Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Энн Уорд, генеральный директор CircleClick, опубликует мультимедийную книгу O'Reilly под названием «Поле битвы SEO: выигрышные стратегии для программ поискового маркетинга»

  1. О CircleClick Media

ДЛЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕЛИЗА

Сан-Франциско, Калифорния - 9 мая 2016 г. - Энн Ахола Уорд, генеральный директор CircleClick Media, подписала контракт с O'Reilly Media на выпуск книги по поисковой оптимизации (SEO) под названием «Поле битвы SEO: выигрышные стратегии для программ поискового маркетинга». , с ожидаемой окончательной датой выпуска в октябре 2016 года.

В этой книге Уорд поделится своим почти 20-летним опытом работы в отрасли и пониманием SEO, разложив теории SEO в понятное и практическое руководство. Цель книги направлена ​​на решение проблем и создание новых программ SEO как с точки зрения развития, так и с точки зрения маркетинга. Увеличение трафика, установление известности в поисковой выдаче и методологии SEO входят в число тем, которые Уорд будет демистифицировать, и она предоставит примеры из реальной жизни, как их использовать и применять на практике.

«Я рад написать книгу о SEO, теме, которая так близка и дорога моему сердцу», - сказал Уорд. «Я вышел на поле, поскольку оно становилось единым целым, и с тех пор не оглядывался назад. Я взволнован и горд присоединиться к сообществу O'Reilly. Для меня большая честь поделиться своими идеями с миром с такой престижной платформы ».

В ожидании книги Уорд недавно говорил на саммите журнала поисковых систем в Санта-Монике. Ее тема была «SEO в мире мобильных устройств: что это значит?». Она также будет выступать на будущих мероприятиях для продвижения своей книги; следите за новостями на CircleClick.com.

com

О АНН АХОЛА УОРД

Энн Ахола Уорд - SEO, футурист и генеральный директор CircleClick Media, основанной в 2009 году. Она имеет почти 20-летний опыт работы в Интернете в различных функциях, освоив практически все роли в веб-разработке: DBA, веб-мастер, разработчик, графика дизайнер и редактор видео. Она была разработчиком в течение 10 лет, и благодаря своей любви к аналитике, Анна перешла в область SEO, поскольку она формировалась. Сейчас Анна специализируется на SEO, аналитике и социальных сетях. В настоящее время она пишет следующую книгу о SEO для O'Reilly под названием «Поле битвы SEO: выигрышные стратегии для программ по поисковому маркетингу» , которая должна быть опубликована в октябре 2016 года.

Энн была названа одним из 27 лучших магистров маркетинга и PR журнала Entrepreneur, с которыми каждый может поучиться. В 2015 году ее пригласили стать частью элитной программы IBM Futurist в качестве Commerce Influencer. Ранее Анна выступала в качестве докладчика на IBM Insight, PR Summit, Неделе разработчиков и саммите Search Engine Journal.

@http: //www.twitter.com/annebot | + Энн Ахола Уорд

О ОРЕЙЛИ МЕДИА, INC

O'Reilly Media - международно-признанная многопрофильная медиа-компания, сыгравшая важную роль в интернет-революции. Своими книгами, мероприятиями, онлайн-курсами, веб-трансляциями и евангелизацией О'Рейли обучил поколение технологов и предпринимателей и сформировал диалог о будущем направлении развития отрасли. Компания сыграла огромную роль в развитии и внедрении Всемирной паутины, программного обеспечения с открытым исходным кодом, больших данных и движения Maker. www.oreilly.com

###

О CircleClick Media

CircleClick - это компания, специализирующаяся на цифровом маркетинге, основанная в 2009 году с основным упором на SEO. Компания специализируется на оказании помощи клиентам в увеличении их продаж за счет создания и поддержания присутствия в сети для увеличения продаж. Его команда экспертов работает в веб-индустрии с 1990-х годов, предоставляя клиентам беспрецедентный опыт в разработке и создании максимально возможного цифрового присутствия и привлечении клиентов с помощью невероятного контента, умной рекламы и интегрированных кампаний.

Ее тема была «SEO в мире мобильных устройств: что это значит?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.