Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google обновляет тесты, удобные для мобильных устройств, богатые результаты тестирования инструментов для лучшей поддержки сайтов JavaScript

Google обновил тест на мобильность и богатые результаты теста инструменты для поддержки JavaScript сайтов лучше. Google отправил в Твиттере вы увидите рендеринг HTML, журнал консоли, исключения и трассировки стека.

Это означает, что те, кто создает сайты на JavaScript, AJAX и других формах JavaScript, могут лучше отлаживать свои сайты с помощью этих инструментов.

Вот снимок экрана от Google, показывающий, как удобный тестовый инструмент для мобильных устройств отображает JavaScript:

Мобильный тестовый инструмент показывает, как легко посетитель может использовать вашу страницу на мобильном устройстве. В то время как тест с расширенными результатами показывает результаты поиска, которые выходят за рамки стандартной синей ссылки, они могут включать в себя карусель, изображение или другие нетекстовые элементы пользовательского интерфейса для вашей страницы.

Google также объявил, что завтра состоится сессия в Google I / O создавать удобные для поиска веб-сайты с поддержкой JavaScript что они рекомендуют вам посмотреть.


Об авторе

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.