Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Джон Мюллер из Google дает совет о том, как помочь SEO найти работу у крупного издателя

На прошлой неделе в чате Google для веб-мастеров, SEO, который собирается на собеседование на действительно огромном веб-сайте, по его словам, издатель новостей, хотел получить совет от Джона Мюллера из Google о том, как произвести на них впечатление своими навыками SEO

На прошлой неделе в чате Google для веб-мастеров, SEO, который собирается на собеседование на действительно огромном веб-сайте, по его словам, издатель новостей, хотел получить совет от Джона Мюллера из Google о том, как произвести на них впечатление своими навыками SEO. Поэтому он задал несколько вопросов о том, как действительно большие сайты могут добиться большего успеха в рейтинге Google.

Джон продолжает объяснять этому SEO о техническом SEO, понятиях не только о скорости страницы, но и об оптимизации при сканировании, сканировании бюджета, проверке того, насколько быстро GoogleBot приходит и посещает, а затем индексирует и оценивает новые статьи. Это довольно забавный и точный разговор о SEO.

Я подумал, что поделюсь этим, это начинается с вопроса в 32 секунды в видео и длится несколько минут, стоит посмотреть и послушать. Вот видео:

Удачи на собеседовании!

Обсуждение на форуме Google+ ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.