Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google ищет специалистов по SEO

Google имеет положение Специалисты по поисковой оптимизации торги. Из Земля Поисковой машины Согласно опубликованному тендеру, «Менеджер программ, поисковая оптимизация» должен усердно работать для оптимального маркетинга собственных сайтов Google.

«Будучи менеджером программы по техническому SEO, вы будете работать с многофункциональными командами по маркетингу, продажам, разработке продуктов, разработке программного обеспечения и многим другим, чтобы стимулировать органический трафик и рост бизнеса», - говорится в описании работы «Будучи менеджером программы по техническому SEO, вы будете работать с многофункциональными командами по маркетингу, продажам, разработке продуктов, разработке программного обеспечения и многим другим, чтобы стимулировать органический трафик и рост бизнеса», - говорится в описании работы. «Они будут участвовать в разработке и оптимизации веб-сайтов, а также в разработке стратегии для блогов и социальных сетей, улучшении гигиены кода веб-сайтов и определении веб-архитектуры международных веб-сайтов».

Также говорят о менеджере программ для облачной SEO. Ожидается, что он присоединится к команде Google Cloud Platform Marketing, а также к команде Cloud Web Development и «улучшит пути клиента с помощью поиска».

Кандидаты должны быть в курсе поисковой оптимизации и знать современные тенденции в поисковых системах и интернет-маркетинге. Будущие задачи включают в себя консультирование и работу с партнерами в области маркетинга, продуктов и разработок, чтобы перевести их на лучшие технические практики SEO. Требуется не только двухлетний опыт SEO, но и не менее четырех лет опыта разработки веб-сайтов и приложений с использованием SQL, HTML5 и XML.

Поиски в Google собственных SEO-специалистов изначально кажутся удивительными, поскольку сама компания определяет алгоритмы своей ведущей поисковой системы. Внешняя экспертиза, вероятно, нужна не только для оптимизации собственных предложений для других поисковых систем.

Интернет-компания постоянно подвергается преследованиям со стороны регуляторов, что часто вызвано жалобами конкурентов, которые обвиняют ее в антиконкурентном поведении, отдавая предпочтение собственным службам Google в своем поиске. Это также может оказать давление на обнаружение использования тех же методов SEO, что и других провайдеров, чтобы обеспечить хорошую позицию в результатах поиска.

Совет: Насколько хорошо вы знаете Google? Проверьте свои знания - с помощью викторины на silic.de.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.