Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Действительно, возобновляйте ошибки, которых должен избегать каждый ищущий работу

  1. Действительно возобновить ошибки

Список действительно возобновляемых ошибок, которые вы хотите избежать. Это действительно одна из самых популярных в Америке систем поиска работы. Его простота привлекла как ищущих работу, так и рекрутеров. Существует так много разных способов поиска кандидата на самом деле и даже больше способов, которыми вы можете подать свое резюме. Будучи очень простой поисковой системой, рядом с вами есть миллионы и миллионы резюме, так что вы захотите убедиться, что ваше резюме выделяется. Но вы не хотите выделяться, потому что вы сделали все это действительно возобновить ошибки.

В Employment BOOST наша команда профессиональных составителей резюме хочет, чтобы вы разместили свое лучшее резюме там, когда вы ищете работу. Ваше резюме - это, в конечном счете, снимок вашей карьеры, который может повлиять на ваш поиск работы. Резюме - это документ, который должен связать вас с компанией, на которую вы претендуете, так почему бы не убедиться, что она настолько совершенна, насколько это возможно? Чтобы помочь вам достичь этого, наши эксперты по составлению резюме в Employment BOOST, в координации с штатными руководителями по трудоустройству, собрали некоторые из ошибок резюме, которые мы видели на самом деле. Вы делаете это действительно возобновить ошибки?


Действительно возобновить ошибки
  1. Вы забыли свое резюме

Действительно имеет широкий спектр заявителей и вакансий. А из-за простой функции поиска действительно может быть очень легко потеряться в пакете, если ваше резюме на самом деле не удивляет кадровых проверщиков. Один из способов сделать это - включить сводку, которая действительно отражает все ваши лучшие качества в качестве кандидата на работу.

К сожалению, мы пришли к выводу, что многие резюме действительно не имеют резюме. Без этого нет ничего, что действительно объединяет все это. Если все сделано правильно, у вас может сложиться впечатление, что вы «полный пакет» в качестве кандидата, который является опытным в своей области. Резюме без резюме иногда могут создать впечатление, что кандидат просто прыгает с работы на работу без реального прогресса.

Профессиональный совет. Для краткого изложения не забывайте о целостности и краткости. Резюме являются отличными, но они могут нанести ущерб вашему резюме, если они сделаны неправильно. Лучшие резюме будут состоять из 3-4 предложений и будут включать в себя сумму лучших качеств кандидата. Они должны попытаться подчеркнуть важные обязанности, которые вы взяли на себя, и весь ваш опыт. Считайте это «подачей лифта» себя как соискателя!

  1. Вы никогда не обновляли свое резюме

Как и большинство других сайтов по поиску работы, чем менее вы активны в своей учетной записи, тем меньше результатов вы получите. Фактически, при просмотре резюме вы можете увидеть дату, когда кандидат в последний раз обновил свое резюме. Рекрутеры и сотрудники отдела кадров узнают это и сообщат им о том, насколько вы активны в поиске.

Большинство резюме действительно, которые появляются на первой странице, являются резюме, которые были обновлены в течение последних нескольких месяцев. Если вы действительно хотите новую работу, не хотите ли вы оказаться на первой полосе?

Профессиональный совет: переходите к действительно часто и держите свое резюме активным и обновленным, когда вы в поиске работы. Продолжайте подавать заявки на работу и продолжайте обновлять свой контент. Это не означает, что вы должны спамить свое резюме везде и загружать его несколько раз на сайт, но это означает, что вы должны быть осведомлены о наличии и рейтинге вашего резюме.

  1. Вы не нашли свое резюме в SEO

В этом возрасте вам нужно SEO ваше резюме, если вы собираетесь получить где-нибудь. Мы видели слишком много резюме, которое исключает критические термины, которые ищут компании. Многие базы данных работают аналогичным образом. Например, если вы подаете заявление на должность менеджера по материалам, они будут искать кандидатов с определенным опытом работы с программным обеспечением, производственными принципами и другими квалификациями.

Это та информация, где, если вы ее пропустите, вас могут пропустить для другого кандидата, который решил включить ее. Мы не хотим сказать, что информационная перегрузка является решением, но вы должны включить всю квалификацию и информацию, относящуюся к работе, на которую вы претендуете. В любом случае, резюме, которые слишком долгие, отвращают работодателей.

Профессиональный совет: используйте SEO в ваших интересах. Для этой должности в управлении материальными потоками убедитесь, что принципы бережливого производства, которыми вы руководствуетесь (Six Sigma, Kanban, Kaizen и т. Д.), А также любое программное обеспечение, которым вы владеете (например, SAP, QAD и т. Д.) размещенные в вашем резюме и профиле. Сосредоточьтесь на конкретных чертах, которые помогут вам получить работу, и обязательно включите их в резюме.

Совет рекрутера. Помимо определенных программных средств и методов производства, вам следует приложить определенные сертификаты, которые у вас есть. Например, если вы можете выполнять определенные проверки качества (например, ISO / TS16949), это сделает вас гораздо более желательным кандидатом на должность менеджера по найму. Для различных производственных стандартов очень полезны постановки конкретных видов аудитов, которые вы сертифицировали для выполнения.

  1. Загрузка слишком большого количества копий вашего резюме

Мы периодически встречаемся с одним и тем же именем действительно 5 или 6 раз с незначительными различиями в содержании (некоторые из этих различий мы даже не можем точно определить). Многократное повторение одного и того же резюме не согреет вас к любому рекрутеру или специалисту по проверке кадров. Это будет больше раздражать, и они могут на самом деле думать, что резюме было спамом и незаконным.

Профессиональный совет: лучшие резюме на самом деле будут те, которые используют SEO, часто обновляются и активны, и не спам по всему. Мы советуем вам убедиться, что в системе есть несколько копий вашего резюме, и просто обновлять свое активное резюме. Даже если вам нужно удалить резюме, которое вы отправили на веб-сайт, и повторно загрузить один и тот же документ, это все же лучше, чем спамить его несколько раз.

Мы написали аналогичные статьи, подобные этой, и для других больших баз данных резюме, и мы должны сказать, что все они практически одинаковы. В конце концов, вам нужно, чтобы SEO было легко найти в миллионах резюме. Если вы сохраните свой профиль активным и укажете свою контактную информацию в резюме, вам будет легче найти себя в конкурсе.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать Employment BOOST действительно возобновить ошибки. Поделитесь этой статьей со своими коллегами и друзьями, они однажды поблагодарят вас! Проверьте остальную часть нашего контента, как мы собрали « Ultimate Collection of Возобновить ошибки ! »


Резюме - это документ, который должен связать вас с компанией, на которую вы претендуете, так почему бы не убедиться, что она настолько совершенна, насколько это возможно?
Вы делаете это действительно возобновить ошибки?
Если вы действительно хотите новую работу, не хотите ли вы оказаться на первой полосе?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.