Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое отрицательный SEO и как это может повлиять на ваш бизнес?

  1. Как сказать, если вы жертва негативного SEO
  2. Поиск вашего сайта в поисковой системе
  3. Погрузитесь в аналитику
  4. Обратитесь к консоли поиска Google
  5. Как защитить свой сайт от негативного SEO

У вас всегда был твердый рейтинг для конкретной веб-страницы или фрагмента контента, и вдруг он упал? Или вы заметили в своем аналитическом инструменте, что ваш общий трафик значительно снизился? Если с вашей стороны ничего не изменилось с точки зрения частоты и стратегии публикации (кроме тех, которые вы постоянно пытаетесь оптимизировать, конечно), то ваш бизнес может стать жертвой негативного SEO.

Земля Поисковой машины определяет негатив SEO как любая тактика, которая выполняется для того, чтобы негативно повлиять на рейтинг в поисковых системах по конкретному URL и / или всему домену хоста. Один бизнес, пытающийся опередить или повлиять на онлайн-репутацию своего конкурента, может использовать такие методы, как:

  • Добавление целевой ссылки на низкокачественные сайты, например , в копию некачественного поста в блоге или в разделы комментариев низкокачественных фрагментов контента.

  • Заполнение комментариев на целевых страницах ключевыми словами, чтобы основное сообщение страницы изменялось.

  • Файлы « горячей ссылки», такие как изображения или видео (используя полный URL-адрес изображения или видео на другом веб-сайте), приводят к краже полосы пропускания, поскольку изображение или видео необходимо загружать с исходного сайта каждый раз, когда его просматривают на новом сайте.

  • Покупка ссылок на низкокачественные страницы с привязкой к точному соответствию целевой страницы , что может снизить рейтинг целевой страницы.

  • Получение высококачественных сайтов, чтобы прекратить ссылаться на целевой сайт , а также заставить эти высококачественные сайты ссылаться на конкурента.

  • Плагиат контента целевого сайта и размещение его на некачественных сайтах или размещение на высококачественных сайтах в попытке превзойти целевой сайт.

Если ваш сайт испытывает какие-либо из этих типов негативных SEO-атак, результаты поиска могут пострадать. Когда атаки воспринимаются как взлом, они также могут быть незаконными.

У вас всегда был твердый рейтинг для конкретной веб-страницы или фрагмента контента, и вдруг он упал Как сказать, если вы жертва негативного SEO

Прежде чем вы предположите, что на вас напали, и именно поэтому ваши результаты поиска снижаются, выясните некоторые распространенные причины. почему ваш сайт может не иметь хорошего рейтинга в поисковых системах, таких как Google. Они включают:

  • Ваш веб-сайт слишком новый, и он еще не просканирован поисковым роботом.

  • В HTML-коде вашей веб-страницы есть метатеги noindex.

  • Вы нарушили рекомендации по качеству поисковой системы, такие как заполнение ключевыми словами своего собственного сайта, или создали контент, пытаясь настроить систему поиска.

  • Содержание вашего сайта тонкое, некачественное по сравнению с конкурентами или не оптимизировано для SEO , поскольку в нем отсутствуют метаданные и соответствующие ключевые слова.

Если вы уверены, что не совершаете ни одной из этих ошибок, вот несколько других шагов, которые необходимо предпринять, чтобы понять, подверглись ли вы нападению.

Поиск вашего сайта в поисковой системе

Введите site: [домен вашего сайта], чтобы увидеть, как поисковая система просматривает ваш сайт. Если в ваших результатах появляются спам-сайты, это стоит изучить. Вы также можете выполнить этот поиск и добавить ключевые слова, по которым вы обычно получаете рейтинг. Если на вашем месте появятся новые подозрительные сайты, это может быть результатом негативного SEO.

Погрузитесь в аналитику

Посмотрите на свою аналитику для всего, что кажется подозрительным. Есть ли странные реферальные источники, указывающие на ваш сайт? Резко увеличился показатель отказов или заметно сократилась продолжительность сеанса? Это признаки того, что ваш сайт может быть связан с плохими сайтами.

Обратитесь к консоли поиска Google

Google Search Console это бесплатный сервис, который отслеживает ваше присутствие в результатах Google. Используя Google Search Console, вы можете проверить, есть ли у Google доступ к вашему контенту, а также отслеживать проблемы со спамом и удалять контент, который вы не хотите видеть в результатах поиска. Вы можете видеть новые ссылки на ваш сайт, чтобы вы могли проверить, есть ли внезапное увеличение некачественных ссылок, указывающих на вас. Вы также будете получать сообщения от Google, если есть подозрение, что ваш сайт был взломан. Инструменты Bing для веб-мастеров обеспечить аналогичные функции.

Как защитить свой сайт от негативного SEO

Для борьбы с некоторыми тактиками, которые могут сделать ваш сайт жертвой негативной SEO-атаки, выполните следующие действия.

  • Разместите свой сайт на собственном защищенном сервере.
  • Предотвратить хотлинкинг - вот некоторые инструменты для WordPress.
  • Убедитесь, что ваши комментарии помечены как «nofollow», что предотвращает получение преимуществ в ссылках в комментариях. Или вообще отключите комментарии.

Если вы обнаружите, что другой сайт занимается плагиатом, вы можете отправить уведомление о нарушении через Закон о защите авторских прав в цифровую эпоху , Вы также можете отправить в Google отчет о спаме за негативные действия SEO.

В конечном счете, чем больше хороших SEO-методов использует ваш сайт - например, получение высококачественных сайтов для ссылки на ваш сайт и создание отличного контента на вашем сайте - тем больше вы сможете защитить свой сайт от любых негативных попыток и восстановиться, если вас ударили.

Если вы думаете, что ваш сайт может стать жертвой негативного SEO, Свяжитесь с нами для бесплатной консультации , Увидеть некоторые признаки того, что вам нужна помощь с SEO здесь ,

Больше от AlphaMind Studios

Или вы заметили в своем аналитическом инструменте, что ваш общий трафик значительно снизился?
Есть ли странные реферальные источники, указывающие на ваш сайт?
Резко увеличился показатель отказов или заметно сократилась продолжительность сеанса?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.