Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое поисковая оптимизация + почему это важно для туризма

  1. Что такое поисковая оптимизация?
  2. Почему вы должны оптимизировать свой сайт для поисковых систем ...
  3. Кто самый честный из них всех?
  4. Важность рейтинга на странице 1 в результатах поиска
  5. Макет страницы результатов поиска
  6. Процент кликов
  7. Показатели переходов по клику в сравнении с поисковой рекламой (Google Adwords Pay Per Click)
  8. Позиция рейтинга не соответствует всем пользователям
  9. Как работают поисковые системы
  10. Основные рейтинговые факторы
  11. Создать эпический контент
  12. Архитектура сайта
  13. Оптимизация поисковых запросов
  14. Социальная власть и рефералы
  15. Создание ссылок
  16. Вопросы мобильной оптимизации
  17. Мобильная Первая Стратегия
  18. Google наказывает сайты с (некоторыми) всплывающими окнами
  19. Местное SEO
  20. SEO это просто мышление

Последние 7 лет я рассказывал туристическим операторам и туристическим направлениям о важности поисковой оптимизации и ее влиянии на успех бренда в Интернете. И хотя вначале люди относительно смущаются из-за тактики, я часто получаю такие замечательные реакции, когда лампочка гаснет для людей, когда они полностью понимают результаты хорошо спланированной и реализованной стратегии SEO - что действительно здорово!

Итак, хотя у SEO такая сухая и скучная репутация (потому что это не так весело и увлекательно, как в социальных сетях), я надеюсь помочь упростить ваше понимание тактики, показав вам, что:

  • SEO - это просто образ мышления при создании и распространении веб-страниц.
  • SEO - это действительно простой процесс, который большинство людей уже делают, не зная
  • SEO - одна из наиболее эффективных и действенных маркетинговых тактик, которые туристический бренд может использовать, чтобы представить свой бизнес / бренд перед нужными людьми!

Таким образом, цель этого поста состоит в том, чтобы буквально внести свой вклад в поисковую оптимизацию и, надеемся, что вы предпримете небольшие шаги для улучшения видимости вашего бренда в поисковой системе Google, чтобы вы могли привлечь более квалифицированный трафик (людей, которые искренне заинтересованы в покупке вашего продукта) на ваш сайт!

Что такое поисковая оптимизация?

Поисковая оптимизация - это термин, используемый для описания целого ряда маркетинговых тактик, которые люди применяют, чтобы попытаться повлиять на видимость веб-страниц в «органических списках» страницы результатов поиска.

Используя тактику SEO, ваши веб-страницы имеют наилучшую возможность получить высокий рейтинг в результатах поиска и, следовательно, дают вам более высокий процент квалифицированных кликов или переходов на ваш сайт, и (если у вас есть веб-сайт, оптимизированный для конверсии ) мы надеемся, что вы получите более высокий процент продаж для вашего бизнеса.

Я часто сравниваю SEO с недвижимостью (бегите со мной здесь…!)

Если вы не оптимизируете свои веб-страницы для поисковых систем, вы буквально строите дом в глуши (скажем, Финке в Западной Австралии !) и ожидаю, что люди найдут вас без карты.

Таким образом, нет смысла вкладывать средства в веб-сайт, если вы не решитесь нарисовать карту, чтобы ваш идеальные клиенты может найти вас, когда они ищут вдохновения для путешествий или проводят исследования в Интернете.

Почему вы должны оптимизировать свой сайт для поисковых систем ...

Ниже статистика от Google Traveller's Road к решению 2014 года говори за себя.

  • Поисковые системы являются наиболее популярным источником онлайн-планирования для туристов (60%) и вторым по популярности для деловых путешественников (55%).
  • Кроме того, 57% отдыхающих ВСЕГДА обращаются сначала к поиску в качестве отправной точки для своих покупок и процесса бронирования.
  • И, наконец, туристы из года в год все чаще обращаются к поисковым системам для онлайн-планирования поездок.

Поэтому мы с полной уверенностью рекомендуем всем туристическим брендам (крупным и малым) инвестировать в поисковую оптимизацию, чтобы использовать эти возможности!

Кто самый честный из них всех?

В соответствии с Stat Counter Глобальная статистика с февраля 2016 года по февраль 2017 года Google был наиболее широко используемым поисковиком в Австралии и мире с долей рынка более 90%.

Так что, в основном, когда мы говорим о поисковых системах, мы в основном говорим о Google, учитывая его доминирование на рынке.

Так что, в основном, когда мы говорим о поисковых системах, мы в основном говорим о Google, учитывая его доминирование на рынке

Важность рейтинга на странице 1 в результатах поиска

Рейтинг страниц 1 важен для тех компаний, которые хотят привлечь трафик на свой веб-сайт, но прежде чем перейти к некоторым статистическим данным, чтобы понять важность рейтинга страниц 1, сначала необходимо понять, как Google размещает свои страницы результатов поисковой системы.

Макет страницы результатов поиска

Макет страниц результатов поиска в Google часто меняется, так как они всегда пытаются улучшить свой продукт для своего пользователя.

В этот самый момент, когда кто-то вводит поисковый запрос в Google, его страница результатов поиска выглядит следующим образом ...

В этот самый момент, когда кто-то вводит поисковый запрос в Google, его страница результатов поиска выглядит следующим образом

Первые 4 объявления являются платными объявлениями (только для 23% поисков, в противном случае этот рекламный блок не существует), за ними следуют 10 обычных объявлений - это веб-страницы с рейтингом, за которые не платят, а затем еще 3 платных объявления.

Итак, как я уже говорил ранее в этом посте, когда мы инвестируем в тактику поисковой оптимизации, мы существенно улучшаем способность нашей веб-страницы ранжироваться как можно выше в обычных списках.

Когда пользователь поисковой системы Google выполняет поиск по конкретным продуктам или по локальным поисковым запросам, этот «локальный» пакет Google+ появляется сразу под платными рекламными объявлениями до начала обычного рейтинга.

Когда пользователь поисковой системы Google выполняет поиск по конкретным продуктам или по локальным поисковым запросам, этот «локальный» пакет Google+ появляется сразу под платными рекламными объявлениями до начала обычного рейтинга

Контент для этого 3 пакета создается из списков Google+ Local, которым Google доверяет больше всего.

Мы написали подробный пост на как получить и оптимизировать свою страницу в Google+ для своего туристического бренда если вы хотите узнать больше.

Процент кликов

Причина, по которой рейтинг страницы 1 в результатах поиска Google так важен, заключается в том, что эти органические списки на странице 1 получают наибольшее количество переходов по ссылкам.

Показатели кликов постоянно меняются, однако данные из Расширенный веб-рейтинг , который является веб-сайтом с динамическим инструментом расчета рейтинга кликов для Google, показывает…

Показатели кликов постоянно меняются, однако данные из   Расширенный веб-рейтинг   , который является веб-сайтом с динамическим инструментом расчета рейтинга кликов для Google, показывает…

Приблизительно 70 процентов всех переходов по ссылкам на страницу один для мобильных и настольных компьютеров попадают в первые 4 списка.

Приблизительно 70 процентов всех переходов по ссылкам на страницу один для мобильных и настольных компьютеров попадают в первые 4 списка

Показатели переходов по клику в сравнении с поисковой рекламой (Google Adwords Pay Per Click)

Органические списки на страницах результатов поисковой системы собирают больше кликов в целом, чем списки платной рекламы. Инфографика ниже (любезно предоставлено WordStream) предполагает, что для индустрии путешествий рейтинг кликов для платных объявлений составляет 2,18%.

Таким образом, по сравнению с показателями кликов по обычным спискам (см. Выше), вы можете понять, почему мы рекомендуем инвестировать в методы поисковой оптимизации как приоритет над платной рекламой.

Говоря это, для некоторых туристических брендов есть время и место для платной рекламы, но, конечно, не за счет ваших инвестиций в поисковую оптимизацию.

Позиция рейтинга не соответствует всем пользователям

Теперь, когда я рассказал вам все о рейтингах страниц и показателях переходов по ссылкам, важно отметить, что положение веб-страниц в любом конкретном результате поиска будет отличаться для каждого отдельного пользователя.

Причиной этого является то, что Google и другие поисковые системы учитывают множество соображений при предоставлении результатов поиска, включая местоположение, прошлые поиски, интересы и демографические данные, все эти данные предоставляются Google пользователям, когда они используют свою платформу. ,

Поэтому, когда дело доходит до измерения успеха вашей тактики SEO, мы не можем сосредоточиться на материальном рейтинге страниц, который мы можем увидеть, когда мы проводим поиск, а скорее сосредоточиться на количестве потенциальных клиентов (и продаж), которые вы получаете от посещающих людей. Ваш сайт от Google и других поисковых систем.

Как работают поисковые системы

Поисковые системы имеют три основные функции:

  1. Сканирование веб-страниц
  2. Создание индекса
  3. Предоставление ответов на поисковые запросы путем расчета релевантности

Поисковые системы - это программы, похожие на человеческие, которые занимаются содержанием «внутри» ваших веб-страниц и общей «популярностью» вашего сайта, чтобы решить, будет ли он ранжироваться по определенным поисковым запросам.

Поисковая система «Пауки» использует ссылки на вашем сайте, и те, которые направлены на ваш сайт с внешних сайтов успешно найти и перемещаться по каждой странице вашего сайта.

Как только пауки поисковой системы найдут и просканируют ваши веб-страницы, эти страницы будут проиндексированы в центрах обработки данных по всему миру. Индексирование в основном используется для определения того, какие ресурсы следует предлагать в качестве ответа на запрос, и какие слова / фразы составляют его, а не в каком порядке их предлагать - такова задача процесса «Ранжирование».

Основные рейтинговые факторы

С огромной конкуренцией в Интернете за узнаваемость бренда реальность такова, что Google должен расставлять приоритеты на веб-страницах. Поэтому, если вы хотите, чтобы Google хорошо оценивал ваши веб-страницы, вы должны играть по его правилам.

Но, как вы можете себе представить, очень сложно быть в курсе всех тонкостей обновлений Алгоритма Google (см. История изменений алгоритма Google Moz.com ), что означает, что понимание всех факторов, оказывающих наибольшее влияние на рейтинг страницы, недостижимо.

Однако за последние 4 года специалисты в области SEO (в том числе Земля Поисковой машины , Moz.com и многие другие) постоянно сообщают о ряде факторов, которые Google считает приоритетными при ранжировании страниц, в том числе:

Создать эпический контент

Как вы хорошо знаете, контент - это Кинг, Королева и Шут, когда речь заходит о маркетинге в сфере туризма, и он не отличается от SEO. Туристические бренды должны просто сосредоточиться на создании эпического контента, который отвечает на конкретные вопросы конечного пользователя, решает проблемы и предоставляет полезную, актуальную, вдохновляющую информацию (такую ​​как ваш идеальный клиент Микро-Moments ), так как это привлечет больше нужных людей, но также продемонстрирует Google, что вы предоставляете соответствующий контент.

Архитектура сайта

Поисковые системы могут доставлять только те веб-страницы, которые они могут сканировать и индексировать соответственно. Это означает, что ваши веб-страницы имеют быструю загрузку, не имеют неработающих ссылок или страниц с ошибками, а также имеют удобные для поиска URL-адреса, которые содержат выбранный вами поисковый запрос для страницы.

Оптимизация поисковых запросов

Хотя поисковые запросы не играют доминирующей роли в алгоритме ранжирования Google, как это было раньше, они все же играют действительно важную роль в определении релевантного контента - так что это все еще очень важный процесс.

Прочитайте мой практический пост на как оптимизировать веб-страницы и контент разобраться с этой тактикой.

Социальная власть и рефералы

Согласно Smart Insights ( www.smartinsights.com ), некоторые из более новых поисковых сигналов, на которые в настоящее время обращают внимание поисковые системы при ранжировании страниц, включают:

  • Обновление контента - когда люди недавно взаимодействовали с вашим контентом, например, с помощью социальных закладок на веб-странице, посещения веб-страницы из социальных сетей, комментирования блога, обзора продукта / услуги.
  • Голосование в социальных сетях - когда люди используют кнопки социальных сетей на веб-страницах для оценки контента, например, «Нравится» в Facebook или +1 в Google+
  • Социальный обмен - когда люди публикуют URL с вашего сайта в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и Pinterest

Здесь вы можете заметить, что чем активнее вы пользуетесь социальными сетями и чем активнее ваши подписчики взаимодействуют с контентом вашего веб-сайта, тем больше Google будет вознаграждать ваши веб-страницы в результатах поиска.

Посмотрите на наш блог на как ваша активность в социальных сетях влияет на ваш рейтинг в поисковых системах узнать больше об отношениях между Social и SEO>

Создание ссылок

Это включает в себя создание соответствующих входящих ссылок на ваши веб-страницы, таких как бесплатные и платные списки каталогов, сайты оценки и обзора, а также ссылки из других авторитетных, релевантных источников, соответствующих цели вашей организации.

Я написал целую статью в блоге как начать свою стратегию построения ссылок, так что вы можете заглянуть туда, чтобы получить наши практические советы.

Вопросы мобильной оптимизации

В конце 2016 года Google объявил о серьезном пересмотре порядка ранжирования страниц в результатах поиска. В апреле 2015 года Google решил, что пришло время начать разработку стратегии «сначала для мобильных устройств», так как большинство поисков проводилось с мобильных устройств.

Для пользователей Интернета это означало, что мобильные веб-сайты получат то, что Google назвал повышением рейтинга, что означает, что они будут иметь более высокий рейтинг, чем сайты, предназначенные только для компьютеров, в результатах поиска.

Мобильная Первая Стратегия

Совсем недавно они только что объявили, что движение к единая система индексации, основанная на мобильности , Это означает, что Google будет использовать мобильную версию веб-сайта для оценки релевантности вашего контента и определения вашего рейтинга в поисковых системах по вашим веб-страницам.

Это означает, что удобство для мобильных устройств - это уже не просто соображение, которое Google учитывает при составлении рейтинга, а скорее основа всей системы индексации.

Самая большая проблема для некоторых направлений заключается в том, что их «мобильный сайт» не является мобильной версией их сайта для настольных ПК и поэтому не содержит всего содержимого версии для ПК - в этом случае это может повлиять на видимость этого бренда в результаты поиска (проверить Сообщение в блоге Google на это для технических деталей)

Таким образом, чтобы противодействовать этому, туристические бренды должны обеспечить, чтобы их веб-сайт был мобильным, а не мобильным.

Google наказывает сайты с (некоторыми) всплывающими окнами

Продолжая свой путь к созданию совершенного мобильного опыта, Google начал наказывать за ранжирование сайтов, реагирующих на мобильные устройства, «навязчивыми рекламными вставками» (или всплывающими окнами с рекламой или лайтбоксами захвата электронной почты).

Прочтите статью Smart Insight, в которой подробно описывается, какие типы всплывающих окон будут наказываться>

Местное SEO

С приблизительно 46% поиска на стационарном и мобильном устройствах с локальными намерениями, и 78% мобильных поисков приводят к покупке в автономном режиме, важно, чтобы поисковые запросы, которые вы выбираете для каждой из ваших страниц, имели какое-то отношение к вашему физическому местоположению.

А данные потребительского барометра показывают, что потребители в Австралии обращаются к поисковым системам (93%), когда ищут местный бизнес.

Таким образом, с точки зрения маркетинга в сфере туризма, очень важно, чтобы ваш веб-контент имел четкие ссылки на ваше географическое положение, чтобы ваши веб-страницы имели наилучшие шансы быть видимыми, когда люди ищут локализованные услуги и продукты.

Наличие оптимизированной и активной страницы Google+ Local и списка GoogleMyBusiness (оба связаны через платформу Google+) улучшат вашу видимость в списках из трех пакетов на страницах результатов поиска Google (как я уже отмечал выше). Вы можете узнать больше о как получить и оптимизировать свою страницу Google+ Local для своего туристического бренда, прочитав наш блог>

SEO это просто мышление

Прочитав этот пост, я надеюсь, что вы лучше поймете, что такое поисковая оптимизация и насколько она важна для вашего туристического бренда, и ваши опасения несколько ослабли.

Не поймите меня неправильно, SEO требует времени, терпения и немного кропотливой работы, а результаты требуют времени, чтобы материализоваться.

Просто помните, что SEO - это просто образ мышления, о котором вам нужно думать каждый раз, когда вы создаете контент для своего сайта - не позволяйте этому быть запоздалой мыслью. А оптимизация контента - это буквально процесс, который после нескольких приложений вы обязательно освоите.

Если вам удалось оптимизировать свои веб-страницы, я бы хотел, чтобы вы поделились со мной своим примером в комментариях ниже!

Что такое поисковая оптимизация?
Кто самый честный из них всех?
Что такое поисковая оптимизация?
Кто самый честный из них всех?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.