Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Еще 11 вещей, которые вы не знали о ссылках и перенаправлениях

  1. 4. Перенаправления из страниц по-разному передают якорный текст Мы также решили измерить передаваемую...
  2. 6. Не все ссылки равны
  3. 7. 307 не ложь

4. Перенаправления из страниц по-разному передают якорный текст

Мы также решили измерить передаваемую мощность якорного текста через исходящие перенаправления. Для этого мы создали тестовую страницу 22 июня 2016 года, и якоря соединились со страницей через 301, 302 и 307-редирект. Этот сценарий довольно часто используется при переходе с одного домена на другой. Нашими целями были три авторитетных домена, на которые давили 2 исходящие ссылки каждая.

Каждый из целевых доменов имел две ссылки: первый целевой домен через 301, второй через 302, третий через 307.

Теперь первый 301-редирект начал передавать якорный текст уже на следующий день, что впечатляет. Но: это также прекратило передавать власть четыре дня спустя! Следующие недели он включался и выключался пару раз, но большую часть времени оставался выключенным. Второй 301 не работал вообще на протяжении всего теста. Это как-то подпитывает идею «только количество первых ссылок», которая уже много лет используется в индустрии SEO.

Это как-то подпитывает идею «только количество первых ссылок», которая уже много лет используется в индустрии SEO

Здесь вы можете увидеть мощность 301-перенаправления, но также колеблется. Всякий раз, когда кривая находится на # 1, сайт ранжируется. Иначе сайт вообще не ранжируется, что драматично!

С другой стороны, оба 302-перенаправления включились быстро и показали стабильную производительность. Просто пусть эти диаграммы говорят сами за себя:

Ссылка №1 вышла в тот же день! Кроме того, он не сработал в течение всего периода тестирования. Ссылка № 2 тоже работала все время. Таким образом, за все время наблюдения целевая страница занимала первое место, а исходная страница занимала второе место.

Теперь это то, что мы называем WOW!

Результаты для 307-перенаправлений были немного менее удовлетворительными. Ссылка № 1 нужно очень много времени, чтобы показать некоторый эффект. Шесть с половиной недель, если быть точным. К сожалению, он также перестал работать шесть дней спустя. Easy come, easy go, и ссылка № 2 вообще не появилась в рейтинге.

Easy come, easy go, и ссылка № 2 вообще не появилась в рейтинге

Этот график показывает нам, что целевая страница занимала рейтинг всего шесть дней в течение всего периода.

Так что мы должны думать об этом? Хотя Google все как «не волнуйтесь, все перенаправления проходят PageRank», есть одна вещь, которую они не упомянули до сих пор: НЕ все перенаправления равны! На самом деле, только 302 быстрый и полезный, так называемый временный редирект. Поэтому НЕОБХОДИМО, какие перенаправления вы используете, если только вам не нужно «пройти PageRank». Мы хотим иметь долгосрочные и стабильные рейтинги для наших ключевых слов, и именно поэтому мы заботимся о том, какие перенаправления мы должны использовать. Перенаправления являются наиболее важным элементом SEO. Они реализуются с помощью пары щелчков мыши и могут помочь вам (или навредить).

Как умный SEO, вы не должны больше беспокоиться о передаче PageRank. Google может все еще использовать это в своих объяснениях, но так как они закрыть панель инструментов теперь они утверждают, что имеют то, что могут измерить, а вы нет. Все оставшиеся скрипты и каталоги ссылок теперь утверждают, что показывают PageRank, но все, что они делают, это показывают либо неправильные данные, либо техническую ошибку.

Что использовать вместо этого? Конечно, мы рекомендуем Расширение LRT Power * Trust , Когда вы смотрите на вещи в двумерной системе, вы получаете гораздо больше, чем просто замену PageRank. И, кстати, он доступен бесплатно.

Как читать Power * Trust

Как читать Power * Trust

6. Не все ссылки равны

Вы должны иметь в виду, что существует множество различных критериев для оценки качества ссылки, чем просто PageRank. Вот почему не все ссылки равны. LinkResearchTools (LRT) измеряет до 97 показателей на ссылку, поэтому вы можете запросить:

  • Связывание страниц
  • Связывание доменов
  • Ссылки в месяц ( Тенденции Скорости Связи )
  • Тип ссылки (Follow, No Follow, перенаправления, Javascript, Frames и т. Д.)
  • Сила связи
  • Ссылка Траст
  • или ссылка Risk ( Ссылка Детокс Риск )

Вы также можете запросить конкретные ключевые слова ссылки и еще много аспектов для каждой ссылки.

Также учтите, что существует много разных весов для каждой отрасли, страны, языка и ключевого слова. Не существует универсального подхода. Например, один домен, ссылающийся на вас с 1000 подстраниц, НЕ похож на 1000 доменов, ссылающихся на вас с одной страницы каждый. Вот почему мы внедрили фильтрацию всего сайта в наших инструментах.

И, пожалуйста, всякий раз, когда вы видите такой график, показывающий абсолютное количество обратных ссылок:

И, пожалуйста, всякий раз, когда вы видите такой график, показывающий абсолютное количество обратных ссылок:

Напомните себе о разнице между ссылками на страницы и ссылками на домены. Напомните себе обо всех метриках, которые существуют для измерения качества ссылки. Ссылки, которые вы видите в таких таблицах, могут быть неактивными уже долгое время. Вот почему мы создали LinkResearchTools (LRT) в первую очередь. В те времена, когда LRT оставался внутренним инструментом, мы сканировали все ссылки на предмет точного статуса обратных ссылок. Сегодня мы предлагаем Инструмент проверки ссылок (LCT) для этого.

7. 307 не ложь

Это только ошибка Chrome. Когда бы ни происходило перенаправление на 301 с HTTP на HTTPS, Google Chrome по какой-то причине показывает вам 307. Это то, что Джон Мюллер упоминает в эта почта :

Когда Джон Мюллер утверждает, что ваш браузер контролирует вас, он подразумевает, что Chrome контролирует вас. Другие браузеры не имеют этой ошибки, так что команда Google Chrome контролирует вас. Но это точно не означает, что 307 не существует.

в Расширение трассировки перенаправления ссылки Вы можете увидеть правильную разницу между фальшивым 307 и реальным перенаправлением на стороне сервера:

в   Расширение трассировки перенаправления ссылки   Вы можете увидеть правильную разницу между фальшивым 307 и реальным перенаправлением на стороне сервера:

Почему Джон Мюллер «забывает» серверную часть 307?

Почему Джон Мюллер «забывает» серверную часть 307

Я спросил его, и он даже не получил то, что я хочу.

Так что мы должны думать об этом?
Что использовать вместо этого?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.