Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Этикетки для расшифровки: такое вкусное кокосовое молоко

  1. Вот что заявляет производитель:
  2. Вкусное кокосовое молоко: ингредиенты
  3. So Delicious Coconut Milk (Оригинал): ВЕРДИКТ
  4. Хотите, чтобы ваши этикетки расшифровывались?

Кокосовое молоко - моя любимая молочная альтернатива

Кокосовое молоко - моя любимая молочная альтернатива. Он не только богат насыщенный жир , но это также высоко в жирных кислотах средней цепи, которые повышают метаболизм ,

Не поймите меня неправильно: я наслаждаюсь молочными травами, особенно если их переваривают в нечто вкусное, например, в сыр или сметану. Но кокосовое молоко имеет богатое место в кухнях мира и ценное место на моей собственной кухне.

И вот однажды я заметил нечто действительно странное: кокосовое молоко в холодильнике в продуктовом магазине. Кокосовое молоко не нужно хранить в холодильнике. Итак, я схватил контейнер Очень вкусное кокосовое молоко с полки повернул его, чтобы прочитать этикетку с ингредиентами, и съежился внутри.

Это было не кокосовое молоко! Это было кокосовое молоко как «напиток».

Вот что заявляет производитель:

«Сделано из 100% органических кокосов. Холестерин-Free. Без молочных продуктов. Без ГМО Проверено. Гладкая, освежающая и естественно заряжающая энергией всего 80 калорий ».

Вкусное кокосовое молоко: ингредиенты

  • Органическое кокосовое молоко (вода, органический кокосовый крем),
  • Органический сушеный тростниковый сироп,
  • ФОСФАТ КАЛЬЦИЯ,
  • Фосфат магния,
  • ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ,
  • КСАНТАН ГУМ,
  • ВИТАМИН АЦЕТАТ,
  • ВИТАМИН Д2,
  • L-СЕЛЕНОМЕТИОНИН (СЕЛЕН),
  • ОКСИД ЦИНКА,
  • ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА,
  • ВИТАМИН B12.

Так вкусное кокосовое молоко (оригинал): ДЕКОДИРОВАН

Во-первых, я хочу устранить некоторую путаницу. Это НЕ кокосовое молоко.

Это напиток, больше похожий на тоник с кокосовым молоком чем вид кокосового молока, которое вы бы использовали в рецепт супа карри ,

Органическое кокосовое молоко , конечно, то, что этот напиток все о. Он сделан из воды и кокосового крема, и моя единственная жалоба - незначительная. Я просто хотел бы, чтобы отношение сливок к воде было выше, чтобы напиток мог быть: 1) выше в превосходных полезных для здоровья жирах, кокосы естественно богаты, 2) естественно более сливочные, и 3) вкус больше как кокосовые орехи.

Органический сушеный тростниковый сироп является сахаром. Возможно, он не менее рафинированный, чем столовый сахар, но, по крайней мере, он органический и из сахарного тростника. Хорошие новости? Он сделан не из генетически модифицированных сахарной свеклы, а практика выращивания органических продуктов означает, что он полезен для окружающей среды.

Фосфат кальция и фосфат магния , наряду с ацетатом витамина А, витамином D2, L-селенометионином, оксидом цинка, фолиевой кислотой и витамином B12, являются микроэлементами, добавленными для имитации профиля питательных веществ коровьего молока.

Я никогда не был поклонником синтетических витаминов. Они не только вредят вашей печени, но и совершенно не нужны, если вы едите полезную диету, богатую настоящей, богатой питательными веществами пищей.

Как бы мне ни хотелось, чтобы этих добавленных витаминов не было в этом напитке с кокосовым молоком, они не опасны для обычного кулинарного ренегата. Однако, если вы знаете, что ваша печень уже облагается налогом (например, если у вас жирное заболевание печени, вы регулярно принимаете лекарства по рецепту или выписываете токсины по состоянию здоровья), тогда лучше избегать их.

Гуаровая камедь и ксантановая камедь добавляются в качестве эмульгаторов. Они делают сливки напитка без дополнительного кокосового крема. С точки зрения производителя продуктов питания, который не только экономит деньги (эти жевательные резинки, безусловно, дешевле, чем дополнительные кокосовые сливки), он также создает более товарный продукт (потому что широкая публика все еще боится продуктов с высоким содержанием жира). Если вы не уверены, стоит ли добавлять в свой рацион больше жира, прочитайте: 5 способов получить больше жира в вашей диете ,

Гуаровая камедь получена из настоящей пищи - гуаровой бобы. Это легко выращивать и на 100% естественно. Единственным недостатком является то, что некоторые исследования показывают, что те, кто ест огромное количество десен (более 21 г в день), испытывают желудочно-кишечные расстройства. Большинство из нас никогда не получит так много гуаровой камеди в наших диетах, если мы просто употребляем ее в качестве пищевой добавки, поэтому мы не будем испытывать никаких побочных эффектов от нее. Тем не менее, если у вас есть любой вид расстройства пищеварения, как SIBO или IBS Вы можете избежать этого.

Ксантановая камедь - это в основном неперевариваемый полисахарид, который вырабатывается бактериями, ферментирующими сахаросодержащую среду, такую ​​как генетически модифицированная кукуруза, соя или пшеница. Healthwise, он похож на гуаровую камедь в том, что исследования показывают, что он может вызвать расстройство пищеварения у тех, кто восприимчив. Поскольку этот напиток из кокосового молока не содержит ГМО, мы можем быть уверены, что ксантановая камедь в нем не получена из генетически модифицированных источников.

So Delicious Coconut Milk (Оригинал): ВЕРДИКТ

Это хорошее кокосовое молоко для приготовления пищи? Нет.

Это хорошее кокосовое молоко для питья? Может быть….

Я думаю, что этот напиток хорош как компромиссный напиток, в меру. Обычно я не люблю пить подслащенные напитки, но иногда хочется чего-то особенного, и хотя сахар сомнительно «натуральный», он по крайней мере не содержит ГМО и является органическим. Я также вообще не люблю употреблять синтетические витамины, но их количество ничтожно мало, и моя семья не будет пить этот напиток каждый день.

Все сводится к тому, где отдыхают ваши уровни комфорта. Это, очевидно, полуфабрикаты и не для всех.

Буду ли я пить все время в качестве заменителя молока? Нет. Буду ли я пить это иногда? Предложить это своим детям, когда они хотят что-то особенное выпить? Да. ( На самом деле, я просто купил пачку, чтобы хранить в своей кладовой для таких случаев .)

Я рекомендую, чтобы вы выпили это? Нет .

В конце концов, если у вас есть какие-либо проблемы с пищеварением, этот напиток из кокосового молока, сделанный из ксантума и гуаровой камеди, может вызвать у вас расстройство желудка. Если у вас есть какие-либо проблемы с печенью, обогащение синтетическими витаминами может помешать вашему процессу детоксикации.

И, если честно, вы можете просто не насладиться вкусом. Он не такой кремовый или богатый питательными веществами, как старое кокосовое молоко. И это довольно дорого, если учесть, что вы можете сделать так же питьевое кокосовое молоко в домашних условиях гораздо дешевле ,

Я считаю это УТВЕРЖДЕНО, но с большим количеством оговорок.

Хотите, чтобы ваши этикетки расшифровывались?

В эта серия на этикетках декодирования Я подчеркиваю обманчивые методы маркировки, скрытые ингредиенты и многое другое! Если у вас есть любимая этикетка, которую вы хотели бы поделиться, пожалуйста, не стесняйтесь напишите мне с твоей идеей. Это может просто превратиться в пост в блоге!

Хорошие новости?
Это хорошее кокосовое молоко для питья?
Буду ли я пить все время в качестве заменителя молока?
Буду ли я пить это иногда?
Предложить это своим детям, когда они хотят что-то особенное выпить?
Я рекомендую, чтобы вы выпили это?
Хотите, чтобы ваши этикетки расшифровывались?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.