Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что нужно знать о рейтинге ключевых слов и как их проверить

  1. Что такое рейтинг ключевых слов?
  2. Как определяется рейтинг ключевых слов?
  3. Почему вы должны заботиться о проверке позиции ключевого слова в рейтинге?
  4. Какие ключевые слова я должен заботиться о отслеживании?
  5. Как проверить рейтинг своего сайта в Google, Bing и Yahoo?
  6. Зои Джеймс

Посмотрим правде в глаза: почти никто больше не ищет компании в телефонной книге. Являетесь ли вы местным или национальным бизнесом, вы, вероятно, знаете, что люди в основном находят ваш бизнес в Интернете, будь то через ваш собственный сайт или через сторонние сайты, такие как Amazon или Yelp. Маркетинговые каналы, такие как «из уст в уста», по-прежнему играют огромную роль в развитии бизнеса, а промо-тактика старой школы, такая как прямая почтовая рассылка, все еще имеет место в игре, но если вы хотите развивать бизнес в 2017 году, Вы будете хотеть появляться на страницах результатов поиска, когда люди ищут то, что вы предлагаете.

Таким образом, мир SEO заинтересован в отслеживании рейтинга ключевых слов. Возможно, вы уже слышали эту общую фразу, которую использовали ваши коллеги или консультанты по цифровому маркетингу, но как определяются эти мистические рейтинги поиска по ключевым словам и как вы их отслеживаете?

Что такое рейтинг ключевых слов?

Позиции ранжирования по ключевым словам просты для понимания Позиции ранжирования по ключевым словам просты для понимания. По сути, рейтинг определяется тем, где ваш сайт отображается на странице поиска по любому заданному ключевому слову.

Скажем, у вас есть веб-сайт для вашей кофейни, и вы хотите, чтобы люди могли найти ваш веб-сайт, когда ищут кафе в вашем районе. Хорошей новостью является то, что вы видите свой веб-сайт под номером 4 на странице результатов Google при поиске «кофейни Austin TX» - ура! Но когда вы ищете «рестораны Остин TX» или «кафе Остин TX», вы не увидите свой сайт на странице результатов, пока не нажмете 5-ю букву «О» в «Gooooooogle».

Это означает, что ваш сайт занимает 4-е место в Google по термину «кофейни Остин, штат Техас», и, поскольку каждая страница результатов поиска содержит 10 результатов поиска, он оценивается в 50 с лишним слов «кафе Остин, штат Техас».

Как определяется рейтинг ключевых слов?

Это довольно просто: ваша страница ранжируется в соответствии с тем, насколько она релевантна запросу поискового запроса (ключевое слово). Так что, как кофейня в Остине, штат Техас, ваш сайт будет очень релевантным для этого конкретного запроса, и также будет хорошо ранжироваться, пока другие SEO факторы являются солидными. Тем не менее, ваш сайт просто не так актуален для тех, кто ищет «рестораны Остин TX», потому что поисковые системы понимают, что ваше кафе не является наилучшим соответствием тому, что ищет искатель, когда они ищут ресторан.

Можете ли вы поиграть в систему и нанять SEO-фирму, которая поможет сайту вашей кофейни занять первое место по поиску в ресторанах? Вы можете попробовать, но справедливое предупреждение: не оправдать ожидания искателя, обещая ответ на его запрос, но не поставляя, - опасная игра. Когда посетители не найдут то, что ищут, они, скорее всего, отскочить прямо с вашего сайта и ваши рейтинги пострадают. Не растягивайте правду - сосредоточьтесь на своих рейтингах по поисковым запросам, которые вы можете уверенно выполнять.

Почему вы должны заботиться о проверке позиции ключевого слова в рейтинге?

Как мы все знаем, Лучшее место, чтобы спрятать труп - на второй странице Google , Продолжая пример с нашей кофейней, ваш бизнес практически не обнаруживается ни для кого, ищущего «кафе Остин TX». веб-сайты на первой странице результатов поиска получают почти 95% веб-трафика так что не многие найдут вас на этой 5-й странице.

Не позволяйте вашему сайту быть мертвым телом. Отслеживание среднего рейтинга ключевых слов - это простой способ отслеживать эффективность вашего сайта и сравнивать его с показателями конкурентов. Таким образом, если ваш сайт опустился с рейтинга поиска по ключевому слову № 1 до рейтинга № 40, вы узнаете об этом до того, как ваш доход начнет падать, и вы сможете принять меры для восстановления рейтинга.

Какие ключевые слова я должен заботиться о отслеживании?

Вы, наверное, уже хорошо представляете, какие ключевые слова наиболее важны для вашего бизнеса - если вы владелец кафе, вы бы упустили возможность, если бы вас не волновал высокий рейтинг ключевых слов для локального поиска, например « кофейни рядом со мной ». Тем не менее, существует много разных вариантов поиска кофеен - возможно, потенциальный клиент будет искать «кофешопы» или «кофейню» или «меню кафе» или «найти кофейни поблизости» или потенциально сотни других вариантов. , Как насчет того, кто ищет лучший капучино в городе или лучшую кофейню для учебы? Вы тоже хотите появиться в этих поисках.

Именно здесь и вступают поиски ключевых слов и SEO . Когда вы хотите использовать SEO для улучшения поискового рейтинга вашего сайта, исследование ключевых слов - это почти всегда первый проект, который нужно решить - зачем прилагать усилия для улучшения позиции ключевого слова в поисковом запросе? что никто не ищет? Использование исследования ключевых слов для определения больших возможностей ранжирования - тема для другого дня, но если у вас есть вопросы сейчас, команда Leverage Marketing всегда готова помочь, когда речь заходит о стратегии ключевых слов - мы любим это ,

Итак, допустим, вы провели исследование и составили потрясающий список ключевых слов. Очевидно, что со всеми этими поисковыми терминами, для которых вы хотите отображаться, ручной поиск каждого термина и регулярное указание позиции вашего сайта будет жалкой и бесполезной задачей, особенно с учетом того, что рейтинг может варьироваться в зависимости от вашего точного местоположения и истории поиска. Должен быть лучший способ проверить ваш рейтинг в Google, верно?

Как проверить рейтинг своего сайта в Google, Bing и Yahoo?

К счастью для каждого SEO и здравомыслия владельца, существует множество способов проверить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, которые не включают потраченную на Google неделю К счастью для каждого SEO и здравомыслия владельца, существует множество способов проверить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, которые не включают потраченную на Google неделю. Специально для этой цели было создано так много инструментов, что часто кажется, что их очень сложно просеять. Какие инструменты являются реальной сделкой?

Вы можете выбрать бесплатные инструменты для ранжирования по ключевым словам или платные. Имейте в виду, что вы получаете то, за что платите - использование исключительно бесплатных инструментов может дать вам точечные результаты, которые не всегда хорошо отражают ваши истинные рейтинги, хотя в некоторых случаях они пригодятся. Платные инструменты, как правило, облегчают автоматизацию составления отчетов о ранжировании ключевых слов и, как правило, отнимают часть усилий по отслеживанию ранжирования ваших ключевых слов, чтобы вы могли бездельничать и наблюдать за тем, как растут рейтинги.

Google сам по себе является отличным местом для поиска инструментов отслеживания рейтинга ключевых слов - вы, вероятно, можете найти идеальный инструмент, который соответствует вашему бюджету и приоритетам отслеживания. Некоторые из лучших вариантов:

  • SERPs: Он удобен в использовании, так как бесплатный инструмент ограничен, но он отлично подходит для выборочной проверки как глобального, так и локального ранжирования, чтобы увидеть, где появляется ваш сайт для некоторых из ваших ключевых слов.
  • Мос: У этого платного инструмента есть все навороты, которые вы могли бы использовать в инструменте отслеживания рангов, и он может показать много интересной информации о движении вашего сайта вверх и вниз по страницам результатов.
  • Расширенный веб-рейтинг: Этот инструмент автоматизирует процесс отслеживания ключевых слов, поэтому вы можете расслабиться, пока тысячи ключевых слов отслеживаются через регулярные промежутки времени. Черт возьми, вы можете даже установить это, чтобы отслеживать движение вашего сайта каждый день, если хотите!
  • Инструмент Google Position Checker: Возможно, это не самый полный инструмент для проверки ключевых слов, но он бесплатный и это отличный способ начать отслеживать рейтинг и узнать, где находится ваш сайт.

Хотите узнать, что можно получить из отслеживания рейтинга ключевых слов, но не знаете, с чего начать? Подпишитесь на рассылку Leverage чтобы получить больше информации о максимизации ваших цифровых усилий, или свяжитесь с нами сегодня, чтобы поговорить о наших услугах SEO Потому что мы хотим, чтобы люди посещали вашу кофейню так же, как и вы.

Зои Джеймс

SEO-аналитик в Leverage Marketing

Зоя является SEO-аналитиком в Leverage Marketing. Уроженец Остина и выпускник Университета Северного Техаса, Зои была членом команды ЕНТ по плаванию и дайвингу, когда получила степень по маркетингу. Ее навыки лидера студента-спортсмена привели ее к карьере менеджера по развитию бизнеса, после чего она стала искать творческие и аналитические задачи по поисковой оптимизации в Leverage. Она является страстным любителем кошек, энтузиастом сыра и искателем приключений, а также экспертом по уникальной культуре Остина, Техас.

Последние сообщения от Zoe James ( увидеть все )

Что такое рейтинг ключевых слов?
Как определяется рейтинг ключевых слов?
Почему вы должны заботиться о проверке позиции ключевого слова в рейтинге?
Какие ключевые слова я должен заботиться о отслеживании?
Как проверить рейтинг своего сайта в Google, Bing и Yahoo?
Что такое рейтинг ключевых слов?
Как определяется рейтинг ключевых слов?
Можете ли вы поиграть в систему и нанять SEO-фирму, которая поможет сайту вашей кофейни занять первое место по поиску в ресторанах?
Почему вы должны заботиться о проверке позиции ключевого слова в рейтинге?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.