Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое SEO на странице и почему это важно?

  1. Что такое SEO на странице?
  2. Как SEO продвигается на уровне страницы?
  3. SEO Контрольный список на странице
  4. Есть ли штрафы для SEO на странице?

Оптимизация для поисковых систем (более известная как SEO за то, что она является аббревиатурой от англ. Search Engine Optimization), имеет определенную ауру таинственности . На самом деле это довольно неоправданно, потому что, хотя это может быть несколько сложно, основные правила очень ясны, несмотря на то, что поисковые системы обычно не слишком откровенны в этом.

В этом посте мы кратко рассмотрим одну из двух частей, которые составляют процесс органической оптимизации: так называемое SEO на странице или SEO на сайте . Не беспокойтесь, что скоро мы посвятим еще один пост второму аспекту: SEO off page. Таким образом, вы можете получить полное представление о том, что и как это влияет на органическое позиционирование вашей электронной коммерции или веб-сайта.

Зарегистрируйтесь бесплатно Начните пользоваться нашим сервисом бесплатно и наслаждайтесь 2000 электронных писем в месяц навсегда. Вам не нужна кредитная карта.

Что такое SEO на странице?

Мы можем определить его как набор мер, которые мы должны принять, чтобы каждая из страниц, составляющих наш сайт, находилась в оптимальных условиях для поиска по релевантным терминам и, следовательно, генерировала квалифицированный трафик из этого канала. ,

В рамках глобального процесса SEO, страница нацелена на оптимизацию всех тех технических или контент-факторов, на которые мы можем вмешаться. Таким образом, мы подготовим информационную архитектуру, внутреннюю ссылку, контент и метаинформацию (среди прочего), чтобы поисковые системы могли отслеживать ее, включать в свои базы данных посредством процесса, называемого индексированием, и быть кандидатом. ранжировать по определенному поисковому запросу или намерению.

Оптимизация на уровне сайта всегда должна быть направлена ​​на облегчение работы поисковых систем . Сначала они сканируют страницы с помощью программного обеспечения под названием «робот» или «сканер», а затем индексируют и систематизируют результаты на основе сложных алгоритмов, которые учитывают множество векторов.

Вкратце: SEO на странице - это то, что касается прикосновения к сети изнутри.

Как SEO продвигается на уровне страницы?

Главное в любой стратегии - планирование. В случае с SEO - это все часть так называемого исследования ключевых слов или исследований ключевых слов, которое состоит из перевода бизнес-целей в поисковые термины и выяснения, какие из них являются наиболее привлекательными по объему потенциальных поисков, выполняемых в различных движках.

Исследование ключевых слов будет иметь решающее значение для определения архитектуры, которую должна иметь сеть, потому что, хотя продукты и бизнес управляют всеми вещами, SEO на странице должны будут сотрудничать в решении того, какие категории и страницы должны быть созданы, а какие должны быть. ключевое слово, для которого мы хотим попытаться появиться . Во многих случаях простое семантическое изменение, такое как использование мужского свитера (3600 запросов / месяц) вместо мужского свитера (110 запросов / месяц), может привести к такой огромной разнице в потенциальной досягаемости, как эта:

Захват Google Keyword Planner

SEO Контрольный список на странице

Как только мы получили все данные о ключевых словах, пришло время сосредоточиться на других аспектах. Мы должны убедиться, что мы подготовили страницу с максимально возможной производительностью, архитектурой логической информации, безупречным макетом и уникальным контентом, который хорошо структурирован и иерархичен.

Давайте подытожим это как можно больше (вы увидите, решите ли вы углубиться в тему этой темы) с некоторыми основными вопросами, на которые вы должны ответить:

  • Сервер : находится ли дата-центр в стране моей целевой аудитории? У меня есть национальный IP? Моя страница загружается быстро? Если ответ «нет», это вина моих фотографий? Слишком много запросов? Чрезмерные файлы JS или CSS? Я сжимаю страницу? Я определил кеш?
  • Архитектура : имеет ли это смысл как для поисковых систем, так и для пользователей? Я использую лучшие условия?
  • Кодирование и верстка : правильно ли построена моя страница? Понимают ли это поисковые системы? Оптимизировал ли я правильными ключевыми словами URL-адреса, заголовки и описания метатегов? Я ранжирую контент с заголовками? Являются ли ярлыки и заголовки уникальными и имеют правильное расширение?
  • Содержание : Я использую текст достаточной длины? Отличается ли это между моими страницами и относительно соревнования? Это обеспечивает ценность? Имеет ли он семантическую связь с ключевым словом или поисковой целью, которую я хочу оптимизировать? Изображения оптимизированы? Включают ли фотографии соответствующие тэги ALT и title?
  • Отслеживание и индексация : моя страница доступна для поисковых систем? У меня есть файл robots.txt, который управляет доступом? Включил ли я соответствующие карты сайта, чтобы упростить индексацию? Готова ли страница к интернационализации?

Как видите, есть много вопросов, на которые вы должны ответить. Каждый из них связан с различным фактором и определенным весом в общем позиционировании вашей страницы.

Когда SEO должно быть сделано на странице?

В идеальном случае SEO на странице следует применять на этапе разработки или даже раньше : во время планирования. Проекты, которые думают об органическом позиционировании с самого начала, имеют много преимуществ. главным образом:

  • Архитектура определяется на основе бизнес-стратегии, в которой каждая страница выполняет поиск.
  • Это позволяет избежать перетаскивания структурных проблем, которые, будучи в разработке, предполагают многочасовые головные боли, а иногда их трудно устранить.
  • Страница, оптимизированная с нуля, позволит избежать потенциальных штрафов , которые повредят шансам появления среди результатов поисковой машины.

Это не означает, что нельзя оптимизировать страницу на странице, которая уже находится в производстве или даже действовала в течение многих лет. Это просто рекомендация, чтобы, если вы вовремя, рассмотрели вопрос о включении его в рабочий процесс. Таким образом, вы сэкономите время и деньги в будущем.

Есть ли штрафы для SEO на странице?

Учитывая, что органический трафик является очень важным источником доходов и доходов для большого числа предприятий, возникли определенные ловушки. Поисковые системы реагировали с Google в лидерах и преследовали так называемый СПАМ в поисках .

Хотя наиболее распространенная и мощная формула для манипулирования результатами исходит от сторонней SEO, на сайте также есть методы, называемые черной шляпой . В течение долгого времени наиболее преследуемым является плохой контент или дублированный контент . Чтобы бороться с этим, Google запустил свое обновление под названием Panda и его различные версии. Это милое животное может убрать вас из поисков, если вы посвятите себя копированию контента оттуда или тому, что вы пишете, имеет небольшое расширение и не имеет минимально необходимого качества. , Алгоритм стремится улучшить качество результатов.

У вас есть вопросы о SEO на странице? Ну, спроси нас! Спросите нас об этом, и поделитесь, если это было интересно, или вы думаете, что знаете кого-то, кто может заинтересоваться этим постом.

Не забудьте дать нам НРАВИТСЯ на нашей странице facebook и следуйте за нами (@Acumbamail) в щебет не пропустить наш пост об интернет-маркетинге.

Изображения | Google Adwords и Pexels

Что такое SEO на странице?
Как SEO продвигается на уровне страницы?
Что такое SEO на странице?
Как SEO продвигается на уровне страницы?
У меня есть национальный IP?
Моя страница загружается быстро?
Если ответ «нет», это вина моих фотографий?
Слишком много запросов?
Чрезмерные файлы JS или CSS?
Я сжимаю страницу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.