Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое SEO и как оно работает (Обновлено в 2018 году)

  1. Что такое SEO? Определите поисковую оптимизацию и как она работает
  2. Как сделать SEO, чтобы рейтинг вашего сайта попал в топ поисковых систем.
  3. Я надеюсь, теперь вы понимаете, что такое SEO и как оно работает.

Считаете ли вы, что SEO немного сложнее, и вы не уверены в определенных условиях. Не беспокойтесь, я здесь, чтобы упростить сложные термины и дать вам самый простой и эффективный способ сделать SEO. Этот пост содержит важное руководство, чтобы понять, что такое SEO и как оно работает. Как оценить свой сайт с помощью органического SEO. SEO не так легко освоить, но вы всегда можете продолжить обучение, и как только вы освоите основы, вы начнете понимать это. Давайте начнем! Считаете ли вы, что SEO немного сложнее, и вы не уверены в определенных условиях

что такое SEO и как это работает

Что вы прочтете в этом посте:

Когда кто-то ищет информацию, связанную с вашей нишей, вы хотите, чтобы ваш веб-сайт занимал место на первой странице Google, верно?

Мы делаем это с помощью SEO.

Прежде чем продолжить объяснение SEO, я хочу, чтобы вы поняли, почему SEO так важна и почему она так важна для вашего сайта.

  • Хотите увеличить свои шансы быть найденным в Google?
  • Хотите увеличить свою видимость в поисковых системах?
  • Вы хотите больше пользователей на вашем сайте? Есть хорошо зарекомендовавшие себя сайты, которые уже занимают первые места в рейтинге. Как вы создадите место для своего сайта?
  • Как вы будете привлекать потенциальный трафик на ваш сайт? Как вы будете планировать долгосрочный успех вашего сайта?

Вы можете продвигать свой бизнес в социальных сетях, но с помощью SEO вы будете генерировать органический трафик на свой веб-сайт, и посетители, которые действительно нуждаются в помощи, ища определенную тему в поисковых системах, с большей вероятностью превратятся в потенциальных клиентов. Разве вы не хотите такой трафик?

Если да, то вы должны сделать SEO своего сайта! Теперь поговорим о:

Что такое SEO? Определите поисковую оптимизацию и как она работает

Поисковая оптимизация (SEO) - это практика увеличения количества и качества трафика (пользователей) на ваш сайт с помощью обычных (естественных) результатов поисковой системы.

Другими словами..

SEO - это процесс оптимизации вашего контента, чтобы вывести его на первую страницу Google.

но подождите .. что это за поисковая система?

Поисковая система - это интернет-инструмент, который ищет в индексе документов определенный текст / фразу, которую ищет пользователь.

Например:

Google это поисковая система

  • Bing.
  • Yahoo.
  • Ask.com.
  • AOL.com.
  • Baidu.

Как работает поисковая система?

Поисковые системы используют программы, называемые сканерами, ботами, пауками, которые сканируют Интернет.

Знаете ли вы, что есть 3 этапа, поисковая система проходит.

  • Сканирование: поисковая система перемещается с сайта на сайт и получает полную информацию (контент) этих сайтов.
  • Индексирование: это процесс сбора всех данных, которые были просканированы, и помещения их в большую базу данных. Например, вы ищете все данные по какой-то теме, поисковая часть называется сканированием, составление списка и закрепление его в полезной информации - индексация.
  • Извлечение информации: самый важный шаг, когда поисковая система отображает наиболее релевантные документы, которые она находит, которые соответствуют запросу пользователя и информации, которая наиболее актуальна для пользователя.

Что такое запрос и ключевое слово в SEO?

Запрос связан с пользователем, а ключевое слово связано с маркетологом.

В этом примере:

Синие туфли - это ключевое слово, а «темно-синие кроссовки мужские / синие туфли формальные / небесно-синие туфли для мужчин) - это вопросы.

Как поведение пользователя влияет на SEO?

Поймите свое поведение пользователя, потому что оно оказывает огромное влияние на ваш рейтинг в Google. Есть два фактора, которые определяют поведение пользователя:

CTR: рейтинг кликов - это отношение количества кликов по ссылке к общему количеству посетителей, посетивших страницу результатов поисковой системы.

CTR = клики / показы

Средний CTR первой позиции в Google составляет 34%

  • Показатель отказов. Процент посетителей определенного веб-сайта, которые покидают сайт после просмотра только одной страницы.

Давайте поговорим о самой важной теме, которая обсуждается во всем мире цифрового маркетинга.

Как сделать SEO, чтобы рейтинг вашего сайта попал в топ поисковых систем.

Успех SEO во многом зависит от исследования ключевых слов!

УЗНАЙТЕ, ЧТО ЛЮДИ ИЩУТ

Выясните, что они печатают в поисковых системах, каков их запрос!

Как выяснить, каков их запрос?

Здесь хранятся базы данных и множество полезных инструментов для поиска подходящих ключевых слов, а лучшим инструментом является инструмент планирования ключевых слов GOOGLE.

Это законно?

Да, это. Мы можем знать, что ищут люди, а не их личность.

КАК ВЫБРАТЬ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО? (Как решить, о чем писать)

Вы будете использовать инструмент трендов Google, чтобы узнать, какая тема является самой популярной, или, возможно, вы захотите написать на определенную тему. Все, что вам нужно сделать, - это открыть инструмент планировщика Google и проверить объем и конкуренцию. Если у ключевого слова высокая конкуренция и большой объем, вам следует избегать его, потому что это займет больше времени, чтобы занять место на первой странице Google. Вы должны выбрать ключевое слово, которое имеет самый большой объем, но низкий уровень конкуренции. Это ваше релевантное целевое ключевое слово. Этот инструмент также отображает другие релевантные ключевые слова, о которых вы можете написать.

УЗНАЙТЕ СВОЮ КОНКУРЕНЦИЮ. Теперь, когда вы знаете, что люди ищут в вашей нише (отрасли), следующий шаг - выяснить, какие веб-сайты пишут для этого конкретного ключевого слова. Ваша следующая задача - победить их во всех аспектах, таких как более полезный контент, дизайн и многие другие факторы.

О, какое облегчение. Мой веб-сайт отлично спроектирован, я провел идеальное исследование ключевых слов, и мой контент просто потрясающий. Теперь мой сайт будет занимать первое место в Google.

НЕТ НЕТ!

Ваша работа еще не выполнена. Вам нужны рекомендации других для вашей работы.

МОЩНЫЕ ССЫЛКИ: вам нужны ссылки с других веб-сайтов, потому что, если ваш веб-сайт уже рекомендован хорошо зарекомендовавшими себя сайтами, вы получаете очки брауни, потому что это вызывает доверие, и Google будет доверять вашему веб-сайту, и ваш рейтинг будет улучшен.

Есть два способа сделать SEO, и мы называем их «типами SEO». Давайте поговорим о них.

Типы SEO | Способы ведения SEO для улучшения рейтинга сайта:

Есть два способа сделать SEO

Все, что вы можете сделать на своем сайте, чтобы помочь вам занять более высокое место.

Разница на странице и вне страницы: инфографика

Типы на странице SEO:

  • Заголовок страницы: каждый пост должен иметь уникальный заголовок, который включает в себя основные ключевые слова для этой страницы / поста.
  • Мета-описание: используется для обобщения содержимого веб-страницы. Они используются в результатах поиска, чтобы пользователи знали, о чем идет речь. Оно не должно быть более 160 символов.

Позволь мне привести пример:

Посмотрите на это изображение

Когда я искал лучшие мобильные телефоны в Индии, Google показывал следующие результаты:

Вот заголовок страницы: Лучшие мобильные телефоны в Индии до 20 000 рупий

Мета-описание: (Список предстоящих… .. доступны)

  • Метатеги: это HTML-элементы, которые предоставляют информацию о веб-странице поисковой системе.

1: тег заголовка (заголовок страницы), наиболее выделенный

2. Описание мета ( краткий обзор содержимого веб-страницы)

3. Ключевые слова мета (больше не нужны )

  • Структура URL: Вы должны создать удобный для поиска URL и включить в него все целевые ключевые слова, чтобы повысить его рейтинг.

Он должен обладать следующими качествами: КРАТКОЕ, ЛЕГКОЕ ЧИТАТЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИФЕНА, НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ, ПИСЬМА В НИЖНЕМ РЕЗЬМЕ и т. Д.

  • Плотность ключевых слов. Включите релевантные ключевые слова и связанные ключевые слова целевых ключевых слов в ваш контент. Не злоупотребляйте этой техникой, достаточно 2-5% плотности.
  • Оптимизация изображения: вы всегда должны оптимизировать ваши изображения. Укажите заголовок, текст и описание.
  • Внутренние ссылки. Эти ссылки публикуются в ваших сообщениях, что перенаправляет людей на другие релевантные страницы ваших веб-сайтов, тем самым поддерживая вовлеченность пользователей и снижая показатель отказов. Вы не хотите терять своего пользователя, и вы хотите, чтобы он дольше оставался на вашем сайте. Используя внутренние ссылки, вы вовлекаете пользователей, чтобы они проводили больше времени на вашем сайте.
  • Тэги тела: вам нужно создавать заголовки с ключевыми словами, где вы разбиваете содержимое на маленькие абзацы, чтобы людям было легче читать.

Вот некоторые из ЛУЧШИХ МЕТОДОВ НА СТРАНИЦЕ, которые я использую для повышения рейтинга моего сайта:

  • Включите целевые ключевые слова в свой блог.
  • Используйте ключевые слова LSI. Ключевые слова: скрытая семантическая индексация - это ключевые слова, связанные с вашим основным ключевым словом.
  • Публикуйте длинный контент. Да, Google любит длинный и полезный контент.
  • Включите цифры, годы, скобки в название, чтобы привлечь внимание.
  • Оптимизируйте скорость вашего сайта: Google придает большое значение быстрой загрузке сайтов. IMпроверьте скорость вашего сайта.
  • Показатель отказов: он должен быть низким, потому что высокий показатель отказов означает плохой пользовательский опыт. Вы не хотите, чтобы ваш пользователь быстро спрыгивал с вашего сайта. Улучшить показатель отказов.
  • Используйте мультимедиа в своем контенте: визуальные эффекты более привлекательны. Расскажите свои истории с помощью изображений и видео. Инфографика - это тренд и довольно привлекательный способ привлечь пользователей.
  • Протоколы безопасности: Google придает большое значение фактору безопасности и теперь считается важным фактором ранжирования.
  • Публикация вечнозеленого контента: напишите о теме, которая интересна даже спустя годы. SEO - это навсегда в цифровом маркетинге, и он никогда не умрет. Напишите о тех темах, которые навсегда полезны.
  • Увеличьте рейтинг кликов, сделав броские заголовки.
  • Создавайте эмоциональные заголовки, которые вызывают людей.
  • Pinging: помогает поисковой системе и уведомляет их о недавно обновленном контенте. Перейдите в раздел «Запись» (параметр «Настройка» в WordPress) и добавьте все эти веб-сайты для проверки связи.
  • Обновите свои старые сообщения и добавьте свежий контент. Google нравится сайты, которые регулярно обновляют контент.
  • Размещение ключевых слов: поместите ключевые слова в первый абзац вашего поста и в заголовки. Правильное размещение ключевых слов очень важно.
  • Уровень чтения должен быть легким и не сложным для понимания пользователями.
  • Используйте пули и цифры.
  • Используйте короткие абзацы для легкого понимания и удобочитаемости.
  • Сделайте контактную страницу.
  • Сосредоточиться на архитектуре сайта.
  • Google придает большое значение видео на YouTube. Сделайте несколько видео.
  • Отзывы пользователей также играют важную роль в рейтинге.
  • Правильное использование якорных текстов.
  • Используйте плагины для социальных сетей, чтобы сделать ваш контент общедоступным.

Избегайте следующих действий, чтобы избежать штрафов и низкого рейтинга.

  • Штраф панды
  • Перенаправление
  • Реклама выше складок.
  • Скрытие партнерских ссылок.
  • Мета-тег спам

Позвольте мне объяснить вам, как сделать SEO вне страницы

Предположим, вы работали в какой-то компании в течение длительного времени, она автоматически создает фактор доверия, и если открывается новая должность, и если вы рекомендуете кого-то своему боссу, ваше предложение будет оценено. Точно так же существуют отличные веб-сайты, и если они дают рекомендации любому новому веб-сайту, рейтинг этого конкретного нового веб-сайта будет улучшен. Это так называемые ссылки. Давайте посмотрим, как получить ценные ссылки с этих сайтов. Есть много способов, но:

Это наиболее эффективные методы вне страницы:

  • Комментирование в блоге. Если вы пишете пост в блоге, сразу после его публикации вы можете начать комментировать другие веб-сайты, чтобы усилить свое присутствие. Вы должны комментировать правильные сайты (те, которые говорят на ту же самую симпатичную и ту же тему, о которой вы написали)

Есть два способа сделать это:

Установите плагин Commentluv и зайдите в Google и введите ключевое слово + commentluv. Он будет отображать веб-сайты, которые позволяют комментарии в блогах.

Вы можете перейти на этот сайт и искать эти сайты: Dropmylink.com

  • Публикация в гостях : Вы можете начать публиковать в гостях на сайтах, которые имеют хороший DR и PR. Вам нужно сделать так, чтобы это не выглядело настойчиво, и вы действительно хотите помочь им. Если вы хороши в чем-то, напишите статью по крайней мере из 2000 слов и спросите их. Используйте хорошие изображения, инфографику, видео и т. Д. Сделайте это информативным и добавьте что-то очень полезное.
  • Отправка каталогов: Вы отправляете URL-ссылку своего веб-сайта в эти каталоги блогов с высоким рейтингом, и вы действительно быстро получаете отличные обратные ссылки.
  • Представление статьи: Есть действительно хорошие сайты подачи статей. Вам необходимо отправить статьи на эти сайты, чтобы получить обратные ссылки. Убедитесь, что вы отправляете оригинальный контент на каждый из веб-сайтов и получаете ссылки на оригинальную статью, которую вы опубликовали на своем веб-сайте.
  • Комментирование на форуме: Вы также можете комментировать форумы, чтобы получить ценные ссылки.

Это наиболее распространенные и эффективные методы за пределами страницы, с которыми вы можете работать, чтобы получить ценные обратные ссылки. Качество важнее, чем качество обратных ссылок.

Я надеюсь, теперь вы понимаете, что такое SEO и как оно работает.

Сео не сложно. Вам нужно помнить несколько вещей и делать свою домашнюю работу каждый раз, когда вы публикуете новый пост. Сначала это требует времени, но если вы продолжите это делать, вы в конечном итоге начнете занимать меньше времени, и это станет действительно легко. Если у вас все еще есть сомнения, спросите нас что-нибудь в разделе комментариев ниже, и мы всегда свяжемся с вами.

ЦИФРОВОЙ МАРКЕТИНГ развивается быстрыми темпами, и если вы хоть немного сомневаетесь, просто прочитайте эти часто задаваемые вопросы о цифровом маркетинге, и вы получите все свои ответы.

КАКАЯ ОБЛАСТЬ КАРЬЕРЫ ЦИФРОВОГО МАРКЕТИНГА?

Вы мечтаете стать экспертом по SEO? Что ж, мечты сбываются, и мы будем вести вас именно так! Забронируйте бесплатный демо-класс и решите сами.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ДЕМО

Что такое SEO?
Хотите увеличить свои шансы быть найденным в Google?
Хотите увеличить свою видимость в поисковых системах?
Вы хотите больше пользователей на вашем сайте?
Как вы создадите место для своего сайта?
Как вы будете привлекать потенциальный трафик на ваш сайт?
Как вы будете планировать долгосрочный успех вашего сайта?
Разве вы не хотите такой трафик?
О это за поисковая система?
Как работает поисковая система?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.