Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google официально прекращает использовать DMOZ в качестве источника фрагментов результатов поиска.

Google имеет объявленный он больше не будет использовать заголовок и описания Open Directory Project (DMOZ) в качестве одного из источников фрагментов результатов поиска.

17 марта ДМОЗ официально закрыт и поскольку веб-каталог больше не поддерживается, Google решил прекратить использование заголовков и описаний DMOZ в результатах поиска Google.

С 2006 года или около того Google иногда использовал описание DMOZ в качестве фрагмента в результатах Google, когда считал, что описание более полезно, чем то, что было доступно из мета-описания или содержимого сайта.

Google пишет: «[Сейчас] DMOZ закрыт, мы прекратили использовать его списки для сниппинга, поэтому гораздо важнее, чтобы веб-мастера предоставили хорошие мета-описания, если добавление дополнительного контента на страницу не вариант».

Это означает, что вам больше не нужно иметь Директива NOODP на ваших страницах. Эта директива сказала Google отказаться от использования описания DMOZ; с Google, говоря, что они больше не будут использовать его, эта директива больше не нужна.

Google настоятельно рекомендует вам прочитать этот документ чтобы помочь Google выбрать лучший заголовок и описание для вашего фрагмента результатов поиска в будущем.


Об авторе

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.