Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google переключился с Word Limit на Limit Character для сообщений GMB

Ранее в сообщении Google My Business было ограничение на количество слов 100–300. Теперь они изменили его до 1500 символов. Хотя это не революционное изменение, потому что 1500 фрахтователей примерно переводят в 294-320 слов, оно все же обеспечивает больше удобства по сравнению с ограничением по словам. Как?

Потому что считать слова не так точно, как символы Потому что считать слова не так точно, как символы. Теперь вы будете точно знать, где остановиться при написании сообщений в Google My Business.

Есть ли какие-либо изменения в количестве символов, которые Google будет отображать на мобильных устройствах, не нажимая кнопку «узнать больше»? Согласно нашему тесту, он увеличился с 55 до 140 символов. Google официально не сказал ничего об этом, но немногие другие, кто проверял это, поддерживают наше требование.

В целом, теперь вы сможете убедить своих клиентов более эффективно с помощью сообщений Google My Business.

Связаться с нами чтобы узнать больше обо всех последних обновлениях в сообщениях Google My Business!

Для получения более подробной информации о наиболее важных функциях Google My Business Загрузите Руководство по SEO Solutions 2018 для Google My Business Узнать больше!

Подпишитесь на SEO Решения Новостная рассылка чтобы прочитать все последние обновления!

Как?
Есть ли какие-либо изменения в количестве символов, которые Google будет отображать на мобильных устройствах, не нажимая кнопку «узнать больше»?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.