Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Эмили Блант дебютирует после рождения ребенка через два месяца после родов

Гетти

Эмили Блант и Джон Красински могут иметь приветствовал свою вторую дочь Вайолет, два месяца назад, но Блант выглядела так, как будто она почти никогда не была беременна вчера на красной дорожке. Она впервые появилась после родов на показе грядущего фильма Красински «Холлары», демонстрирующего ее тело после рождения и поражающего мир.

Актриса выглядела прекрасно в белом платье Дэвида Кома на показе в Cinepolis Chelsea в Нью-Йорке, на котором также присутствовали родители Красинского. Красинский снял фильм, а также снялся в нем вместе с Анной Кендрик , Чарли Дэй , Марго Мартиндейл и Ричардом Дженкинсом .

Венна

Всего три месяца назад на фермерском рынке в Лос-Анджелесе был замечен очень беременный Блант с Красинкси и их старшей дочерью Хейзел, которые осматривали товары и фотографировали в солнечный день. Она носила солнцезащитные очки, босоножки с ремешками и гибкую шляпу, которая почти идеально подходила миниатюрной версии ее дочери.

Через месяц она родила, о чем Красинский объявил в Твиттере 4 июля. «Что может быть лучше для празднования 4-го ... чем объявить нашего 4-го члена семьи !!! Две недели назад мы встретили нашу прекрасную дочь Вайолет », - написал Красински.

Венна

Блант сказала, что ее беременность в этот раз была очень сдержанной. Как она сказала Журнал С в начале этого года «первая беременность - самая потворствующая себе вещь в мире, потому что вы получаете массажи и диски с пренатальной йогой и гипнотерапией. Во время этого я забываю, что я даже беременна. Я поднимаю двухлетнего ребенка! »

Что касается Красинского, он, кажется, любит быть семьянином. «Лучшие дни в моей жизни начались, когда я встретил свою жену», - сказал он. The Daily Beast , «Это правда, это не просто я говорю это, потому что это звучит красиво на карточке». Он продолжал лихорадочно, добавляя, что Блант - «один из самых крутых людей, она такая талантливая, она красивая, и она, безусловно, вне моей лиги … Когда вам повезло встретить своего единственного человека, жизнь начинает меняться к лучшему. Это не может быть лучше, чем это. Слово, Красински. Поздравляю счастливую пару, которая вчера выглядела невероятно влюбленной (и невероятно хорошей!) На красной дорожке.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.