Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Это 50 ключевых слов с самой высокой ценой за клик в AdWords.

  1. Действительно много денег за один клик Платить только одну двузначную сумму в евро за то, что один...
  2. Война слесари

Действительно много денег за один клик

Платить только одну двузначную сумму в евро за то, что один пользователь Интернета нажимает на свой собственный веб-сайт, - это не редкость для некоторых операторов сайта
Платить только одну двузначную сумму в евро за то, что один пользователь Интернета нажимает на свой собственный веб-сайт, - это не редкость для некоторых операторов сайта. Это средние цены 50 самых дорогих ключевых слов в поисковых словах Google. Финансовые услуги, в частности, доминируют в рейтинге, но самый дорогой поисковый запрос относится к другому сектору.

В среднем колоссальные 86,64 евро за клик платят операторы веб-сайтов, которые размещают рекламу в Google по поисковому запросу "wirtschaftsdetektei frankfurt". Эта комбинация ключевых слов может быть самой дорогой в немецкой версии поисковой системы. По-видимому, для детективных агентств в столице немецкого фондового рынка заказы на расследования в области преступлений белых воротничков настолько прибыльны, что они готовы платить за клик потенциального клиента соответственно высокую цену за клик Adwords (цена за клик). Удивительно, но конкуренция за этот поисковый запрос значительно ниже, чем у других членов рейтинга.

Посетители, которые получают доступ к веб-сайтам через поисковую систему Google, часто стоят своих денег для своих операторов
Посетители, которые получают доступ к веб-сайтам через поисковую систему Google, часто стоят своих денег для своих операторов. Пользователи уже отметили интерес, введя соответствующий поисковый запрос; Таким образом, трафик, приобретенный через Google, проходит предварительную квалификацию. Операторам нужно только превратить потенциального клиента в клиента на их стороне. Для отраслей, в которых завершение одной транзакции приносит четырехзначный или более высокий доход, может иметь смысл платить двузначные суммы в евро за контакт с потенциальным клиентом.

Власть торговых порталов в поисковой рекламе

Это, похоже, имеет место, особенно в секторе финансовых услуг. На это указывают второе самое дорогое ключевое слово «торговый демо-счет», а также другие термины, присутствующие в рейтинге, такие как «банковский счет онлайн», «торговля на демо-счете» и «бинарный опцион».

Также интересным является частое появление термина " трудоустройство уволенных «В рейтинге. Под этим именем консультанты по вопросам карьеры помогают компаниям отделиться от сотрудников: сотрудники получают поддержку за счет компании в поисках нового работодателя или перехода к самостоятельной занятости. Для консультанта по вопросам карьеры эта услуга представляется прибыльным бизнесом - шесть раз термин можно найти в разных сочетаниях в топ-20 самых дорогих поисковых терминов.

Война слесари

В отличие от других отраслей, давно известно, что они в значительной степени зависят от рекламы в поисковых системах. Например, для ключевых услуг «Желтые страницы» должны быть не крупнейшим поставщиком клиентов, а Google. Конкуренция за соответствующие рейтинги в поисковой системе, соответственно, жесткая. В Гамбурге, в гонке за высшие позиции среди неоплачиваемых результатов в Google, недавно вспыхнула настоящая «война SEO», в том числе клевета конкурентов , В рейтинге самых дорогих ключевых слов Adwords термин «служба ключей» встречается четыре раза в связи с разными названиями мест.

В Гамбурге, в гонке за высшие позиции среди неоплачиваемых результатов в Google, недавно вспыхнула настоящая «война SEO»,   в том числе клевета конкурентов   ,  В рейтинге самых дорогих ключевых слов Adwords термин «служба ключей» встречается четыре раза в связи с разными названиями мест

Андреас Граап

Создал рейтинг интернет-предпринимателей и эксперта по интернет-маркетингу Андреас Граап (Rockstars Daily читатели может быть, как бывший участник известный по сериалу "Пещера Львов" ). Данные получены из инструмента, предлагаемого самим Google " Планировщик ключевых слов Msgstr "(Только для владельцев аккаунта AdWords). С помощью этой услуги клиенты Adwords могут запрашивать среднюю цену за клик и объем поиска по определенным терминам, чтобы лучше планировать свои кампании.

Graap автоматически запросил информацию о четырех миллионах ключевых слов из Планировщика ключевых слов. «Данные поступили с прошлого месяца и собирались в течение периода от десяти до 14 дней», - сказал Граап в интервью Online Marketing Rockstars. Каждое ключевое слово запрашивалось один раз. «Позже я снова проверил данные на произвольной основе - я смог обнаружить отдельные отклонения, которые, однако, перемещались только в диапазоне однозначных процентов», - говорит Граап. Он предполагает, что колебания в области дорогостоящих ключевых слов довольно невелики, и рейтинг выглядит примерно через три месяца.

Вы можете найти полный рейтинг с 100 самых дорогих ключевых слов здесь ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.