Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое показатель отказов в Google Analytics?

  1. Определение показателя отказов Что такое показатель отказов ? Прежде чем ответить на этот вопрос....

Определение показателя отказов

Что такое показатель отказов ? Прежде чем ответить на этот вопрос. Мы должны знать, откуда появился этот термин. Показатель отказов является одним из терминов в Google Analytics, инструмент для анализа трафика / трафика сайта. Чтобы использовать Google Analytics, ваш сайт должен быть зарегистрирован в первую очередь. Вы можете прочитать, как зарегистрировать сайт в Google Analytics в этой статье: Как установить Google Analytics в Blogger (Хотя в статье обсуждаются шаги по регистрации блога блоггота или блоггера в Google Analytics, но для веб-сайтов в целом путь аналогичен).

Анализ этого трафика / посещения в SEO важен для оценки успеха SEO. Потому что Google Analytics предоставляет много данных, касающихся посещений, которые заходят на веб-сайт, включая данные о количестве отказов. Если вы используете только Инструменты для веб-мастеров Google, тогда оценка успеха SEO будет неполной.

Вернитесь к показателю отказов, ответив на вопрос, что такое показатель отказов? Показатель отказов - это показатель комфортности посетителей нашего сайта. Высокий показатель отказов, близкий к 100%, это означает, что посетители только кратко на нашем сайте, не хотят задерживаться и не хотят нажимать на другой контент на сайте. Показатель отказов зависит не только от очень короткого времени воздействия, обычно менее 10 секунд, но и от того, хотят ли посетители нажимать на другой контент. Если старый посетитель просматривает контент, но не нажимает на другой контент, показатель отказов все еще остается высоким. Рассмотрим следующий пример данных показателя отказов:

Обратите внимание в колонке Avg. время на странице (продолжительность посещения в среднем по контенту) и столбец Показатель отказов .

Например, в URL-адресе контента-3 среднее время на странице составляет 4 минуты 32 секунды, но значение показателя отказов высоко и составляет 84,23%, что означает, что из всех посетителей в URL-адресе 84,23% не нажимают на другой контент (непосредственно из веб) после посещения этого контента-3 урл.

Тогда как в контенте-2 Url, хотя и Avg. Время на странице составляет всего 58 секунд, но показатель отказов составляет всего 11,59%, что напрямую выходит из Интернета, не нажимая на другой контент, в то время как 100% - 11,59% = 88,41%, остальные нажимают на другой контент.

Из этого примера видно, что Google Analytics не сокращает время посещения в качестве основного фактора, влияющего на показатель отказов, но больше влияет на то, будут ли посетители нажимать на другой контент.

Влияние показателя отказов в SEO

Menuru, один из международных экспертов SEO, Брайан Дин (Backlinko.com), говорит, что чем ниже показатель отказов, тем лучше для SEO (читай: позиция или рейтинг сайтов в Google ищет в лучшую сторону).

Тогда как вы снижаете показатель отказов веб-сайта? По крайней мере, вы можете использовать 2 стратегии:

  1. Создавайте качественный контент или статьи, чтобы посетители долгое время читали его до конца и хотели кликать на другой контент, потому что они думают, что другой контент тоже качественный.
  2. Сделайте внутреннюю ссылку, которая соединяется с другим контентом или статьями на веб-сайте, чтобы посетители заинтересовались и щелкали другим контентом.

Надеюсь, полезно. http://wp.me/p6399V-16G 5 888

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Связанная статья

Определение показателя отказов Что такое показатель отказов ?
Определение показателя отказов Что такое показатель отказов ?
Вернитесь к показателю отказов, ответив на вопрос, что такое показатель отказов?
Тогда как вы снижаете показатель отказов веб-сайта?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.