше о том, как WebFX может помочь с вашими проблемами SEO.

Хотите лучшие SEO отчеты?
Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.