Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Диагностика ссылок iAcquire: какой вид диагностики ссылок делает? И для кого?

  1. Является ли iAcquire Text Link Ads 2.0?

Первоначально Link Diagnosis была довольно популярным инструментом анализа бесплатных ссылок. Но с момента его запуска его роль в SEO-игре, возможно, незаметно изменилась.

Во время серфинга вокруг пространства SEO я проверил официальный документ iAcquire, в котором объяснялось, что им принадлежит LinkDiagnosis. iAcquire, который претендует на звание корпоративного инструмента построения ссылок, очевидно заявляет, что они используют ваши исследования для обслуживания своих клиентов. Смотрите следующее изображение из их отчета!

Джон Эндрюс имеет предостерегает от использования инструментов для компоновщиков ссылок компоновщиками ссылок и выдвигает на первый план некоторые из связанных опасностей

Теперь хорошо известный поставщик услуг по созданию ссылок предлагает инструмент для управления созданием ссылок. Отчасти дело в том, что только профессиональный разработчик ссылок действительно знает, как создать хороший инструмент для создания ссылок. Я не согласен ... но я думаю, что последний человек, которому я хочу поделиться своими данными о деятельности по созданию ссылок, - это профессиональный разработчик ссылок.

Подумайте, насколько ценными будут ваши данные о деятельности по созданию ссылок для кого-либо в бизнесе по созданию ссылок! Этот сервис будет собирать обширную базу данных о местах, с которых люди получают ссылки, о людях (веб-мастерах), с которыми связываются для целей связывания, и, возможно, даже о стоимости согласованных ссылок. Ух ты ... какой отличный ресурс для профессионального компоновщика ссылок на data mine.

Является ли iAcquire Text Link Ads 2.0?

После продажи рекламы с текстовыми ссылками в MediaWhiz, похоже, что iAcquire может быть TLA 2.0.

Учтите следующее:

Бренд и веб-сайт TextLinkAds были раздавлены Google, и все же многие из людей, связанных с ним (которые продали его непосредственно перед тем, как он был оштрафован), стремились к новому бренду брокерских ссылок, в то время как старый сайт остается оштрафованным.

Сколько времени пройдет до того, как Google начнет оттачивать этот сегмент Интернета так же, как они оттачивали рекламу в сети текстовых ссылок? Если вы используете бесплатный инструмент для поиска ссылок, а компания, владеющая этим инструментом, использует ваши труды и для поиска ссылок, возможно, вы тратите время впустую? Вы конкурируете с самим собой, передавая тонны данных веб-сайтам с сильным авторитетом в доменах, которым нужно всего лишь повторить несколько ссылок, которые вы получите, чтобы побить вас? Может быть, имеет смысл заплатить несколько копеек за то, чтобы использовать что-то более заслуживающее доверия, которое не соберет плоды ваших трудов и не использует их против вас?

Взгляните еще раз, глядя на множество бесплатных вещей онлайн. То, что на первый взгляд кажется альтруистическим, может иметь скрытые мотивы и скрытые издержки, которые появляются только позже, когда новый конкурент появляется из ниоткуда! И еще хуже, когда вы финансируете их рыночными данными и рекламными долларами.

Сколько времени пройдет до того, как Google начнет оттачивать этот сегмент Интернета так же, как они оттачивали рекламу в сети текстовых ссылок?
Если вы используете бесплатный инструмент для поиска ссылок, а компания, владеющая этим инструментом, использует ваши труды и для поиска ссылок, возможно, вы тратите время впустую?
Вы конкурируете с самим собой, передавая тонны данных веб-сайтам с сильным авторитетом в доменах, которым нужно всего лишь повторить несколько ссылок, которые вы получите, чтобы побить вас?
Может быть, имеет смысл заплатить несколько копеек за то, чтобы использовать что-то более заслуживающее доверия, которое не соберет плоды ваших трудов и не использует их против вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.