Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое представление в каталог и как вы можете это сделать

  1. Что такое представление в каталог?
  2. Типы представления каталога
  3. Бесплатный листинг
  4. Платный листинг
  5. Взаимный листинг
  6. Как отправить свой блог в каталог
  7. Заключительные слова

Здравствуйте друзья! Надеюсь у тебя все хорошо. Сегодня я пришел с новой темой « Что такое подача в каталог и как вы можете это сделать ».

Если вы начинающий блоггер или управляете веб-сайтом, вы должны знать о SEO и о том, как увеличить трафик блога. SEO В основном это методика повышения рейтинга сайта в результатах поиска. Существуют в основном две технологии SEO: SEO на странице и SEO вне страницы.

Вы должны использовать различные методы SEO, такие как Гостевая публикация , Публикация блогов, публикация статей, публикация секретных сайтов и многое другое для повышения рейтинга вашего сайта. Представление каталога - один из методов SEO вне страницы.

Проверять, выписываться:

Итак, я расскажу вам все о представлении каталога и о том, как вы можете сделать это, чтобы повысить рейтинг вашего сайта.

Давайте начнем.

Что такое представление в каталог?

Веб-каталог - это каталог World Wide Web. Кроме того, это коллекция сайтов с высоким PR, которые расположены в разных категориях и подкатегориях. Процесс отправки ссылки на ваш сайт в веб-каталог называется отправкой каталога.

Кроме того, это помогает создавать качественные обратные ссылки для вашего сайта, что повышает рейтинг сайта.

Таким образом, если вы хотите получить обратные ссылки для своего сайта, вам нужно представить свой сайт или блог в веб-каталоге в подходящей категории или подкатегории с некоторыми подробностями.

Чем больше вы получаете обратных ссылок, тем больше вы будете получать посещаемость сайта и повышать рейтинг сайта. Далее, это улучшает SERP рейтинг вашего сайта.

Статьи по Теме:

Типы представления каталога

Существуют три основных типа представления справочника:

  1. Бесплатный листинг

В бесплатном списке вы можете бесплатно добавить свой блог в каталог сайтов. Кроме того, это лучший среди всех, потому что не любит платный листинг. Кроме того, вы получите подлинные высококачественные обратные ссылки с бесплатных веб-сайтов.

  1. Платный листинг

В платном листинге вы должны заплатить деньги в веб-каталог, чтобы отправить свой блог. Кроме того, вы получаете мгновенное одобрение в платном листинге. Но я предлагаю вам «не покупать платные обратные ссылки», потому что Google не любит платные ссылки. Более того, вы можете получить штраф от Google.

  1. Взаимный листинг

В этом типе подачи вы должны добавить ссылку на веб-каталог на вашем сайте. Когда вы добавляете веб-каталог в ссылку в своем блоге / сайте, они также одобряют ваш блог в своем каталоге.

Читать и учиться

Как отправить свой блог в каталог

Это очень легко представить блог в каталог сайтов представления. Я расскажу вам простой способ сделать это, что увеличит ценность вашего блога для SEO. Вам просто нужно открыть блокнот на вашем компьютере и записать такие детали, как:

  • Название блога / сайта
  • URL блога / сайта
  • Описание сайта (минимум 100 слов)
  • Email ID
  • Имя автора сайта
  • Новостная лента

Теперь сохраните эти детали. Эти данные понадобятся вам, чтобы добавить свой блог в каталог сайтов. Теперь ищите список сайтов с бесплатными каталогами. Вы получите список многих сайтов, где вы можете отправить свой блог. Всякий раз, когда вы открываете какую-либо ссылку, вы должны предоставить эти данные там и отправить свой блог / веб-сайт.

Если у вас будут подробности заранее, вам не нужно вводить свои данные вручную снова и снова. Вы можете просто скопировать детали из блокнота и вставить в поля. Таким образом, вы можете разместить свой блог на различных сайтах представления каталогов.



Проверять, выписываться:

Заключительные слова

Я надеюсь, что вы получите представление о представлении каталога и о том, как вы можете это сделать. Представление каталога - один из лучших способов получить качественные обратные ссылки и улучшить SEO вашего сайта. Кроме того, это поможет вам увеличить трафик вашего сайта. Итак, продолжайте и разместите свой блог в каталогах представленных сайтов.

Если вам нравится этот пост, подпишитесь на мой блог “ SEORamanArora », Чтобы получать ежедневные обновления. Также поделитесь этой записью со своими друзьями. Кроме того, вы можете держать меня в курсе facebook , Tumblr , щебет , Instagram Linkedin , Google+ и мой YouTube канал ,

У вас есть вопрос?

Оставьте комментарий ниже.

Что такое представление в каталог?
Что такое представление в каталог?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.