Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Давайте блог об этом: блог SEO советы

изображение от shutterstock

На протяжении многих лет вам, вероятно, рассказывали или читали о важности блог на сайте вашего клуба здоровья. Но задумывались ли вы когда-нибудь, почему?

По словам Джессики Айл, менеджера по маркетингу Активное здоровье Преимущества в два раза. «Хорошо подготовленный блог со своевременными рекомендациями по фитнесу и велнесу может сделать ваш фитнес-центр популярным и находящимся на вершине результатов поиска в качестве надежного ресурса», - пояснила она.

Другими словами, блог является жизненно важным инструментом для увеличения поисковая оптимизация (SEO), что в конечном итоге приводит к увеличению выкупа гостевых билетов в Интернете, посещений клубов и преобразований членов.

«В следующий раз, когда вы введете поисковый запрос в свой браузер, подумайте, как вы ожидаете, что только самые релевантные и информативные ответы будут в верхней части вашего канала, сокращая беспорядок, чтобы сэкономить время», - пояснил Айл. «Это SEO работает для вас.»

Хорошо продуманный блог также может стать преимуществом стратегии удержания и вовлечения членов вашего клуба. «Мы хотим быть первым ресурсом наших членов по фитнесу и хорошему самочувствию», - сказал Айл. «На самом деле, мы часто публикуем ресурсы, которые участники могут использовать специально, когда они не в своем клубе, такие как тренировки в отеле, чтобы оставаться активными во время путешествий, тренировки на свежем воздухе для семей и простые способы увеличить движение в течение дня».

По словам Айла, блоги - это отличное место, где можно рассказать о существующем сообществе вашего клуба, поделившись с участниками задачами и результатами тренировок. Это может обратиться к FOMO, или «Страху пропустить», на который влияют многие из ваших членов. «Немного FOMO может привлечь большее участие в вашем следующем испытании», добавила она.

С оперативной точки зрения лучший способ управлять блогом для вашего клуба здоровья - это составить расписание публикаций. «Я рекомендую график в основном для внутренней подотчетности, чтобы убедиться, что он включен в ваш упакованный список приоритетов», - сказал Айл.

Если вы не великий писатель, не волнуйтесь. Айл сказал следовать простому шаблону написания введения, от трех до пяти основных пунктов, после чего следует заключение. И опираться на свой персонал, чтобы помочь с взносами.

«Определенно обратитесь за помощью к вашим специалистам по фитнесу и оздоровлению», - сказал Айл. «Это не позволяет одному человеку перегружаться попытками писать каждый месяц, а также делает ваш блог более разнообразным и интересным».

По ее собственным словам, Айл делится советами ведущий первоклассный блог :

  • Подумайте о включении видео в ваши посты. Они могут быть сняты на смартфон - в идеале кем-то другим, а не селфи - и могут быть всего от 30 до 60 секунд. С заголовком и описательной копией, включающей ваши ключевые слова, видео часто являются отличным способом получения кликов и посещений, и, следовательно, здорового SEO.
  • Так же, как после клубного тура, обязательно завершите статью в своем блоге предложением о гостевом пропуске или другом призыве к действию.
  • Держите глаза и уши открытыми для взаимодействия между членами и вашей командой. Лучший контент блога взят из тех разговоров, которые происходят каждый день в стенах вашего клуба.
  • Имейте под рукой список ключевых слов, на которые можно ссылаться в блогах. Обязательно проверяйте список ключевых слов ежеквартально, чтобы убедиться, что ваши ключевые слова конкурентоспособны с вашими предложениями.
Но задумывались ли вы когда-нибудь, почему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.