Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое SEO для YouTube? Вот как это сделать, чтобы увеличить количество просмотров

  1. Что такое SEO для YouTube?
  2. Найдите правильные ключевые слова
  3. Беспокойство по поводу названия (тега title) вашего видео
  4. Используйте ключевые слова в описании видео
  5. Поощряйте посещения, участие и обмен
  6. Оптимизируйте видеофайл перед его загрузкой на YouTube
  7. Оставьте свой опыт, когда дело доходит до SEO для YouTube

Новые требования появляются каждый день, поэтому важно больше узнать о SEO для YouTube и узнать, как улучшить рейтинг видео на этой очень сложной платформе. Давайте лучше понять эти стратегии? Новые требования появляются каждый день, поэтому важно больше узнать о SEO для YouTube и узнать, как улучшить рейтинг видео на этой очень сложной платформе

Видеомаркетинг - одна из самых интересных реалий современного маркетинга. И статистика ясно говорит об этом: будет все более важно вкладывать средства в визуальный контент и особенно в то, что может суммировать эмоции и информацию.

С другой стороны, новые требования возникают каждый день, и, таким образом, очень важно, чтобы узнать больше о SEO для YouTube и узнать, как повысить рейтинг видео в этой спорной платформе. Давайте лучше понять эти стратегии?

Что такое SEO для YouTube?

SEO (поисковая оптимизация) - это набор методов, которые оптимизируют страницу, чтобы ее было легче найти в поисковой системе, такой как Google.

Эта оптимизация может осуществляться как в отношении внутреннего содержимого страницы (SEO на странице), так и посредством внешних директив со ссылками, размещенными на других страницах (SEO вне страницы). С SEO для YouTube происходит нечто подобное: каждое видео можно рассматривать как одну страницу, а процесс оптимизации следует тем же правилам, что и Google.

Таким образом, возможно Заниматься с YouTube при условии, что вы знаете, как с ним работать, и особенно, как расположить свои видео на платформе так, чтобы их было легко найти, оптимизируя рейтинг.

Это не очень простая стратегия, и нет никаких гарантий результатов. Возможно, именно по этой причине так важно знать методы в глубине. За ранжированием и SEO-технологиями YouTube стоит искусство, которое нужно знать, чтобы увеличить количество просмотров ваших видео на платформе и расположить их на верхних позициях поиска.

Как все это возможно? Это то, что мы покажем в следующих советах. Проверьте это!

Найдите правильные ключевые слова

Анализ ключевых слов, наиболее тесно связанных с вашей вселенной и целей, которые вы хотите достичь, является отличной отправной точкой для разработки эффективной стратегии SEO.

Для этого вы можете использовать различные инструменты, доступные для изучения поисковых запросов, которые заслуживают пользователи и которые заслуживают вашего внимания. Но сначала стоит взглянуть на предложения, которые приходят из панели поиска YouTube, которая имеет те же характеристики, что и Google, и рассказывает, что люди ищут о введенном вами ключевом слове.

Для завершения работы вы можете использовать такие функции, как Keyword.io т Ubersuggest и Hypersuggest , которые имеют специальные фильтры для определения наиболее популярных терминов на YouTube.

Как только вы найдете ключевые слова, которые вас интересуют, вы можете создать хорошую карту ума, чтобы организовать содержание и редакторский календарь установить даты публикаций.

Беспокойство по поводу названия (тега title) вашего видео

Тег заголовка является наиболее важным элементом для хорошей оптимизации SEO на поисковых страницах, и эта логика также может быть применена к YouTube, когда мы думаем о тактике повышения рейтинга вашего видео.

И чтобы поисковая система лучше идентифицировала основную тему вашего контента, важно вводить самые важные ключевые слова в самом начале строки (строка, представляющая слово или текст в расписании).

Используйте ключевые слова в описании видео

Описание видео, которое вы хотите оценить на YouTube, должно использовать лучшие практики SEO-копирайтинга: писать для людей, а не для поисковых систем. Ведь то, что радует аудиторию, также хорошо воспринимается Google.

Главное - понять, что ищет ваша аудитория, и создать текст, который будет полезен для описания вашего видео, объективного представления контента и использования ключевых слов, которые вас интересуют и которые помогут вам получить более высокие оценки на платформе.

Поощряйте посещения, участие и обмен

Предварительный просмотр видео имеет решающее значение для привлечения вашей аудитории, но не все знают, что есть несколько факторов, связанных с обслуживанием контент на YouTube которые напрямую влияют на общественное поведение.

Сайт Backlinko опубликовал обзор лучших элементов рейтинга видео на YouTube и подчеркнул важность общественного поведения с помощью комментариев, обмена, дубленый и продолжительность времени в видео.

Вот почему важно делать все возможное, чтобы привлечь людей к вашему видео и «оказать давление» заниматься реальным и добродетельным способом с помощью тактики, такой как:

  • создать увлекательное изображение обложки;
  • вставить музыкальную тему;
  • сделать краткое резюме, чтобы предвидеть темы, затронутые в содержании;
  • облегчить вставку видео в контекстные веб-страницы;
  • или пересечь редакционный план других социальных сетей с публикациями YouTube.

Еще один аспект, который мы должны рассмотреть в отношении SEO для YouTube, - это то, как четко определенное использование тегов видео может иметь преимущества в оптимизации видео.

Вы можете использовать до 500 символов для создания тегов, которые помогут поисковой системе YouTube понять ваш контент, а для их определения просто следуйте приведенным ниже инструкциям:

  • определить общие и конкретные теги тщательно;
  • создавать отдельные списки и обогащать их исследованиями ключевых слов.

Вы все еще можете получить хороший дополнительный результат с VidIQ расширение Google Chrome для обнаружения тегов (и другой информации) вирусных видео, то есть тех, которые более успешны.

Оптимизируйте видеофайл перед его загрузкой на YouTube

Плохое видео, которое никому не нравится, не передается и не приводит аудиторию к его внедрению. Таким образом, помимо создания файла, который соответствует вашим потребностям, вы должны искать фундаментальный элемент: качество.

Здесь важно помнить, что SEO-ориентация для YouTube в основном удовлетворяет людей, но вы все равно можете заняться чем-то другим.

Перед загрузкой видео вы должны попытаться создать оптимизированное имя файла, которое описывает контент, который вы собираетесь отправить, предпочтительно с использованием ключевого слова и избегая несвязанных комбинаций цифр и букв.

Оставьте свой опыт, когда дело доходит до SEO для YouTube

Какой у вас опыт на YouTube? Вы получили хорошую оптимизацию для размещения видео? Вы увеличили количество просмотров благодаря SEO-активности на странице?

Это не все зависит от того, что вы делаете в своем аккаунте YouTube. Часто поведение пользователей создает условия для хорошего рейтинга.

На этом этапе ваша способность понимать, что вы создаете и как доставлять контент, также вступает в игру. Ведь работа контент-маркетинга всегда в движении и с разными нюансами.

Выполнение SEO-действий для YouTube - это только одна часть стратегии. Есть много, что нужно понять и применить на практике, поэтому мы рекомендуем вам также прочитать эту статью о как получить настоящих последователей , Хорошего чтения!

Что такое SEO для YouTube?
Давайте лучше понять эти стратегии?
Давайте лучше понять эти стратегии?
Что такое SEO для YouTube?
Как все это возможно?
Вы получили хорошую оптимизацию для размещения видео?
Вы увеличили количество просмотров благодаря SEO-активности на странице?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.