Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Функция оптовых продаж Magento, гарантирующая рост

Сегодня я собираюсь поговорить об оптовой функции   Интернет-магазин Magento   ,  Оптовый режим в Magento - это не простая настройка, которую вы можете просто включить или выключить в админке администратора

Сегодня я собираюсь поговорить об оптовой функции Интернет-магазин Magento , Оптовый режим в Magento - это не простая настройка, которую вы можете просто включить или выключить в админке администратора. Для действительно эффективной программы оптовой торговли некоторые функции требуют дополнительного программирования и расширений, чтобы беспрепятственно интегрироваться в ваш веб-сайт, но эти функции гарантированно расширят ваш оптовый бизнес. Утверждение администратором для новой регистрации, содержимого страницы и продвижения, а также разнообразных продуктов и цен для клиентов - это лишь некоторые из них. Читайте дальше, чтобы узнать, как включить оптовую функцию Magento для вашего бизнеса.

По умолчанию для регистрации новых клиентов в Magento является автоматическое утверждение клиента в общей группе. Это позволяет им получить доступ ко всем опциям в качестве постоянного клиента, например, список пожеланий, история заказов и т. Д. Однако, как владелец оптового бизнеса, у вас будет точка в вашем бизнесе, где вы захотите ограничить число тех, кто может зарегистрироваться как оптовик на вашем сайте. Функция оптовых продаж позволяет проверить личность клиента, прежде чем он сможет увидеть оптовые цены и начать делать покупки как оптовые покупатели. Страница регистратора Magento по умолчанию может быть настроена таким образом, чтобы иметь дополнительные поля, которые не только собирают стандартную деловую информацию, но и позволяют клиенту загружать изображение своих деловых документов непосредственно в форму регистрации. После того, как вы или ваши сотрудники учетных записей просмотрели и проверили информацию, новые учетные записи могут быть утверждены вручную, прежде чем они смогут войти в систему и перемещаться по веб-сайту.

После того, как вы успешно утвердили своих клиентов в качестве оптовиков, теперь можно реализовать еще более мощную функцию оптовых продаж magento. Теперь вы можете отображать различный контент на вашем сайте для зарегистрированных оптовых клиентов. Если у вас есть определенные группы, к которым вы хотите обратиться, рекомендуется использовать различные промо-купоны или коды доставки для каждой группы. Существует также возможность изменить правила ценообразования корзины покупок, чтобы вы могли регулировать цены, которые вы предлагаете оптовым покупателям.

Для более сложных задач на вашем веб-сайте можно настроить отдельный магазин Magento, если вы хотите, чтобы определенные категории и продукты в вашем каталоге были специально просмотрены определенными группами клиентов. Например, ваш оптовик может видеть всю вашу линейку продуктов, а постоянные розничные клиенты могут видеть только одну категорию. Вы даже можете установить дополнительные параметры и минимальные объемы закупок для оптовиков. Групповое ценообразование (оптовики могут получить скидку 10%) и ценообразование по уровням (купить «10 и выше» со скидкой 10%, купить «20 и выше» со скидкой 20% и т. Д.) Для каждого отдельного продукта также могут быть установлены скидки оптовика.

Функция оптовых продаж Magento - это очень полезная функция, которую вы хотели бы использовать для улучшения функциональности своего сайта электронной коммерции . Это не только поможет вашему бизнесу расти, но и обеспечит лучший пользовательский опыт , Многие люди все еще используют факс или электронную почту для обработки оптовых заказов, пришло время использовать масштабируемость технологии, чтобы помочь вашему бизнес-сервису увеличить количество оптовых счетов. Если у вас возникли проблемы с настройкой функции оптовой торговли на веб-сайте Magento, связаться с нами на Ready Artwork за помощь сегодня!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.