Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое органическое веб-позиционирование?

  1. Перед определением органического позиционирования важно знать пару вещей.
  2. Определение органического позиционирования
  3. Решающие факторы в вашем органическом позиционировании
  4. Удовлетворение пользователя имеет решающее значение для органического позиционирования

Органическое позиционирование или веб-позиционирование является одним из наиболее важных аспектов в веб-дизайне. То есть под этим понимается: планирование, структурирование и реализация веб-сайта. Умный веб-дизайн основан не только на визуальном дизайне, но и на удобстве использования, структуре и функциональности сети.

Перед определением органического позиционирования важно знать пару вещей.

Веб-дизайн всегда должен начинаться с цели позиционирования сайта, который разрабатывается в поисковых системах , и это позиционирование проходит через:

  • простота использования для тех, кто его посещает ( удобство использования веб-дизайна),
  • эффективность его архитектуры и иерархии ( структуры ),
  • эффективность для достижения своей цели ( функциональность ) и, в конечном итоге,
  • макет и внешний вид его различных элементов, от домашней страницы до призывов к действию.
Органическое позиционирование или веб-позиционирование является одним из наиболее важных аспектов в веб-дизайне

Органическое веб-позиционирование относится к естественному позиционированию, не оплачивается.

Если эти четыре элемента не будут приняты во внимание или разработаны неправильно, органическое позиционирование также будет недостаточным, если вообще не существующим.

В этом и заключается трудность как веб-дизайна, так и органического позиционирования: несмотря на то, насколько просты все приемы и приемы, которые мы видим в Интернете по поводу органического позиционирования, веб дизайн , интернет-маркетинг, SEO и т. д., все это сложно взаимосвязано и оказывает невидимое влияние на глаза неофита. То есть, возможно, что, сделав изменение X для улучшения нашего органического позиционирования, мы повредим его, с другой стороны, если не будем очень хорошо знать, что мы делаем, и последствия, которые могут иметь эти 4 упомянутых фактора.

Использование четырех правил веб-дизайна и четырех правил органического позиционирования, которые будут первыми в Google, вряд ли принесет реальные результаты.

Возможно, да, поместите ключевое слово с длинным хвостом или очень специфические термины, но не всю веб-страницу, о которой идет речь, а одну из целей самого веб-дизайна.

Если вы хотите хороших результатов и продолжительности , я рекомендую не тратить время на кропотливую работу, которая в конечном итоге, возможно, повредит органичному позиционированию вашего сайта из-за недостатка знаний. Ищите хорошую услугу веб-дизайна, которая гарантирует, что такой дизайн будет сделан на основе этих 4 факторов . Если ваш веб-сайт уже спроектирован или работает, и вам нужен сервис SEO, найдите сервис позиционирования в Интернете, который обеспечивает диагностику, анализ и исправление ошибок, основанных также на этих 4 факторах веб-дизайна, прежде чем даже думать о позиционирование. В противном случае вы будете тратить свои деньги и свое время.

Определение органического позиционирования

Итак, что такое органическое позиционирование?

По сути, существует два типа позиционирования:

  • Органическое позиционирование, также называемое естественным, позиционирование в Интернете, позиционирование в поисковых системах или просто SEO,
  • и Оплата или позиционирование SEM (реклама Google, Facebook, Баннеры и т. д.).

Когда мы говорим о позиционировании, без лишних слов мы обычно имеем в виду органическое, натуральное или SEO-позиционирование (хотя SEO на самом деле является оптимизацией органического позиционирования, поисковая оптимизация : поисковая оптимизация ).

Органическое позиционирование для сушки - это позиция, в которой есть сеть в органическом или натуральном (неоплачиваемом) виде на страницах результатов поиска (SERPs) для вашего основного слова (ей). Ключевые слова - это термины, по которым наша целевая аудитория, возможно, будет искать и находить нас. Например, основным ключевым словом интернет-магазина обуви будет именно это.

Но органическое позиционирование также относится к методам, используемым для того, чтобы веб-сайт, блог, реклама и т. Д. Имели улучшенную позицию в поисковых системах (Google, Bing и т. Д.), Чего не было бы без этих методов или действий. , Поскольку основной поисковой системой является Google, мы должны попытаться оптимизировать естественное позиционирование, особенно в этой поисковой системе.

Позиционирование в Интернете трудно достичь, если вы не являетесь экспертом, поскольку оно основано на ряде стандартов и стандартов (переведенных в математические алгоритмы), которые Google разрабатывает для определения приоритетности результатов, которые она предлагает пользователям, в соответствии с их запросами или поисковыми терминами. Например: « Как настроить изображение с помощью Photoshop » или « АЗС возле Паракуэльоса ».

Эти поисковые термины являются ключевыми словами. В зависимости от нашего органического позиционирования в определенных ключевых словах мы получим более или менее квалифицированные посещения. Для этого, для хорошего естественного позиционирования, мы должны очень хорошо проанализировать используемые нами термины, как и где. В дополнение к тому, насколько хорошо или плохо мы разработали наш пост или страницу, с точки зрения содержания для SEO, здесь вступают в игру веб-дизайн и 4 фактора, упомянутых выше.

[идея] Если вы хотите начать делать шаги в SEO своей страницы, я рекомендую вам прочитать посты, в которых я объясняю, почему веб-структура является ключом к вашему позиционированию и Как спроектировать хорошую веб-структуру . [/ idea]

Решающие факторы в вашем органическом позиционировании

Вышесказанное не означает, что ключевые слова являются единственным важным фактором для вашего позиционирования в Интернете, далеко не так.

Несколько лет назад Google «исправил» несколько факторов, которые имели большое значение, как ключевые слова, а затем и обратные ссылки. Но Google все больше добавляет больше факторов и вычитает релевантность, так что больше невозможно позиционировать лучшую сеть благодаря простому факту использования правильных ключевых слов и стратегии .

Напротив, теперь это скорее сочетание многих факторов, которые создают лучшее позиционирование. То есть, где раньше Google, возможно, назначал 70% важности для ключевых слов, 15% для обратных ссылок и 10% для контента, - чтобы сказать - теперь есть еще много факторов, которые играют роль, но логически, отношение его значимости намного меньше.

Таким образом, начали придавать все большее значение веб-дизайну, понимаемому как набор задач, которые обеспечивают оптимальную производительность веб-сайта . Веб-дизайн понимается как единое целое, объединяющее множество и очень разнородных элементов между собой. Элементы, начиная от SEO или оптимизации позиционирования в Интернете, до чисто визуальных элементов, таких как прокрутка , элементы, связанные с пользовательским опытом, онлайн-маркетингом, оптимизацией коэффициента конверсии и т. Д.

Приведу несколько примеров: обязательно, чтобы в хорошем плане веб-дизайна, прежде чем начать работу , окончательный запуск, Google индексирует ваш сайт , Другие факторы, которые являются частью веб-дизайна, а также органического позиционирования, варьируются от Хороший дизайн домашней страницы , до хорошего уровня отказов или хорошей скорости загрузки. Контент, который оптимизирован для SEO, дизайн соответствующей структуры, ваша популярность в социальных сетях ... Короче говоря, существуют сотни факторов веб-дизайна, которые настраивают ваше органическое позиционирование, и, следовательно, его сложность.

Короче говоря, существуют сотни факторов веб-дизайна, которые настраивают ваше органическое позиционирование, и, следовательно, его сложность

Удовлетворение пользователя имеет решающее значение для органического позиционирования

Для хорошего веб-позиционирование Важно понимать, что ни веб-дизайн не только внешний вид, ни позиционирование связано только с контентом и ключевыми словами.

Если мы сможем наблюдать за веб-дизайном в целом, который в общих чертах состоит из 4 упомянутых факторов, мы обнаружим, что гораздо проще реализовать элементы, которые способствуют хорошему органическому позиционированию.

  • Давайте начнем с удобства использования . Позиционирование во многом зависит от уровня юзабилити, и это является основой веб-дизайна. Другие 3 фактора также основаны на удобстве использования: структура, функциональность и внешний вид. Удобство использования - это та легкость, с которой пользователь может найти на нашем сайте то, для чего он пришел. Когда пользователь заходит на наш сайт, Google определяет, происходит ли это или нет, и это оказывает положительное или отрицательное влияние на наше органическое позиционирование.
  • То же самое происходит со структурой . На органическое позиционирование большое влияние оказывает структура как внешняя (меню, подменю, категории ...), так и внутренняя (внутренние ссылки, код ...).
  • И органическое позиционирование также во многом зависит от функциональности (понимание функциональности как способности достигать цели, а не как работоспособности).
  • Из трех предыдущих, уже упоминалось несколько разветвлений, которые влияют на позиционирование. Контент, визуальный дизайн, технические и конфигурационные факторы и т. Д.

Как вы уже видели, позиционирование - это не только вопрос создания поста или страницы, технически идеально подходящей для SEO. Если какой-либо из перечисленных факторов окажется недостаточным, органическое расположение вашего сайта будет таким же.

Если вы хотите выяснить, какие аспекты вашей сети, связанные с дизайном, нуждаются в улучшении, не стесняйтесь запросить запрос с упоминанием этой темы в тексте.

100% органическое изображение | Разработано Freepik

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.