Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Дэнни Сео | Блог Homeshoppingista Линды Мосс

Дэнни Сео

QVC будет отмечать 40-ую годовщину Дня Земли в четверг с 24 часами «уникальных идей» - другими словами, товаров - чтобы «помочь своим клиентам жить немного экологичнее», заявил канал для покупок на дому.

И у HSN тоже запланировано празднование Дня Земли. На нем пройдут шоу с участием Earth Footwear и «Go Green With Your Garden».

QVC утверждает, что будет предлагать экологически чистые продукты и советы, чтобы помочь своим клиентам экономить энергию и деньги. Так называемый эксперт по экологическому образу жизни Дэнни Сео планируется сделать его дебют QVC. Сеть также будет премьера Портик натуральная кровать и ванна Домашняя коллекция.

«Нет лучшего времени для празднования Матери-Земли и оценки воздействия на окружающую среду, которое каждый из нас оставляет на планете», - заявил Дуг Хоу, исполнительный вице-президент QVC по стратегическому многоканальному планированию и мерчендайзингу.

«Программирование QVC по случаю Дня Земли покажет нашим клиентам, насколько легко принимать простые изменения, которые окажут большое влияние в долгосрочной перспективе», - сказал Хоу. «Мы надеемся, что наши клиенты воспользуются некоторыми решениями и идеями, которые мы планируем предложить, в надежде, что это будет способствовать более устойчивому образу жизни».

Сео, эксперт по экологии для «Раннего шоу» CBS и автор общенациональной синдицированной колонки «Делай только одну вещь», поделится советами и советами о том, как жить «просто зеленым».

Seo и QVC хотят, чтобы вы купили их компактные сумки для покупок, которые могут поместиться в вашем кармане, такие как Baggu Набор из шести многоразовых сумок для покупок от Danny Seo (QVC Item F08744). Сумки достаточно прочны, чтобы вмещать до 50 фунтов продуктов.

QVC также представит премьеру Portico Natural Bed and Bath, ассортимент из 100% органического постельного белья, полотенец и акцентов в спальне, который представит модель Summer Rayne Oakes, «посол бренда Portico», модель и активист.

«Посол бренда?» Без комментариев.

QVC также будет продавать Earth Smart Jewelry, изготовленные из переработанного серебра.

«Посол бренда?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.