Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Длиннохвостая теория ключевых слов о SEO

  1. Shor Tail Ключевые слова
  2. Длинный хвост
  3. Как определить ключевые слова шор длинного хвоста
  4. Идентификация Длинный хвост Ключевые слова практический пример.

Длинный Хвост - не так уж и новая теория SEO. Он даже был представлен в области SEO в 2004 году Крисом Андерсоном. На самом деле, изначально «длинный хвост» имел дело даже не с индексацией, а с экономическими и коммерческими моделями.
Только в то же время SEO-эксперты пересмотрели его в этой области, чтобы объяснить определенное поведение поисковых систем.
Давайте посмотрим на мгновение, чтобы лучше понять, на чем основана эта теория.

Очевидно, что поскольку мы говорим о SEO, мы говорим об исследованиях, которые пользователь проводит в запросе поисковых смертников. А затем рассмотрите ключевые слова . Теория длинного хвоста делит искомые ключевые слова на две макро-категории.

Shor Tail Ключевые слова

что буквально означает короткое ключевое слово, и я;

  • общие ключевые слова
  • ключевые слова с большим количеством запросов или очень востребованных
  • ключевые слова с низким коэффициентом конверсии. То есть немногие пользователи будут нажимать на ваш ключ после его отображения в поисковой системе.

Из того, что мы только что написали, ясно, что это стратегия, которая конкурирует с высоким уровнем конкуренции.

Длинный хвост

В отличие от только что описанной стратегии SEO, ключевое слово «длинный хвост» позиционируется. Давайте посмотрим, о чем это все.

  • Ключевые слова с меньшим количеством поисковых запросов и, следовательно, с меньшим объемом трафика.
  • Меньше конкуренции с другими сайтами .
  • Более высокий коэффициент конверсии . Пользователь более склонен к действию.

И мы показываем вам график, который иллюстрирует концепцию того, что мы вам объяснили. Допустим, он выражает это лучше всего.

Давайте попробуем объяснить его значение на мгновение
Давайте попробуем объяснить его значение на мгновение.

Одно ключевое слово, такое как обувь, имеет высокую конкуренцию и низкую вероятность того, что пользователь нажмет на ваш сайт. Переведено замечательное SEO-обязательство, которое вряд ли приведет к заметному результату.
Вместо этого добавление вторичных ключевых слов к основному объясняет теорию длинного хвоста, которая уменьшает конкуренцию и увеличивает шансы на конверсию.

Поэтому очевидно, что выигрышная рыночная стратегия заключается в том, чтобы сосредоточиться на коротком длинном хвосте.
Но для этого необходимо, чтобы мы продали или в любом случае говорили на нашем сайте о той самой теме, которая имеет отличный коэффициент конверсии и низкую конкуренцию. Выявление этой ниши на рынке - именно работа эксперта по SEO.

Как определить ключевые слова шор длинного хвоста

Вопрос, безусловно, самый сложный и по этой причине, как я уже сказал, это работа SEO. Давайте попробуем дать вам несколько советов.

Очевидно, что для этого исследования есть много методов и много программного обеспечения. Но часто даже не нужно усложнять жизнь. Более того, когда Google предлагает вам два мощных инструмента, чтобы сделать все простым и бесплатным способом.

Первым инструментом для определения ключевых слов является поисковая система google.it.

Идентификация Длинный хвост Ключевые слова практический пример.

Мы пишем в форме поиска обуви. Давайте перейдем к нижней части страницы и увидим, что поисковая система написала предложение

Поиск Связанные туфли

Поиск Связанные туфли

И поэтому для основного слова обувь вторичные слова

  • женщины
  • человек
  • каталог
  • Заландо человек
  • Заландо Хоган
  • Заландо дети
  • торговые точки
  • Заландо Адидас

Это наши ключевые слова. Прежде всего, заполнение ключевых слов заголовком означает только желание быть наказанным. Скажем, хороший индекс - это вставка большого количества хороших ключевых слов трафика без превышения. Мы говорим самое большее 4. Выше с Пингвином риск алгоритмического штрафа является реальным. Хорошо. Теперь, когда у нас есть ключевые слова, нам нужно спросить себя, сколько трафика у них на самом деле. И чтобы сделать это, мы всегда должны прибегнуть к инструменту Google, который недавно существовал даже в итальянской версии. что

Google Trends
Давайте рассмотрим пример, давайте попробуем только цепочку с коротким хвостом и проведем сравнение с длинным хвостом.

Google Trends   Давайте рассмотрим пример, давайте попробуем только цепочку с коротким хвостом и проведем сравнение с длинным хвостом

Из этого последнего графика и видения слова в зеленом цвете видно, что термин (не видел, но adidas shoes) в соответствии с тенденциями Google - это термин с самым низким уровнем конкурентоспособности. Таким образом, в соответствии с теорией « длинного хвоста» , этот термин наиболее вероятно преобразовать. То есть генерировать реальный трафик. На данный момент вы должны сделать статью с этими тремя ключевыми словами, которые мы определили

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.