Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Дублированный контент: Дублированный контент

  1. Google Search Console
  2. Google Поиск
  3. Просканируйте свой сайт

Одним из любимых слов любого SEO является Duplicate Content . Но что подразумевается под этим призраком каждого веб-мастера и как влияет на вас дублированный контент, т.е. дублирующий контент?

Дублированный контент, сокращенно DC, используется, когда точно такой же или очень похожий контент (« Почти дублированный контент ») доступен по разным веб-адресам. Это может быть как внутренний домен, так и за пределами домена. В последнем случае следует проводить различие между собственными доменами и иностранными доменами.

Для выявления дублированного контента могут быть использованы следующие стратегии:

  • Отчет консоли поиска Google "Улучшения HTML" (подробнее в нашем Поиск консоли книги )
  • Поиск в Google с помощью ""
  • Используя такие инструменты, как www.copyscape.com
  • Просканируйте свой сайт

Google Search Console

В консоли поиска функция расширений HTML может помочь идентифицировать дублированный контент. Но будьте осторожны: то, что разные URL-адреса используют один и тот же заголовок страницы и / или мета-описание, не означает, что содержимое страниц одинаково.

Google Поиск

Оператор поиска «» может использоваться для поиска точных фрагментов текста. При необходимости команда site: domain.de должна использоваться для поиска только на своей странице слов между кавычками.

В примере все хорошо: текст сумки Михаила Корса был только на целевой странице peek-cloppenburg.de найдено.

Используя инструмент Copyscape ( www.copyscape.com ), сеть может искать документы, которые совпадают с представленным документом.

Просканируйте свой сайт

С гусеницами можно проверить ваш собственный сайт. При необходимости результаты сканирования идентифицируют страницы, которые похожи (внутренне). Самый простой способ сделать это - посмотреть на дубликаты элементов страницы, такие как заголовок страницы или заголовки h1.

Предполагая, что вы используете один и тот же контент для разных доменов, ориентированных на разные целевые рынки (например, в Германии и Австрии), благодаря тегу HTML rel = "alternate" hreflang = "" гарантируется обход возможных проблем с дублированным контентом. Подробнее об этом дне найти в блоге Google ,

Для пользователей добавленная стоимость не увеличивается, если в сети можно найти идентичный или почти идентичный контент. То же самое относится и к поисковым системам, которые также не заинтересованы в размещении точно такой же информации, как самый популярный поисковый запрос.

Основная проблема с дублированным контентом состоит в том, что сигналы ранжирования распределяются по разным адресам . Таким образом, несколько адресов отправляют одинаковые сигналы релевантности контента, и поисковые системы должны решить, какой из этих документов является наиболее релевантной версией. Вместо того, чтобы распределять релевантные для ранжирования сигналы, прежде всего ссылки, по разным адресам, их следует лучше суммировать по одному адресу. Это возможно с помощью пересылки или удаления вариантов или их сводки по варианту с помощью тега Canonical.

Дублирующий контент?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.