Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

ФОТО: Сун Сын Хун была обнята другой девушкой, это реакция Лю Ифэй

Merdeka.com - Можно сказать, международная пара, Сон Сын Хун и Лю Ифэй привлечь внимание общественности в Китае и Корее. Кроме того, они оба становятся липкими, потому что они оба снимаются в новом фильме.

Да, благодаря игре в ТРЕТЬЕЙ ЛЮБВИ оба могут стать любовниками, как сейчас. На этот раз тоже Сон Сын Хун и Лю Ифэй даже появляются вместе перед камера впервые с тех пор как выпали новости об этом свидании.

По случаю повышения в ТРЕТЬЕЙ ЛЮБВИ эта новая пара не казалась неловкой друг с другом. Но было одно событие, которое очень беспокоило пользователей сети.

хорошо Сон Сын Хун и Лю Ифэй Если у тебя есть лучший друг, это может быть монета с двух сторон, конечно, есть и негативные, и позитивные вещи. Это следствие должно нести 27-летняя актриса, когда она стала свидетельницей своего парня, которого обнимала другая женщина.

Никто, женщина - только поклонник Сон Сын Хун как сообщает Soompi. Осеннее благословение в моем сердце, неудивительно, что слава 38-летнего актера имеет много поклонников.

Взаимодействие с поклонниками при съемке фильма «Медленное улучшение вчера» (12/8) Лю Ифэй более терпеливым и сильным психически, что его подруга является женщиной-кумиром фигуры. Стоя в дальнем углу, Ифэй ясно видел сцену и казался немного более жестким.

Ну может быть Лю Ифэй сдерживает и быть профессиональным. Итак, что вы думаете о ЧЕТЫРЕХ звездных выражениях?

( soompi.com / ккд)

Итак, что вы думаете о ЧЕТЫРЕХ звездных выражениях?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.