Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google Penguin Восстановление штрафных услуг

  1. Улучшение или восстановление рейтинга вашего сайта. Если вы владелец местного бизнеса и недавно заметили...
Улучшение или восстановление рейтинга вашего сайта.

Если вы владелец местного бизнеса и недавно заметили необычное снижение активности посетителей вашего сайта или внезапное снижение органического поискового трафика, вероятной причиной является наказание Google Penguin. Это особенно верно, если ссылки низкого качества указывают на ваш сайт.

Наши эксперты по SEO могут определить, был ли затронут ваш сайт штрафом Penguin, и принять меры, чтобы начать процесс восстановления Penguin, чтобы помочь вам восстановить свой рейтинг в поисковых системах.

Что такое наказание Google Penguin?

Хотя многие люди как в индустрии поискового маркетинга, так и за ее пределами называют это наказанием, Пингвин технически является фильтром.

Google постоянно совершенствует свой алгоритм поиска, чтобы предоставлять пользователям все более релевантные результаты поиска, поощряя высококачественный, «естественный» контент (включая ссылки) на веб-сайтах. Когда алгоритм сталкивается с признаками неестественных ссылок, он может вызвать штраф Пингвина, и рейтинг может автоматически упасть. Если ваш провайдер SEO приобрел ссылки или использовал «схемы ссылок», которые существовали исключительно для повышения рейтинга Google, то почти наверняка ваш сайт был или скоро будет охвачен фильтром Penguin. 23 сентября 2016 года Google объявил, что Penguin теперь работает как часть основного алгоритма, поэтому больше не будет отдельных обновлений Penguin.

В некоторых случаях, когда авторитет сайта исключительно высок, плохие ссылки могут существовать, не вызывая наказание Пингвина. Это потому, что алгоритм учитывает отношение плохих ссылок к дорогостоящим ссылкам. Однако для большинства веб-сайтов некачественные ссылки могут вызвать проблемы с пингвином.

Проще говоря, штраф Google Penguin может быть наложен, когда он сталкивается с этой комбинацией: ключевые слова в тексте привязки ссылки, которая была размещена на некачественном веб-сайте.

Обратите внимание, что, хотя обновление Panda от Google также связано с качеством, что вызвало некоторую путаницу, Panda - это скорее некачественный контент, а не ссылки.

Как мы можем помочь.

Требуется время, чтобы выполнить работу, необходимую для восстановления после штрафа Пингвина, но это можно сделать. Это не самодельный проект, однако, сделанный неправильно, ситуация может ухудшиться.

Мы используем набор технических инструментов, чтобы выяснить, почему на вашем сайте произошло резкое падение рейтинга, и выявить входящие вредные ссылки низкого качества. Затем мы вручную проверяем каждую ссылку, оцениваем ущерб и отправляем информацию в Google с просьбой удалить плохие ссылки, которые ссылаются на ваш сайт.

После того, как эта работа сделана, есть еще - создание высококачественных ссылок на ваш сайт с сайтов, которые имеют отношение к вашему контенту и посетителей вашего сайта. Такой подход мы всегда рекомендуем, независимо от наличия штрафов: сосредоточиться на актуальности и высоком качестве в каждой области вашего цифрового маркетинга.

Узнайте, как мы цена нашего SEO Сервисы.

Если вы испытали значительное падение рейтинга, мы можем помочь.

Позвоните нам по телефону 904-270-9778 или заполните форму справа.

Позвоните нам по телефону 904-270-9778 или заполните форму справа

Что такое наказание Google Penguin?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.