Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое SEO? Как это оптимизировать?

  1. Определение Википедии:
  2. Вот несколько простых советов по оптимизации вашего SEO
  3. Изображения для SEO

Все знают гугл. Но вы действительно знаете, как работают эти алгоритмы? SEO является одним из методов, чтобы улучшить вашу видимость в поисковых системах. В этой статье мы просто объясним, как это работает, лучшие практики и полезные советы по его оптимизации.

В этой статье мы просто объясним, как это работает, лучшие практики и полезные советы по его оптимизации

Определение Википедии:

« Поисковая оптимизация (SEO)» представляет собой набор методов, предназначенных для содействия пониманию темы и содержания одной или всех страниц поисковых систем. сайт в поисковых системах ".

Чтобы быть ясным, цель состоит в том, чтобы повысить качество, видимость и понимание веб-сайта. Это сумма оптимизации на сайте, но и за ее пределами.
Это отличие от платного поиска, который соответствует покупке рекламного места, по ключевым словам, чтобы появиться в первых результатах.

Это дорогостоящий метод, который может быть выгодным, но остановится, как только вы решите прекратить платить. Кроме того, Google учитывает SEO при оптимизации платных объявлений.

Пример спонсируемых и не спонсируемых результатов. Каждый клик по объявлению будет стоить рекламодателю (компании) денег

Каждый клик по объявлению будет стоить рекламодателю (компании) денег

Чтобы оказаться первым в так называемых «естественных» результатах Google, необходимо использовать четкие методы, которые развивались с течением времени. Действительно, Google ввел много правил, чтобы избежать «спама» и таким образом продвигать оригинальное качество контента. Сегодня SEO отражает долгосрочную перспективу.

Вот несколько простых советов по оптимизации вашего SEO

  • Качественный контент, обновленный Google, очень дотошно относится к контенту, публикуемому на сайте. Чем больше качественного контента вы публикуете, тем больше Google будет учитывать естественные ссылки на ваш сайт. Он должен быть оригинальным (не дублированный контент), и каждая страница должна иметь оценку домена и уникальный URL-адрес. Если нет, подумайте о 301 перенаправлении!
  • Современные социальные сети. Как мы видели в статье " важность присутствия в Интернете для бизнеса "Социальные сети - это способ повысить вашу видимость и, следовательно, ваш трафик на сайте. Когда вы обновляете свои продукты / услуги, которые вам нужны, чтобы торговать напрямую с вашими потенциальными клиентами, вы должны сообщить об этом в социальных сетях. Эта ссылка между вашим сайтом и этими сетями позволит вашему SEO развиваться.

Больше технических приемов ...

Google ссылается на страницы ваших сайтов через своего робота. Так что это не очень гуманизировано, и мы должны вдаваться в технические подробности ...

Заголовок вашей страницы: «Заголовок»
Это один из самых важных элементов ваших страниц. Действительно, он должен быть запоминающимся с основными ключевыми словами вашей деятельности. Например, Заландо будет использовать ключевое слово «обувь» в своем названии.

Мета-описание
Это также важно, потому что это первые предложения, которые пользователь прочтет о вас. Это должно повлиять и заставить вас хотеть узнать больше. Не забудьте повторно использовать ваши ключевые слова для SEO в Google.
Мета-описание   Это также важно, потому что это первые предложения, которые пользователь прочтет о вас

URL вашей страницы
URL-адрес вашей страницы в глазах Google выглядит по-своему, как идентификационная карта. Это дает тему страницы, ключевое слово.

HTML-теги
Можно сказать, что это касается только графики, но теги имеют значение в SEO. Особенно тег H1, который используется для ссылки на ваш контент.

Ключевое слово на ваших страницах
Для того, чтобы Google имел хорошие ссылки, ваш контент должен содержать несколько раз ключевое слово, используемое в заголовке, мета-описание и теги.
Плотность ключевых слов является важным критерием. Используйте синонимы, чтобы избежать тяжести в вашем тексте.

Изображения для SEO

Изображения / ALT тег
Разместите картинки, инфографику на своих страницах - это хороший способ поднять ваш SEO. Действительно, Google читает теги ALT для ссылки на ваш контент. Если вы используете скриншот для своей статьи, переименуйте файл, указав ключевое слово и описание изображения.

Вот несколько простых советов, чтобы заработать SEO и увеличить вашу видимость. Конечно, существуют и другие методы, но они могут быть более сложными. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому вопросу, не стесняйтесь оставить нам комментарий.

Эта статья была написана командой Axonaut , Редактор решения Axonaut, инструмента управления для лучшего управления вашим бизнесом. Сконцентрируйтесь на самом необходимом!

На ту же тему

Но вы действительно знаете, как работают эти алгоритмы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.