Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Геокешинг: современные прятки «Блог о сохранении

  1. Как выглядит кеш?
  2. Как мне принять участие?

Недавняя фотосессия на Маунга Какарамеа / Радужная Гора возле Роторуа неожиданно обернулся, когда фотограф спросил меня: «Вы геокэшер?», прежде чем погрузиться в какой-то местный кустарник, чтобы достать небольшой пластиковый контейнер. Недавняя фотосессия на   Маунга Какарамеа / Радужная Гора   возле Роторуа неожиданно обернулся, когда фотограф спросил меня: «Вы геокэшер

Найди тайник

Немного ошеломленный, я засыпал местного фотографа вопросами: «Кто это там сделал ?! Это безопасно?! Сколько людей знают, что это там ?!

Далее фотограф объяснил, что геокэшинг предполагает использование систем глобального позиционирования (GPS) для игры в прятки с контейнерами, которые называются геокэшами или кэшами.

Тысячи людей по всему миру - и сотни в Новой Зеландии - открывают для себя радость расшифровки загадочных сообщений и бегают по сельской местности в поисках скрытых сокровищ в более чем двух миллионах скрытых тайников по всему миру.

Текущая информация показывает, что в Новой Зеландии в настоящее время находится около 6000 тайников.

Текущая информация показывает, что в Новой Зеландии в настоящее время находится около 6000 тайников

DOC Ranger, Аманда Валлис, рядом с тайником на Треке Озер

Геокешингом пользуются люди из всех возрастных групп, с сильным чувством общности и поддержки окружающей среды », - говорит Кевин Кэрролл из Роторуа, который возглавляет Ассоциацию кивичинга в Новой Зеландии.

Как выглядит кеш?

Типичным тайником является небольшой водонепроницаемый контейнер с журналом, в котором «геокэшер» подписывает и датирует.

Типичным тайником является небольшой водонепроницаемый контейнер с журналом, в котором «геокэшер» подписывает и датирует

Примеры тайников

После подписания журнала кэш должен быть возвращен в то место, где он был найден для поиска другими геокэшерами.

Кеши могут также содержать небольшие безделушки, которые могут быть заменены искателем с помощью брелока равной ценности.

Кэши могут содержать отслеживаемые объекты - отличительные объекты, которые содержат уникальный код отслеживания. Искателей просят сообщить сообществу геокешинга последнее известное местоположение отслеживаемых объектов, чтобы можно было отслеживать их перемещения.

Можете ли вы найти это тайник на Crater Lakes Track?

Беглый взгляд на сайт геокешинга обнаруживает многочисленные тайники, в настоящее время расположенные на общественных заповедниках. Например, След Тараверы Официально открыт в декабре 2013 года уже является домом для ряда кешей, и многие природоохранные кемпинги есть тайники, спрятанные поблизости.

«Тайники» в этой современной игре в прятки с изюминкой - это обычные люди, которые в качестве дополнительного бонуса выступают в роли писателей-путешественников, используя веб-сайты для описания маршрута, как туда добраться и что ожидать.

Геокешинг - это другое увлекательное занятие на свежем воздухе и отличный способ провести время в особых местах Новой Зеландии.

Как мне принять участие?

Имейте в виду: как только вы начнете геокэшинг, вам трудно остановиться!

Полный обзор геокэшинга, включая часто задаваемые вопросы и карты, можно найти на www.geocaching.com ,

Найдите приложение «Geocaching free» на вашем Android-устройстве или iPhone, чтобы найти приложения.

Тенденции, советы и рекомендации по геокэшингу можно найти на Geocaching Blog ,

Вы можете связаться с членами сообщества новозеландского геокешинга на форумах NZ База отдыха GPS общества.

Как выглядит кеш?
Как мне принять участие?
Недавняя фотосессия на Маунга Какарамеа / Радужная Гора возле Роторуа неожиданно обернулся, когда фотограф спросил меня: «Вы геокэшер?
Это безопасно?
Сколько людей знают, что это там ?
Как выглядит кеш?
Можете ли вы найти это тайник на Crater Lakes Track?
Как мне принять участие?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.