Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google Panda 4.0 и Ebay Drop

Алгоритм Google Panda, как большинство из вас уже знает, состоит в том, чтобы избежать того, что веб-сайты с некачественным контентом для пользователя не занимают верхних позиций в поисковой системе Google. Первое появление Google Panda было в 2011 году, и с тех пор почти каждый месяц проводились корректировки и обновления, но некоторые более важные были отмечены Google как: «Panda 1.0, Panda 2.0, Panda 3.0», и это новое обновление Google Panda только что прибыть в прошлое 20 мая и, очевидно, это называется Google Panda 4.0 Алгоритм Google Panda, как большинство из вас уже знает, состоит в том, чтобы избежать того, что веб-сайты с некачественным контентом для пользователя не занимают верхних позиций в поисковой системе Google Когда мы слышим, что Google объявляет о новом изменении или обновлении алгоритма, мало кто начинает дрожать и думать, что «это не влияет на нас». Честно говоря, если на этом этапе вы все еще копируете (копируете) и переоптимизируете, у вас есть проблема, и вы заслуживаете того, чтобы ваш сайт превратился в бамбук.
Это новое обновление будет влиять по-разному в зависимости от языка, уже отмечалось, что на английском языке это повлияет на 7,5% запросов (что немало) из-за небольшого количества данных, которые у нас еще есть, мы видим, что факторы указывают на структура, ключевые слова и типы страниц. Скоро станет известно, как это влияет, но мы можем приступить к анализу затронутых страниц, чтобы получить больше данных.

На данный момент список сайтов с большей видимостью в Испании

В списке победителей и проигравших Ebay не было из крупных. В списке победителей и проигравших Ebay не было из крупных
Пока рано знать, был ли ebay одним из крупных проигравших в Panda 4.0, но точно известно, что он сильно пострадал в поисковых системах. Совпадение ... Я не верю в это совпадение. Все указывает на ручное действие в каждом правиле и для большего взломан Это, если его низкое качество на его страницах доступа, что если его мало контента., Вещи, как они в этом случае, Google прав, так как эти страницы бесполезны для пользователя. Но здесь есть что-то мрачное, в противном случае совпадение ручного действия с обновлением, по крайней мере, сбивает с толку и, на мой взгляд, может показаться пандазо. Вы можете прочитать два наиболее полных поста на данный момент, доктор Пит MOZ и в блоге Риши Лахани refugeeks.com Они проясняют некоторые сомнения. Я предлагаю вам прочитать их в таком порядке. В этих публикациях очень четко описывается ситуация с ebay и потеря видимости в рейтингах для более чем 90 000 ключевых слов с URL-адресом www.ebay.com / bhp /. Использование фильтров SEMrush мы можем увидеть падение более 242000 позиций по ключевым словам

Как уже упоминалось белье в вашем посте http://www.mecagoenlos.com/Posicionamiento/dosis-de-cafeina-en.php Кажется, что это не только обновление фильтра, но и новая архитектура, похожая на архитектуру Caffeine, где небольшие сайты извлекают выгоду из больших сайтов.

То, что мы знаем о Google, всегда имеет тенденцию путать нас с их обновлениями, потому что они никогда не приходят одни, и я положил руку на огонь, что они публикуют, чтобы увидеть наши предположения (над чем следует смеяться)
То, что мы знаем о Google, всегда имеет тенденцию путать нас с их обновлениями, потому что они никогда не приходят одни, и я положил руку на огонь, что они публикуют, чтобы увидеть наши предположения (над чем следует смеяться). В этом случае Google Panda 4.0 запускается после запустить обновление Payday Loans за два дня до Когда он запустил первый Penguin, он сделал это между двумя обновлениями Panda, когда он запустил EMD, через два дня он объявил, что развернул еще одно обновление Panda ... короче, мы сломали рога, и они разделили коробку с нашими любопытствами. Да ладно, я бы не удивился, если бы этот другой парень уронил Пингвина 3.0 ......

Поскольку я по натуре плохо соображаю, я не знаю, помните ли вы, что ebay критиковал около двух месяцев назад низкое качество adwords и их решение прекратить инвестировать в AdWords для своего бренда (что означает несколько миллионов) и что они собирались посвятить больше в SEO ... .. там я оставляю это.

http://www.slate.com/articles/business/harvard_business_review/2013/03/paid_search_ads_did_ebay_just_prove_they_don_t_work.html http://conference.nber.org/confer/2013/EoDs13/Tadelis.pdf

Что ты думаешь?

о Хорхе Гонсалес

Предприниматель, SEO, сетевой, доменный, отец .......
30% таланта и 70% оставшейся позитивной энергии - залог успеха.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.