Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google подтверждает, что обновляется алгоритм широкого поиска

Google подтвердил В среду в Твиттере было опубликовано «обновление основного алгоритма» на этой неделе. Это было после поиска сообщества заметил сдвиги в рейтингах и трафике сегодня утром. Google выпустит несколько Обновление алгоритма в год что это может подтвердить, в то время как многие другие не подтверждаются или не распознаются Google.

Вот твит:

На этой неделе мы выпустили широкое обновление основного алгоритма, как и несколько раз в год. Наши рекомендации относительно таких обновлений остаются такими же, как в марте, как мы рассмотрели здесь: https://t.co/uPlEdSLHoX

- Google SearchLiaison (@searchliaison) 1 августа 2018 г.

Мартовское обновление а также Апрельское обновление В начале этого года были также «широкие обновления основных алгоритмов». Google заявил, что его рекомендации для веб-мастеров по этим обновлениям не изменились. Вот что Google сказал тогда:

Каждый день Google обычно выпускает одно или несколько изменений, направленных на улучшение наших результатов. Некоторые сосредоточены вокруг конкретных улучшений. Некоторые из них являются общими изменениями. На прошлой неделе мы выпустили широкое обновление основного алгоритма. Мы делаем это обычно несколько раз в год.

Как и при любом обновлении, на некоторых сайтах могут отмечаться падения или выигрыши. Нет ничего плохого в страницах, которые теперь могут работать хуже. Вместо этого, изменения в наших системах приносят пользу страницам, которые ранее были недостаточно вознаграждены.

Не существует «исправления» для страниц, которые могут работать хуже, чем оставаться сосредоточенными на создании отличного контента. Со временем может случиться так, что ваш контент может подняться относительно других страниц.

Короче говоря, Google продолжит совершенствовать свои алгоритмы, чтобы улучшить результаты поиска для своих пользователей. Google говорит веб-мастерам, что веб-мастер ничего не может сделать, чтобы «исправить» свои страницы, чтобы повысить рейтинг после обновления. Вместо этого постарайтесь со временем улучшать свой веб-сайт, и Google может распознавать эти улучшения с течением времени, и ваш рейтинг может улучшиться.


Об авторе

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.