Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Facebook и SEO Fanpage: 7 советов по улучшению индексации

  1. 1. Выберите правильное имя
  2. 2. Создайте тщеславный URL
  3. 3. Введите ключевые слова в стратегических позициях
  4. 4. Обратные ссылки на фан-страницу
  5. 5. Оптимизируйте статус обновления
  6. 6. Используйте «заметки»
  7. 7. Укажите адрес и номер телефона

Тема SEO никогда не бывает легкой , не говоря уже о том, что она связана с темой фан-страниц Facebook

Тема SEO никогда не бывает легкой , не говоря уже о том, что она связана с темой фан-страниц Facebook.

Это не точная наука, она часто подвергается очень противоречивым интерпретациям, и сложно сказать, какой тип управления может дать конкретные результаты.

Не вызывает сомнений то, что это работа, которая требует самоотверженности , времени и большого терпения. Концепции, которые относятся как к SEO вашего сайта, так и к SEO вашей фан-страницы . Потому что если замечательно найти ваш блог на главной странице в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам, в равной степени важно убедиться, что все каналы коммуникации нашего бренда легко идентифицируемы , включая нашу страницу в Facebook.

Работа над SEO для фан-страницы концептуально похожа на деятельность, выполняемую на веб-сайте, но может иметь более прямое и непосредственное исполнение. Мы должны действовать проницательно и следовать некоторым лучшим практикам, которые всегда актуальны.

Давайте посмотрим некоторые рекомендованы Inspirationfeed ,

1. Выберите правильное имя

Это может показаться тривиальным, но это совсем не так. Какой у вас бренд? Как тебя знают офлайн ? Как бы вы хотели быть известным в Интернете? У вас уже есть сайт / блог с именем, которое идентифицирует вас?

После того, как вы ответили на эти вопросы, вы готовы начать с правильного имени .

Очевидно, не все стоит: предпочитайте короткое имя, состоящее из нескольких слов, но в то же время узнаваемое . Кроме того, при выборе избегайте родственных существительных, таких как «спорт», «хобби» и т. П.: Ими злоупотребляют, и вы рискуете запутаться в море страниц, которые уже имеют дело с предметом.

Магический совет : первое слово в названии вашей фан-страницы должно быть тем, которое имеет наибольший «вес» по сравнению с другими. Тот, который идентифицирует вас больше всего , на практике.

2. Создайте тщеславный URL

Это возможно сделать только после того, как 25 фанатов достигнут , но это непреодолимая квота для тех, кто хочет сделать Facebook особым каналом связи со своими клиентами ;-)

URL-адрес тщеславия - не что иное, как « имя пользователя », с которым идентифицируется ваша страница. Чтобы создать его, посетите страницу https://www.facebook.com/username и выберите страницу, которая вас интересует.

com/username   и выберите страницу, которая вас интересует

При выборе уважайте имидж вашего бренда и, прежде всего, названия, с которыми вы уже знакомы или хотели бы быть идентифицированными. Концепция такая же, как и в традиционном SEO: структура URL страницы является одним из фундаментальных факторов, определяющих позиционирование сайта в поисковой выдаче.

Магический совет : если «имя пользователя», наиболее подходящее вам, уже использовалось другой страницей или человеком, добавьте в URL одно или несколько ключевых слов .

3. Введите ключевые слова в стратегических позициях

Самая классическая из SEO операций: стратегическое использование ключевых слов на странице улучшит индексацию в поисковых системах .

В частности, «Описание» компании, как короткое (здесь вы добавляете URL вашего сайта!), Так и длинное , и «Миссия» должно быть написано в соответствии с правилами SEO-копирайтинга . Эти три элемента, по сути, извлекаются в результатах поиска. Будьте ясны, пишите простым и понятным способом и не злоупотребляйте ключевыми словами .

Магический совет : в трех разделах не должно превышать 140 символов. Таким образом, они будут полностью отображаться в поисковой выдаче.

4. Обратные ссылки на фан-страницу

Ну да. Также для вашей страницы в Facebook полезно создавать качественные обратные ссылки , чтобы улучшить их индексацию в поисковых системах.

Поэтому, во-первых, сделайте свой блог / сайт «социальным», вставив (с одним из множества доступных плагинов) кнопку « Мне нравится», которая указывает на фан-страницу .

Это также отличные практики:

  • вставьте ссылку на свою фан-страницу в свой личный профиль (если вы, очевидно, являетесь менеджерами и владельцами бренда, который вы хотите рекламировать);
  • вставьте ссылку на свою фан-страницу в других социальных сетях, которые вы используете ;
  • вставьте ссылку на свою фан-страницу в отраслевых форумах, которые вы посещаете : вставьте ее в подпись, и она будет появляться под каждым вашим сообщением;
  • вставьте ссылку на свою фан-страницу в цифровую подпись электронной почты .

Магический совет : как в традиционном SEO, даже в этом случае не забывайте, что важно сохранить качество и последовательность ссылок, указывающих на вашу страницу. Избыток некачественных ссылок может оштрафовать вас!

5. Оптимизируйте статус обновления

Обновления статуса, которыми вы развлекаете своих фанатов, составляют основу вашей фан-страницы и должны быть оптимизированы для лучшего отображения того же самого в поисковых системах.

На самом деле сообщения должны соответствовать теме, охватываемой страницей. Помимо необходимых моментов отдыха, полезных также для стимулирования взаимодействия , остальная часть контента, вероятно, будет сосредоточена вокруг темы, к которой привязан бренд.

Пишите сообщения с умом, используя ключевые слова , и связывайте их с последовательными ссылками на контент.

Магический совет : поисковые системы придают большое значение первому слову поста. Сделайте это ключевым словом.

6. Используйте «заметки»

Нет, вам не нужно учиться играть на музыкальном инструменте.

Вам просто нужно использовать больше заметок, которые Facebook всегда предоставляет, но которые обычно не используются. Фактически, заметки могут принести много трафика на страницу для ключевых слов, с которыми они оптимизированы, так как они очень хорошо просматриваются поисковыми системами .

Использование их надлежащим образом, с согласованным содержанием, может сделать их полезным (и малоизвестным) инструментом для улучшения видимости вашей страницы .

Магический совет : обратите внимание на «Заголовок» (который содержит ключевое слово, с которым вы хотите проиндексировать заметку) и «Теги» (не слишком много и непротиворечиво ).

7. Укажите адрес и номер телефона

Вы, вероятно, уже ввели эти данные в Google Maps. И Google ценит.

Да, потому что гигант Mountan View предпочитает реальные компании , которые могут принести реальную пользу людям. Наличие этих элементов также на вашей фан-странице является плюсом, который может принести только пользу .

А вы? Вы обнаружили какой-то трюк, который вы пропустили или уже оптимизировали свою страницу в Facebook? Расскажите об этом в комментариях!

Какой у вас бренд?
Как бы вы хотели быть известным в Интернете?
У вас уже есть сайт / блог с именем, которое идентифицирует вас?
А вы?
Вы обнаружили какой-то трюк, который вы пропустили или уже оптимизировали свою страницу в Facebook?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.